Hовости Итоги дня Политика

5G не будет, Защита психики, Япония сливает // «Итоги дня» #316

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Мастер-класс выпускницы ВШЖиМК СПбГУ Полины Чаюк

SPBNEWS

Полиция задержала «домушника», который обворовывал в деревни частные дома

SPBNEWS

Норникель рухнул, Лукашенко обезглавил, Миллиардеры против большевизма // «Итоги дня» #225

30 комментариев

Александр Кузнецов 16.10.2020

Константин Фейконосец — воен Коронабесной Сотни, марксист на службе у капитала.

Ответить
Behavior 16.10.2020

Спасибо! Вы не нужны!

Ответить
Lysi Guseva 16.10.2020

Терпения хватит ли наблюдать этот треш? Достало всё.

Ответить
Behavior 16.10.2020

Они нам не нужны

Ответить
Алексей Токарев 16.10.2020

Швеция, между прочим уже давно обогнала Китай, как по общему количеству зараженных, так и по числу умерших от коронавируса. На днях Китай превзошла также Белоруссия, а завтра то же самое сделает Венесуэла. Вообще китайцев по COVID-19 обходят все, кому не лень. И где-то там далеко позади остался Вьетнам, в котором на 100 миллионов (!) населения до сих пор всего около 1 (одной!) тысячи зараженных. СОЦИАЛИЗМ!!!

Ответить
Behavior 16.10.2020

Они нам не нужны!

Ответить
Евгений Н. 16.10.2020

Штурм Ругер фирма называется

Ответить
Dopleganbor drop 16.10.2020

Как только кризис так сразу мелки и средний бизнес бегут к государству, а как же их не зависимость или это работает только в одну сторону?

Ответить
Alex Ev 16.10.2020

Япония сливает радиоактивные отходы в океан- ждём новых шедевров от HBO про … Чернобыль и ужасный ссср

Ответить
Станислав Гордиенко 16.10.2020

В городе Коркино (Челябинская область) роддом перепрофилировали в больницу для заражённых ковидом. Рожать увозят в Еткуль и Еманжелинск.
Вируса нет. Наверное.

Ответить
Василий марсианский 16.10.2020

Все болезни победили ,остался один вирус.

Ответить
Василий марсианский 16.10.2020

Все болезни победили ,остался один вирус.

Ответить
Sergei Ababii 16.10.2020

С каждым днём всё печальнее и печальнее. Ответственных нет.

Ответить
Biohazard СПб 16.10.2020

Что улыбает, Калашников вне конкуренции в оружейных магазинах соединённых государств Америки.

Ответить
Viktor Gugo 16.10.2020

Японцы всех отравят, американцы перестреляют, а мы только с фитнесом боремся…

Ответить
Ivan Groznyy 16.10.2020

Я за Азербайджан, но что Эрдоган "газует" мне не нравится…

Ответить
Kravus 16.10.2020

Получается Япония слила уже радиоактивную воду у берегов России и потому там так много случаев ввмирания морской живности

Ответить
Дима Королев 16.10.2020

Ты смог там работал людей в депрессию вгоняешь . Россия 24

Ответить
Sand Tcarevich 16.10.2020

2:19 — какая… Ух… Я б женился…

Ответить
Виктор Спасибов 16.10.2020

Спасибо большое за Вашу работу, Константин!!

Ответить
Александр Иванов 16.10.2020

Пролетарии всех стран, соединяйтесь!!! Вся Власть Рабочему Пролетариату !!!!

Ответить
Сеннов Антон 16.10.2020

Капитализм, счастье, прощай океан…прощай….прощай…прощай…

Ответить
Иннокентий Благов 16.10.2020

Японцы на пару с нашими решили добить Тихий океан. Капитализм убивает. В том числе и океаны.

Ответить
Ноябрь 16.10.2020

Спасибо

Ответить
Sergei Serookii 16.10.2020

С каждого утюга этот ковид, других новостей что-ли нет? Задолбали.

Ответить
Александр Глушков 16.10.2020

а че так можно? просто слить в океан? и все страны такие ок! нет проблем?

Ответить
морозоВ Владимир 16.10.2020

!:Да _ ебала : Всё _ это : что _ Армия : Стоит _ На : маршруте _ НарКоАртелей . ..!: Если _ Нет : Убедительных _ Убеждений , ! Даже : Самый _ Смелый : Вояка _ Не будет : Рисковать _ Своей : Жизнью ~ Здоровьем ~ … . ..!: Поэтму _ Подразумеваемая : Армия _ Наёмники : За _ деньги : Действующего _ Политического : Режима _ Пытающегося : Управлять _ Страной . ..P.s: … = это : Это _ Не мнение , Не реплика _ !_ Это : Один _ из : ходов _ Оспаривания : МонополИи _ типа : Концовка _ кино : ' ПРОТИВОСТОЯНИЕ ' _ планета : Тюрьма . .,!: И Ни в коем _ Случае : Ни каких _ ГосударствеНных : Флагов _ Кроме : случаев _ " Мы ~ Я _ Заполучили : государство " : Участниками . ..!: Итак = На кону : Кокаин @ Притязание _ Другой : ПрограМмы _ типа : Я ( Один , или : Одна ) ~ Мы ( Одинаковые ) _ Перспективней : Распоряжаемся _ Ресурсом . ..!: Пяснение = Гора : На верху _ Бедняк : с _ Лошадицей : БеремеНной ; Внизу _ Богач : Мерин _ У Него = Ночью : Родился _ Жеребёнок , и : Скатился _ На : теРриторию _ Богача = и : Только _ Судья : Знает _ Чей : Жеребёнок = ?!: Так ли _ АФРИКА _ нефть _ АРАБЫ . ..!: Приготовьте _ Место : называемое _ АРМАГЕДОН = Мы _ Все : побеседуем : Там _ ?!: Где _ Чья : СобствеНность …

Ответить
LeMay 16.10.2020

О том почему фауна вымирает на Камчатке.
При это медведем передал часть акватория Тихокеанского моря.
Это отразится не только на России и на Кореи и конечно на Японию при том что Россия занимает первое место поставки море продуктов в Японию и они также отлавливаю и обрабатывают море продукты для своего рынка. к Слову японцы здесь не причём. Дело рук Японского капитала и про западных сил в чих интересах происходит это преступление.

Ответить
Татьяна Левушкина 16.10.2020

Как по расписанию! Отдохнул вирус летом и снова за дело!

Ответить