Hовости Итоги дня Политика

Вашингтон на измене, Рубль за 24, Козлы со свастикой // «Итоги дня» #373

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Череповце полицейские задержали подозреваемых в мошенничествах в отношении пенсионеров в Петербург

SPBNEWS

В Петербург поступила крупная партия вакцины…

SPBNEWS

КАРТИНА ДНЯ 30 МАРТА➕ Зарегистрированы 48 новых…

SPBNEWS

40 комментариев

Борис Иванов 13.01.2021

А где рубль? Фантик. Вот советский был рубль.

Ответить
злая зая 13.01.2021

Э,а где новость о принудительной массовой вакцинации,?

Ответить
ALEX BORN 13.01.2021

пора и у нас как на Украине устраивать митинги против повышения тарифов….

Ответить
Владимир Ященко 13.01.2021

Недаром когда Глазьев предложил ввести налог Тобина для валютных спекулянтов Набиуллиной, то поднялся вселенский вой.
Не хотят спекулянты доллар за 24 рубля. Им по 80 подавай.

Ответить
Lordbug Божий Бычок 13.01.2021

"Мартышка и козлы". Басня.

Ответить
Варвара Русских 13.01.2021

Благодарим.

Ответить
Александр Хаджинов 13.01.2021

А то, что в США есть часные тюрьмы и используют рабский труд, это видимо правильное и особенное.

Ответить
Kate Targarien 13.01.2021

А может быть Ибархам сделать шоу про концлагери? Это будет феерично! Думая о ВОВ детки сразу будут шоу вспоминать! )))))

Ответить
Буквальные Обзоры 13.01.2021

Все наркотики дорожают в кризис. А сахар самый распространённый наркотик.

Ответить
Jeka Riaz 13.01.2021

Странно что в/на Украине протесты против тарифов — готовы ли россияне платить 30 000 + за тясячу кубов газа? А может 6 р. за Квт от 1 Квт на счётчике? И это при з/п и пенсиях в 2-3 раза меньше чем в РФ — очень странно….

Ответить
Alexey Batyaev 13.01.2021

А я уже испугался, что выпуск будет без КОВИДа))))) А ведь за весь период пандемии переболело около 2% россиян. А как же этот экспоненциальный график, о которым Константин вещал вначале этой страшной пандемиищи )))) страшно, страшно, страшно)))) конечно же весь этот ужас который из каждого утюга льется в уши доверчивого стада, для борьбы с пандемией, а не для того, чтобы уничтожить средний и малый бизнес в пользу транснациональных корпораций, и не для того, чтобы окончательно уничтожить медицину и перевести образование на дистант.

Ответить
Николай Кудряшов 13.01.2021

ВВП в отрицательной зоне, инфляция +5%?! КАК ТАК??????? У нас 5% не было даже когда сраный РОССТАТ сообщал о росте доходов населения! На людей всем пох….

Ответить
Александр Ч 13.01.2021

Блядский цб умышленно занижает курс рубля.

Ответить
Munir Mamadvafoev 13.01.2021

Наконец дождался новостей! Спасибо ребята!

Ответить
Валентина Сергуняева 13.01.2021

Комментарий в поддержку канала, где самые лучшие новости!!!

Ответить
Юрий Мал 13.01.2021

Что Костян, закрепить уже нечего? Одни тупоголовые адепты прибегают, что бы насрать. А некуда. Давай не филонь — сам натужься.

Ответить
Alex Y 13.01.2021

Провластный солидарист Сёмин чего то боится, трет и трет неугодные комментарии!

Ответить
роберт трубин 13.01.2021

"..Посчитали в академии народного хозяйства"(с) — …а что, есть ещё народное хозяйство?!?

Ответить
Илья Алексеев-Сунгуров 13.01.2021

Цирк! Цирк! Цирк!

Ответить
Alexsei Smith 13.01.2021

Вакханалия сплошная

Ответить
Anatoly Van-Tyu-Ven 13.01.2021

Так, я не понял, а кто не использует труд заключенныз? Че за бред?!

Ответить
Короновирус 13.01.2021

Клованы из цирка РПЦ.

Ответить
ARCHER RF 13.01.2021

Высмеивание и принижение Нацистской Германии обесценивает победу Советских Людей над самым беспощадным, опасным и бесчеловечным врагом человечества, за всю историю двадцатого века. Не понимать этого, значит быть полным идиотом!

Ответить
Ноябрь 13.01.2021

Спасибо

Ответить
Odinson1974 13.01.2021

В ижевской ипархии всех посадить. Цирк устроили для них Вермахт и РККА клоуны? Совсем православные папы охренели? Давненько духоскрепных НКВД не расстреливало пора возобновить.

Ответить
Afina Dolinskaia 13.01.2021

Как всегда, спасибо.

Ответить
andrey 13.01.2021

тарифный геноцид — скоро в России

Ответить
Павел Гавриков 13.01.2021

3:40 жадные дураки ищут козлов отпущения.

Ответить
Георгий Максимов 13.01.2021

Вот мне интересно, а Санду и этот клоун, как его, а, Зеленский (!) На личной встрече на каком языке говорили? Сдается мне, что на русском.. ?

Ответить
Star Magix 13.01.2021

цирк — важнейшее из искусств, в которое я заложу бомбу (ц)

Ответить
Lex Chu 13.01.2021

Как-то на России24 слышал фразу в "Вести экономика" о трудностях для правительства в связи с укреплением рубля. Думал ослышался. Теперь сомневаюсь.

Ответить
Юлий Варава 13.01.2021

спасибо за труды товарищи

Ответить
Берл Лазар 13.01.2021

Слава Срасии!

Ответить
Антон Журавлев 13.01.2021

Смешно) нефть дешевеет — цена бензина растет , нефть дорожает- цена бензина опять растет

Ответить
Александр Светлов 13.01.2021

Комментарий для продвижения коммунизма в массы !

Ответить
Аn Sol 13.01.2021

Церковный цирк или церковь цирковая ?

Ответить
Eugene Proff 13.01.2021

Вы не понимаете, дети просто переели конфет. А Рафик — неуиноуный.

Ответить