Hовости Итоги дня Политика

Байден и Афган, Снова Першинги, Ловись, рыбка! // «Итоги дня» #517

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Вашингтон на измене, Рубль за 24, Козлы со свастикой // «Итоги дня» #373

В Петербург поступило 7 290 комплектов доз вакцины…

SPBNEWS

В Петербурге запустили службу консультаций для онкобольных женщин

SPBNEWS

30 комментариев

Wiato 17.08.2021

Уверен и газ нашли и нефть, просто права на разработку продали в аренду лет на 50, франции англии и США

Ответить
Научный Коммунизм 17.08.2021

О, дружба (с Китаем) крепчает?))

Ответить
Vladimir Sutula 17.08.2021

У нас в городе (в нефтяной столице Сибири), ограничили продажу бензина, хотя никаких талибов на подходе нет…

Ответить
Иван Иван 17.08.2021

Так упомянутые сериалы для кого, для чего? 8 минут первой серии посмотрел, и уже тошнит, как при тепловом ударе.

Ответить
Qm Jir 17.08.2021

Кругом сплошной провал и позор нынешней власти. Сколько будем ещё терпеть?

Ответить
Alex Zold 17.08.2021

Не перевелись у нас герои,но как жаль,что погибли. Страна сплошных катастроф. Все соседи наглеют,китайцы как и американцы,готовы только брать .
Эта власть долго будет испытывать терпение русских и других народов страны?Готовы продавать ,отдавать чужим,а для своих ни рыбы,ни молока,ни хлеба нормального.И снова рвутся остаться у власти,никчёмным воры,все у них то в песок,то в глину. А на борьбу с ковидом сколько денег выделили? Как там кино,,Самодуры,,или ,,Самидуры,,…Кое кто сравнивает правление Путина с правлением Анны Иоановны,все повторяется у нас,. И скоморохи вокруг царя и ряженые,и спортсмены и прочее.Вместо Ледяного дома,каток на Красной площади и полно зевак.

Ответить
Halina Michalska 17.08.2021

Семин, СПАСИБО! Коротко.без комментариев длииных.

Ответить
Сергей Кузнецов 17.08.2021

Китайцы ОКУЭЛЛОС

Ответить
Vladislav Polenov 17.08.2021

Тратят деньги на всякую хрень, а реальному сектору экономики помочь — жаба душит. Мелкая торгашня и бухгалтерщина правит, чего от них ещё ждать… На выборы идти надо и голосовать только за кандидатов от КПРФ. Может, получится остановить разграбление, наказать виновных и начать наконец развитие

Ответить
Pitetify 17.08.2021

1:35 Нечего китайцам ресурсы давать. Они выжмут всё и загадят. А мы потом будем лапу сосать. И вспоминать, какая природа у нас хорошая была, И так прос…..

Ответить
Vasiliy Volkov 17.08.2021

Минтай у нас подешевеет на 85%? Гы.

Ответить
catsapp animation 17.08.2021

Продам гараж в Афганистане

Ответить
Elena Tuchka 17.08.2021

Соболезнования родственникам погибших летчиков-испытателей.

Ответить
Elena Tuchka 17.08.2021

Семьям летчиков поддержка от государства будет? (Риторический вопрос, увы)

Ответить
Виктор Журавлев 17.08.2021

Слава богу лучше бы его импорта рыбы в Китай совсем небыло

Ответить
Василий Кочерыгин 17.08.2021

Здравствуйте! Капиталистическая система с диктатурой класса буржуазии берет под контроль класс пролетариата для большей эксплуатации труда и наложения штрафов и судимости!

Ответить
Игорь 17.08.2021

Духовно-нравственное развитие от властей… Это ОНИ — НАМ. Это ветви власти нам предъявляют, мол не духовные вы какие-то и не нравственные. Как тебе такое, Илон Маск?! Оно так-то конечно, быдлу только бы прокормится.

Ответить
Dm1try90 17.08.2021

На всякую шляпу деньги идут, сколько ещё это будет продолжаться!?

Ответить
Дмитрий А 17.08.2021

Ушли в песок
Вы держитесь там
И хорошего вам настроения

Ответить
Pitetify 17.08.2021

2:31 Детским каналом "карусель" не хотят они заняться? Как в сей массмедиа.
2:35 Вот это названия сериалов. … Как говорится. Воспитанием детей, должны заниматься родители. А не какие то там дяди и тёти.
2:52 Отлично. Так глядишь и чипируют. Чтоб удобно было.

Ответить
Виктор Журавлев 17.08.2021

Господи хоть бы импорт нашей рыбы в Китай рухнул на ? процентов.

Ответить
Tatiana Maydel 17.08.2021

Команде "ГаЛопов" спасибо за работу, коротко, чётко о самом существенном.

Ответить
Дайте Зрелищ 17.08.2021

Рыбу своим так и не привезут?

Ответить
катерина алексеева 17.08.2021

Власти-вы просто охерели,пора Вас менять

Ответить
Виктор Целинко 17.08.2021

Вот с ладой насмешили….. ???. Особенно порадовал дальневосточный хлам… А по серьёзному….. Б-ди начните… Или уж научитесь выпускать ….. Хотя о чем это я???

Ответить
Андрей Назаров 17.08.2021

Как это "под предлогом"? Вы что, отрицаете ковид? Ковид-диссиденты?

Ответить
Boss 17.08.2021

Земля пухом- нашим испытателям. Что-то о них никто не говорит, а жаль(

Ответить
Rustam Ibov 17.08.2021

Жаль пилотов. Вечная им память.

Ответить
catsapp animation 17.08.2021

7 млрд долларов надо потратить на новую современную версию балета Лебединое озеро, чтобы всё красочно было со спецэффектами

Ответить
Сладкий Компот 17.08.2021

Посмотрел фильм Беккет. Вроде актуально для фкп. Что скажите?

Ответить