Hовости Итоги дня Политика

250 000 миллионеров, Безвизовый режим, Палка для Володина // «Итоги дня» #445

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

XXIII Слет юных моряков

SPBNEWS

Игорь Ожиганов о победе во Владивостоке

SPBNEWS

Страх на бирже, Прибрать за Чубайсом, Режь на здоровье! // «Итоги дня» #587

26 комментариев

Денис С 30.04.2021

"Воруют, врут и богу молятся". Молодец бабушка. Здоровья тебе.

Ответить
Максим Фирстов 30.04.2021

Ситуация в мире накаляется, мы граждан США высылаем, детки наших "хозяев" в США уезжают…. Блин, я об этом говорил еще 5 лет назад, когда мне говорили "какая война, их дети там, тамошние капиталы тут"….

Ответить
AArturV 30.04.2021

Конечно закончится бабуль, тебе жить то осталось всего ничего.
Хотя как по мне так лучше бы такие как Володин передохли раньше этой бабули.
P.S. Я кажется догадываюсь как они деревни возрождать будут. Скоро просто всех крепостными сделают и тогда точно деревни возродятся.

Ответить
Vadim Anreev 30.04.2021

Ещё господин Брынцалов на суверенитет замахивался, но ни инсулина ни Брынцалова, ни суверенитета.))

Ответить
вангую всё 30.04.2021

ИЗ ОППОЗИЦИОНЕРОВ СДЕЛАЛИ ТЕРРОРИСТОВ ))) ПРИ ЭТОМ УЧЕНИЯ РЯЗАНСКОГО САХАРА БЫЛИ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ И САХАР ПОДОРОЖАЛ )))

Ответить
Alexander Konyaev 30.04.2021

Спасибо!

Ответить
Евгений Evgeny 30.04.2021

Концовка огонь!

Ответить
Пролетарий 30.04.2021

"Социализм или варварство" (С)

Ответить
S. D. 30.04.2021

Попиарился лохматый "страдалец об народе" — ведь выборы на носу… какие-нибудь зомбари снова клюнут и опять проголосуют за "славку-голубую лагуну"…

Ответить
Алекс Алекс 30.04.2021

Зачем так грубо, ПАЛКОЙ.
Надо санными трусами.

Ответить
flybustier 30.04.2021

30 000 000 фунтов стерлингов в английский "Эвертон" — благотворительность российского олигарха! Аж передёрнуло…

Ответить
Алексей Федорович Бурлуцкий 30.04.2021

Тут не палкой а вилами

Ответить
С С 30.04.2021

Киргизия и Таджикистан показали какой прочный институт ОДКБ. За что бы не взялось нынешнее правительство, становится колосом на глиняной ножке.

Ответить
ANTI DŰHRING 30.04.2021

Да, есть Женщины в русских селеньях. Воспитанные Советсой властью.

Ответить
Людмила Белобородова 30.04.2021

Простите, что не по теме! Осветите пожалуйста ситуацию с рынками в Ростове на Дону! Ростовчане просят помощи и огласки!
Спасибо!

Ответить
Sergey Shadurskyi 30.04.2021

Спасибо бабушке хоть она решилась сказать!!

Ответить
Aleks Krylov 30.04.2021

Молодец Бабуля!

Ответить
TheSofijkO 30.04.2021

-Закончится!
— Когда!?
(в мыслях — Когда ты помрешь, бабушка, тогда и закончится… )….

Ответить
Ирина Казарина 30.04.2021

"Народец не тот…" — так считают потомки белогвардейцев, сделавшие ВЛАСОВСКИЙ ПЕРЕВОРОТ со сменой Герба республики РСФСР на двуглавого орла Романовых…и продолжают вымаривать голодом старшее поколение, а из молодёжи Манкуртов — рабов растить! Не занимайтесь подменой понятий и смыслов! Под ДВУГЛАВЫМ ОРЛОМ — абсолютное ЗЛО! Оккупация советской страны Рейхом и ГЕНОЦИД коренных народов республики РСФСР!

Ответить
Солдат СА 30.04.2021

так Радионов выпускник какого университета?

Ответить
Беспощадный Реализм 30.04.2021

22 ИЮНЯ НАПАДУТ, КАК ПИТЬ ДАТЬ НАПАДУТ! ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС VI. РЕЙХА ВЫЙТИ ИЗ КРИЗИСА. ОНИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛИ. ТАК, ЧТО ГОТОВИМСЯ, ТОВАРИЩИ!

Ответить
No One 30.04.2021

Палкой не по, а в пятую точку и раз-два, три-четыре..

Ответить
Alexandr Galkin 30.04.2021

Всё, что предлагает Медведев, это всегда бред, на грани сумашествия. А Володину, уже палкой надо было дать в лоб.

Ответить
PostScriptum 30.04.2021

Как замечательная честная бабушка! Низкий поклон ей! В отличие от "оскорбившегося" дедушки, она понимает, что происходит и остается со своим народом.

Ответить
Lego O-lego 30.04.2021

Бабуля экстремист однако.

Ответить
masha masha 30.04.2021

Информация по Columbia и New York Universities (USA) — устаревшая, так как претензции среднего обучающего персонала были удовлетворены и найдены пути решения 19 апреля 2021. Сами кадры, представленные в выпуске относятся к началу апреля 2021. Теперь буду более внимательно проверять ленту новостей, к которой имела большое доверие.

Ответить