Hовости Итоги дня Политика

Байден слил? Эльвира задрала, Подарки коммунистов // «Итоги дня» #415

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Лучшим украшением эрмитажной ели стала игрушка из Кубы

SPBNEWS

ГУ МВД России публикует видео с мужчиной, открывшем стрельбу из травмата после ссоры с сожительницей

SPBNEWS

Что москвичи знают о Ленинградской области?

SPBNEWS

29 комментариев

expl42 20.03.2021

Классный выпуск в конец недели.. Разнообразный; праздничный. спасибО!

Ответить
Nikotin Nikotin 20.03.2021

30 лет деградации привели к одичанию, отупению и безразличию, как следствие — вымирание, а виноваты конечно же коммунисты… зла не хватает 🙁

Ответить
Наталья С 20.03.2021

Разве реально работать по 17 часов в день 7 дней в неделю? Теперь понятно с кого российские буржуи пример берут!))) Получается , что мы в РФ еще с жиру бесимся? )))

Ответить
Andreich A. 20.03.2021

А РСФСР расшифруют и того меньше…

Ответить
Левой Шагаю 20.03.2021

Отчаянный парень был Ильич, заминировать в стране все, от плохих дорог, до международных отношений…сколько сил и умения вложил этот неутомимый минёр в дело уничтожения, уж 30 лет встающей с колен, прекрасной России прошлого, которую мы чуть не потеряли.

Ответить
sergey s 20.03.2021

Семин ставленник глобалистов?

Ответить
Vladimir Sutula 20.03.2021

Союз Советских Социалистических республик — запомните пожалуйста!

Ответить
Prompt 24 20.03.2021

Чем хуже, тем лучше!!

Ответить
Игнат Гайденко 20.03.2021

Путин оказался дедульке демократу не по зубам

Ответить
Евгений Кабисов 20.03.2021

Если это и есть те самые американские ястребы, то Россия уже победила

Ответить
Пелагея Угличинина 20.03.2021

Байден явно не ожидал, что его призовут к ответу здесь и сейчас

Ответить
Anton 20.03.2021

Союз Советских Социалистических Республик

Ответить
Игорь Сафин 20.03.2021

Когда, уже начнём!?

Ответить
Alexandr Prostorov Rep 20.03.2021

Костяныч ку.

Ответить
Галина Непеина 20.03.2021

100-120 рабочих часов в неделю? Зять на пике работал по 104,был как зомби…

Ответить
Kot Domashnii 20.03.2021

120 ти часовая рабочая неделя это по 17.5 рабочих часов каждый день, без выходных. А 100 часовая неделя это по 20 часов с двумя выходными.
Кто-то явно преувеличивает.

Ответить
s0589me 20.03.2021

Как был шариком "подай/принеси" без мозгов, так им и остался.

Ответить
Costics Costi 20.03.2021

Константин, зачем вы в своих новостях про этот Ковид вещаете ? И так без вас с каждого утюга это дымит…

Ответить
ВЛАДИМИР ЛАВРУХИН 20.03.2021

мне кажется прелесть таких новостей в том, что после каждой плохой новости вы упоминаете какого-то олигарха или депутата, который иронично говорит, что всё будет хорошо. Сам работал журналистом и нас учили что нужно в конце новости говорить что какой-то богатый хрен моржовый решит вопрос. Вы тоже так делаете, по классике жанра, но у вас это смешно выглядит и складывается ощущение, что хрен моржовый сделает ещё хуже когда за дело возьмётся. Это какой-то новый жанр новостей, основанный на старой школе, уважаю.

Ответить
Максим Исаев 20.03.2021

Союз Советских Социалистических Республик!
(помни)

Ответить
James Bond 20.03.2021

Казахстан самым последним вышел из состава СССР. До последнего пытался остаться в рублевой зоне, но его выпнули оттуда. Назарбаев стал инициатором образования ТС и впоследствии ЕаЭС. Казахстан в ОДКБ и ШОС. И после всего этого РФ заявляет о "подарках" ? Как вы себе это представляете? После делимитированных и демаркированных границ , ратифицированных, на минуточку, парламентами обоих государств, РФ будет "возвращать" себе земли? Опять война? С последним союзником?

Ответить
Stan 20.03.2021

Какая чудовищная растрата труда и человеческих жизней — этот капитализм…

Ответить
Евгений Иванович 20.03.2021

Фотографии молодежи — сплошные женщины. Мужчин — не видно..

Ответить
толян пантелеев 20.03.2021

ну если дела коммунистов путина не устраивают то пусть превзойдут их в делах и успехах для всего населения …. пока что превзошли только в продаже и присвоении своими людьми то что создавали коммунисты и весь народ .. или пусть соберет все квази государства в одну страну .. Ленин это сделал . как возможно было на тот исторический момент . а путин только жалуется но ничего не собрал

Ответить
Temu In Sen 20.03.2021

4:20 100-120 ч в неделю?? В неделе всего 168ч, это что спать и есть прям за столом??? И оправдывать всё ковидом — гениально! нет

Ответить
Сергей Акимов 20.03.2021

Эх! Люблю почитать закреплённые комментарии под видео Константина!

Ответить
Тагир 20.03.2021

Байден команду дал Набиуллиной!

Ответить