Hовости Итоги дня Политика

Норникель рухнул, Лукашенко обезглавил, Миллиардеры против большевизма // «Итоги дня» #225

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Дворцовый мост подсветили синим в поддержку людей…

SPBNEWS

​​Число тестов на коронавирус в Петербурге снизилось…

SPBNEWS

Осмотр теплохода в Санкт-Петербурге

SPBNEWS

23 комментария

иван петров 04.06.2020

хоть бы война началась.

Ответить
Alexander Konyaev 04.06.2020

Спасибо!

Ответить
Фарид Губаев 04.06.2020

Арестован начальник цеха ….. да, стрелочниками страна наша богата! Особенно в нынешнее время.

Ответить
Igor Ivanov 04.06.2020

Когда нет руководителей, а есть менеджеры, которые управляют финансовыми потоками, а остальное, типа, рыночек порешает и само рассосётся — вот тогда и случаются такие катастрофы.

Ответить
Terra R 04.06.2020

Сёмин,ты серьёзно? Тут не агитпроп,что бы использовать вставки из мультов.

Ответить
markers 04.06.2020

Я конечно извиняюсь, но всё-таки если рассказываете продолжение какой-то новости, стоит кратко напоминать суть новости. Из новостных источников, я смотрю только ваш канал (за что вам большое спасибо) и я не в курсе был, что там произошло с норникелем (или уже забыл).

Ответить
B Dibr 04.06.2020

Все хорошо,но одна просьба,ХВАТИТ ГОВОРИТЬ О ЗАБОЛЕВШИХ И ВЫЗДОРОВИВШИХ!!!

Ответить
Ян Шиляев 04.06.2020

Спасибо.

Ответить
Михаил Пашовкин 04.06.2020

Смотрю с удовольствием Это лучше чем Фед каналы

Ответить
Игорь ЮричЪ 04.06.2020

Интересно, после новости по Платошкину, что Семин будет говорить/петь…сам виноват?

Ответить
Виталий Куницын 04.06.2020

Платошкина задержали. Шьют серьёзную статью, кстати. Знаю, он с Семиным не в ладах, но сейчас не до этого. Теперь что, власть вообще критиковать нельзя?

Ответить
BOSOXOD 04.06.2020

Эх!- Скукотища…!

Ответить
Алексей Н 04.06.2020

Концовочка зачетная ?

Ответить
Сергей 04.06.2020

Проедят деньги? То есть признается да что деньги то необходимы уже на первостепенные нужды.

Ответить
Антон Павлович 04.06.2020

Необольшевизм? Звучит как сбой в матрице.

Ответить
Гражданин Трамвая 04.06.2020

помнят крысы 17 год

Ответить
Dmitry Teplov 04.06.2020

Жизнь штука упрямая. Сколько проблему не замазывай, всё равно последствия вылезут. Проблемы капитализма актуальны как никогда

Ответить
Сергей Акинин 04.06.2020

Концовка агонь!!!???

Ответить
Марат Сулимов 04.06.2020

Капиталисты шакалы…..

Ответить
Анатолий Кабанов 04.06.2020

А потанина арестовать не хотят?

Ответить