Hовости Итоги дня Политика

Амурский бунт, Потанин и штраф, Хотите деноминацию? // «Итоги дня» #253

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Внедрение новой электронно-картографической системы на внутренних водных путях

SPBNEWS

Мамонов на ИВЛ, Кузьминов отчалил, Черчесов остается // «Итоги дня» #486

Полицейские задержали подозреваемого в краже нескольких сотен картин художника-живописца

SPBNEWS

35 комментариев

Elena Akhunova 14.07.2020

Спасибо огромное за выпуск!

Ответить
Казанский индеец 14.07.2020

Если уж пошла такая пьянка — то давайте все обнулим, например кредиты банковские✌

Ответить
Roman Davydov 14.07.2020

Девальвации не будет. Заявляю твердо и чётко! @ Б. Ельцин. август 1998 г. ?

Ответить
Pavel C 14.07.2020

Чем в конце года будете объяснять смертность не выше чем в обычный год? Адепты пандемии. ТВ программирование…

Ответить
Den Ver 14.07.2020

Последние конечно печально….

Ответить
Галина Н. 14.07.2020

Нам совсем не подходит капитализм !!!! И в этом все дело!!!

Ответить
ARCHER RF 14.07.2020

Самая богатая на ресурсы страна с самым нищим населением относительно богатств.

Ответить
Твой Батя 14.07.2020

Пишите комменты, продвигайте видео!

Ответить
ArminChell 14.07.2020

Набиуллина сказала, что деноминации не будет. Спасайся кто может! Деноминация на подходе!

Ответить
AiratKazan 14.07.2020

Последняя новость просто убила… Сколько раз уж говорили специалисты-гуманитарии: "Не создавайте человекоподобных роботов! Не рождайте ненужные проблемы на пустом месте!". Сколько уже книг написано, фильмов снято, игр выпущено про проблематику человекоподобных роботов! И всего-то надо создавать роботов-помощников не похожих на людей. Не обязательно прям ведра C3PO. Можно делать их похожими на эльфов если уж говорим об эстетической стороне вопроса и совсем думать неохота…
Блять! Кто же слушает специалистов? Не-а. Сначала дождемся массовых психозов и конфликтов на почве использования человекоподобных роботов. А вот после того как йобнет, можно и начать интересоваться: "А какого хрена?"… Гребанные взращенные поздним капитализмом люди-однодневки… Думать даже на 10 лет вперёд никто даже не умеет и не может. Не то что не хочет 🙁

Ответить
Казанский индеец 14.07.2020

Вы недострои сначала достройте, по всей стране ваши стройки капитализма торчат, народу кинули батальоны

Ответить
sannikovnf 14.07.2020

6.56. Мир мы преобразуем, мы любовь оцифруем, от несчастий избавим ее. И целуясь без боли в этой сладостной доле позабудем "мое" и "твое" .И китайской женою спит мой робот со мною, захочу — отключу и включу. И страданий нимало, и ни ссор, ни скандалов, а о ревности я уж молчу.

Ответить
Евгений Т 14.07.2020

Рогозин похоже заранее для российских космонавтов батут готовит. Ох не лёгкая эта задача быть главным в роскосмосе, особенно если мозгов не хватает, а что сделаешь, кожаные не пришёшь.

Ответить
Алексей Шаповалов 14.07.2020

Арктику засрут , это точно , ещё и льготы буржуям на десять лет , на воруют на гадят и через десять лет убегут .

Ответить
Кот 14.07.2020

Что , Арктика ещё не засрана??? тогда мы идём туда!

Ответить
Мила Ченцова 14.07.2020

Доворовывают последние кирпичики советской Эпохи. А в головах 90% народа страны — мещанские мыслишки и только.

Ответить
Казанский индеец 14.07.2020

Рогозин не хочет летать с Маском? Ну и хрен с ним, Маск думаю как на этот счет пошутить найдет?

Ответить
Namagoroshi 14.07.2020

штоб решить жилищный вопрос нужно продолжать сокращать население, и рано или поздно жилья будет хватать всем с избытком и цена на него упадёт, всё гениальное просто.

Ответить
Damien Dutch 14.07.2020

Жилищный вопрос хотят решить построив за 6 лет 120 миллионов квадратных метров жилья? После опустошающей войны, без современных технологий, без техники, без дорог, без HDTV и быстрого интернета за 4 года (1946-1950) было возведено 200,9 миллионов метров жилья. Интересное сравнение, правда?
И конечно же хотелось бы понять — кто это жильё купить сможет. Молодой специалист какого вуза и какого предприятия себе сможет его позволить?

Ответить
Дмитрий Федько Стёрт61ш 14.07.2020

Голожопым по Европам ?

Ответить
Глухарева Татьяна 14.07.2020

Большое спасибо за выпуск ? смотрим только Ваши новости ???

Ответить
Записки Пешехода 14.07.2020

такое чувство, что все разом лишились здравого смысла и переквалифицировались в клоунов..цирк голимый

Ответить
алекс бел 14.07.2020

Увидишь такого робота ночью и обосрешься )))))))))))

Ответить
Сергей Михеенко 14.07.2020

Когда депутатов заменят на ИИ чтоб мне удобнее было с ними общаться.

Ответить
Svetlana Mironova 14.07.2020

Представляю сколько плевок огребёт на себя этот робот?

Ответить
Лесняк Дмитрий 14.07.2020

Вам не надоело Ковидлой кошмарить?! Постоянно перемещаюсь между несколькими городами: Кременки, Протвино, Серпухов, Москва. Маску не одел ни разу. Свободно общаюсь с самыми разными людьми. По опросам никто не то что не умер а, даже серьезно не пострадал от "жуткой пандемии"!!!

Ответить
Игорь Турицын 14.07.2020

Наб. же не сказала, когда не будет. Скажем, в ближайший месяц. А потом уж можно во все тяжкие.

Ответить
Сирожа Крава 14.07.2020

Пахнуло ленскими расстрелами…

Ответить
Анатолий Щепинов 14.07.2020

Людоеды на золотишко переключились .
Рыночек .
Кто везёт ,на том и едем !

Ответить
Piro Tehnik 14.07.2020

Робот порадовал

Ответить
Наталья Новикова 14.07.2020

Возводить жилье за счёт исторических построек. И нормально! А как критиковали СССР за то, что снесли или хотели снести какое-либо историческое здание. Так там были случаи предотвращения таких деяний. А кто теперь будет отстаивать? Кого услышат?

Ответить
Ирина Казарина 14.07.2020

Это молодёжь не знает — как разворовывали страну под Оккупационным двуглавым орлом, а я то помню. Сначала они раздали кредиты своим людям, из Казны Советской страны, а потом сменили ГЕРБ. Вот так и переложили Советское имущество — имущество Советского народа, по личным карманам монархистов! Закон вам говорит — это МАРОДЁРСТВО! Нет ни какого капитализма под ЧУЖИМ ГЕРБом! Это иностранная Оккупация! И чиновники, сдавшие страну и весь Народ в Рабство иностранцам, должны предстать перед СУДом — за предательство Родины и ГЕНОЦИД советского народа! Нет у вас подданных монархии! А есть Советские граждане! Равные перед Законом!

Ответить