Hовости Итоги дня Политика

Золото уплывает, Ассанжа выдают, Бабки Моргенштерна // «Итоги дня» #600

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Видеоролик о Санкт-Петербурге к Всероссийскому конкурсу видеороликов “ПроГород”

SPBNEWS

Въезды перекрывают, Истеричные проявления, Просите милостыню // «Итоги дня» #190

​​В период пандемии паллиативную медицинскую помощь…

SPBNEWS

37 комментариев

Руслан Морозов 10.12.2021

Китайцы молодцы.
Семин,как говорится ищет говно в куче зерна и находит.

Ответить
Владислав 10.12.2021

Долой капитализм!

Ответить
Виктор Иванов 10.12.2021

Потешает истеричный милитаристический патриотизм российских власть имущих дергающихся для впечатления электората проткнутыми насквозь на западном валютном штыре.

Ответить
Дмитрий Александрович 10.12.2021

Комментарий для поддержки видео

Ответить
Semyon Persunov 10.12.2021

За Милохина, бля, отдельное спасибо. Очень нужная информация

Ответить
NS Tann 10.12.2021

Цитадель "демократии" опять обвиняет всех в тоталитаризме?

Ответить
NS Tann 10.12.2021

Надеюсь Ассанжу политическое убежище предоставит Франция.

Ответить
A_Northrop_Corporation Vs 10.12.2021

"- Россия продаёт на экспорт почти всё золото, которое добывает;"-это называется крысы бегут из корабля …Остается только догадываться,как долго престарелый Путин не станет в этой цепочке слабым звеном…или это власти РФ платят дань колонизаторам?!
Война РФ и Украины за Крым будет полна предательства измены и чудовищных в своей бессмысленности жертв…мне жалко и тех и других,пора кончать с этой феодальной раздробленностью(((

Ответить
eduard tomilov 10.12.2021

с Крымом не ясно. то ли на нём была эта монархическая зараза, то ли его "команда" подцепила эту дрянь уже в гавани(родной). но с приходом крыма, этот вирус стал усиленно распространяться. совпадение?

Ответить
BeardedGhinzu 10.12.2021

Пхах, готовят крым к повторению того что уже было?=) вот оказывается зачем они крым отхватили=) чтобы потом там сидеть в осаде и ждать помощи от иностранцев, как это делали белые во время революции?))))

Иронично)

Ответить
Ольга Владимировна 10.12.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Игорь Гвоздев 10.12.2021

Пи&да, бриты золото забирают, под прикрытием Пупина, оставили народ с голым задом.

Ответить
Wlad Guten 10.12.2021

Крысы бегут с полными чемоданами. И кто на шухере?

Ответить
Григорий Пупкин 10.12.2021

Вот не знаю почему, при этом мне настолько обидно за золото, вот как будто-бы оно было моим, не смотря на то что я даже не гражданин России.
Возможно потому, что я чувствую себя Русским ? Незнаю.
Привет из Одессы)

Ответить
Шут Гороховый 10.12.2021

Ну какой Карибский кризис?)
Не в исполнении этого плешивого..)

Ответить
Роман romga 10.12.2021

Спасибо Константин

Ответить
Игорь Александрович 10.12.2021

новость, что в преддверии кризиса РФ "продаёт на экспорт почти всё золото, которое добывает" вызвала даже не возмущение — недоумение 🙁 Неужели российскими банками рулят дебилы, готовые безудержно менять реальные драгметаллы на некие бумажные валюты? На счетах в банках западных партнёров? Ещё и отключения СВИФТа при этом опасаться — уж совсем расщепление сознания, если всё это воспринимать всерьёз о_О
Но в конце ролика фраза "лицо Сбера милохин" всё сразу поставила на место — да, нами управляют дебилы 🙁 Элиты наши 😉 скоксились за тридцать лет без надзора политбюро 😉 в рекордные сроки обещанные в девяностом "эффективные менеджеры" в полночь превратились в тыкву 😉
Легендарное "Не думайте о них, они не вписались в рынок" (с) вернулось к своим создателям 😉

Ответить
Ivan Moreno 10.12.2021

Золотишко уплывает к хозяевам на туманный альбион взамен на бумагу, ничего в РФ не меняется.

Ответить
Игорь Архаров 10.12.2021

Чёт про отток на 2/3… Основные добычики валюты гос компании, они что в афшоры прибыль переводят??? Не верится как то

Ответить
MrTrebyna 10.12.2021

Если у вас бабки вы конкурент власти даже если вы лояльны к этой власти, потому что монополия на бабки только у власти. ☝️

Ответить
kate smitt 10.12.2021

Золото уплывает, ведь Костя Хабенский истовый католик (Стасик Белковский)

Ответить
Игорь Ковалев 10.12.2021

А ядерные ракеты изготовил Л П Берия и С П Королев

Ответить
Антон Петров 10.12.2021

а сколько сегодня заразились короновирус ом?????, я думал это новости короновируса

Ответить
Виталий Борисенко 10.12.2021

Свободу Ассанжу .

Ответить
Kaki Kakiev 10.12.2021

Прошу вернуть г Кингесеппу своё историческое название Ям Город !!!

Ответить
Наталья С 10.12.2021

Сразу видно, что Китай имеет первую экономику в мире! Стоило ему припугнуть своих "партнеров" , так многие на попятную пошли! РФ о таком даже мечтать не может!
С юбилейным 600-ым выпуском ГПЕ ! Большое спасибо за ваш труд!

Ответить
Андрей Андрей 10.12.2021

Когда же эти чёртовы рубли пойдут на экспорт в Европу

Ответить
Михаил Колесников 10.12.2021

Куплю небольшой уезд в Литве — люблю тишину и одиночество, мертвецов не боюсь.

Ответить
Михаил Колесников 10.12.2021

Культура отмена по-китайски. Пока вы отменяете Роулинг — мы отменили Литву.

Ответить
Yury Palkin 10.12.2021

600-й! Ура! Ура! Ура!

Ответить
denis denisov 10.12.2021

Ну если Целков не увидел протест, значит все хорошо.

Ответить
Gardarikie Gardarikie 10.12.2021

А потом их развешивают на заборах а они удивляются

Ответить
Timonus Rus 10.12.2021

Американцы многим чего по телефону обещали! Вспоним Индокитай! Так всех и шваркнули..

Ответить
Алексей Шаповалов 10.12.2021

Россия продаёт презренный метал , чтоб избавится от него , а презренные вырученные доляры тоже высылает за границу , самоочищается !

Ответить
Anatoliy Avramenko 10.12.2021

Сомнительные источники одной трети информации, очень жаль…в душу крадется сомнение (обоснованное)…(((

Ответить
izmej лол 10.12.2021

Одна надежда на Китай.

Ответить
Владимир Кудрявцев 10.12.2021

Китай копит золото, мы отдаём своим боссам. Золото — будущая расчётная валюта.

Ответить