Hовости Итоги дня Политика

Мамонов на ИВЛ, Кузьминов отчалил, Черчесов остается // «Итоги дня» #486

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Пресс-конференция, посвященная Фестивалю гитарной музыки

SPBNEWS

Новости СПбГУ: XVI студенческая выставка фотографий «Петербург — в мире, мир — в Петербурге…»

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Выставка «Факультет искусств – университету»

SPBNEWS

26 комментариев

Лариса Шилова 02.07.2021

Дар речи у меня пропал: это анекдоты, первое апреля?! А новости всё страннее и страннее. Чувствую себя Алисой в стране чудес

Ответить
JoSmir 02.07.2021

Оказывается сборной России по футболу, чтобы выигрывать, не хватает штатного капеллана. РПЦ как клещ ищет тушу пожирней, чтоб как следует присосаться.

Ответить
Евгений Разманов 02.07.2021

Главное — не участвовать в "эксперименте". Тогда будем побивать рекорды смертности от ковида каждый день.

Ответить
Alexander Naumov 02.07.2021

Пост в поддержку канала и ролика. Константин, спасибо за труд!

Ответить
dallas texas 02.07.2021

Пинка им нужно а не молитвы, так как поклоняются золотому тельцу.

Ответить
Ленивый Активист 02.07.2021

Главное верить, и вот тогда, эта группа миллионеров всех разорвет, или нет .

Ответить
Arma Atrus 02.07.2021

Может быть духовников к правительству приставить, чтобы цены не повышались).

Ответить
Yuri Mapitomsky Sr. 02.07.2021

Молитва вратаря: «Господи! Отведи мяч в штангу.»

Ответить
Dead-Moroz 02.07.2021

духовники и молитва перед матчем. вот самая скрепная мера, вот тогда точно заживём….

Ответить
Eugene Z 02.07.2021

КОММУНИСТИЧЕСКИМ "АНАЛИЗАМ" МЕСТО ТАМ ЖЕ, ГДЕ ТЕПЕРЬ ИСТОРИЧЕСКИ НАХОДИТСЯ ВЕСЬ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ — В ПОМОЙКЕ …

Ответить
Илья Пинжалин 02.07.2021

Куратор спорта от патриархии Митроеблан 😀

Ответить
Леонид Ларин 02.07.2021

Ректор Вышки решил "свалить по тихому". Чует чем дело пахнет. Решил отсидеться в тихой научной гавани.

Ответить
Константин Игнатов 02.07.2021

Да тут прям наслаивается пирог реакции!

Ответить
Alexander Konyaev 02.07.2021

Спасибо!

Ответить
Дмитрий Солопов 02.07.2021

Ох уж эти иноагенты. Уже и деньги в чужих карманах считают.

Ответить
S.U. 02.07.2021

Вот! Кроме руки Дзюбы, нужна рука Бога!

Ответить
Людмила Лукашенко 02.07.2021

Да, опустили медицину ниже плинтуса… Народ страны практически остался без медпомощи!? В столице, с её-то многомиллиардным бюджетом, не хватает…, что-ж говорить о провинции? 📍Но, главное, что те, кто "оптимизировал" — ни за что не отвечают…

Ответить
Alex Ev 02.07.2021

В стране встал вопрос: либо металлургия либо больница. Выбирайте мудро

Ответить
Андрей Липчанский 02.07.2021

В конце угарнул!)))

Ответить
Ромашка 02.07.2021

ИВЛ это плохо,!

Ответить
Lordbug Божий Бычок 02.07.2021

Металлурги не могут снизить потребление кислорода. Вы видели, сколько металл стоит?

Ответить
Короновирус 02.07.2021

Ски, при любом случае не приминут пнуть СССР, а у самих больничных коек и кислорода нехватка. В Союзе такое в принципе представить было невозможно, а у этих в порядке вещей.

Ответить
Animus Vox 02.07.2021

Шутка на 1:31 — единственная светлая черта в выпуске.

Ответить
PiJey 02.07.2021

Т.е. МРОТ повысили меньше, чем официальная инфляция. Что это, признание в том,что они офигели?

Ответить
Юлия Конова 02.07.2021

Фины из России привезли всё самое лучшее.

Ответить