Прямой эфир ТАСС

«Женский марш» в центре Минска

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Трансляция у стадиона в Пекине перед произвольной программой фигуристок

SPBNEWS

Акция Extinction Rebellion против «зеленого камуфляжа»

SPBNEWS

Пленарное заседание с Владимиром Путиным

SPBNEWS

32 комментария

Jonas Grigonis 29.08.2020

.Svetlana Tichanovskaja. Vy polucili ot Belorusskogo naroda doverije okolo 70% i javliajetes de fakto Prezidentom. Vash oponent, bandit, ubijca i psixiceski bolnoij Lukashenka uzurpiroval vsio, cto mozet. Vy, kak de fakto prezident Belorusi, naberites muzestva otdat prikaz vsem silovym strukturam otkazatsia ot bezumnyx deistvij po prikazu nelegitimnogo Lukashenko i nevypolniat prestupnyje jego prikazy. Situaciju tolko vy, PREZIDENT de fakto Belorusiji Svetlana Tichanovskaja, mozete izmenit situaciju v Belorusiji. Podgotovte so svojimi jedinomyshlennikami obrascenije k silovym strukturam i narodu Belorusiji kak PREZIDENT Belorusiji. Mirnyje demonstraciji pri nyneshneij situaciji mozet proxodit jescio 50 let i vediot v tupik, poka bezumnyj Lukashenko i jescio 6000 silovikov (mnogije iz Rossiji) imejet vozmoznost begat s avtomatami. Vyxod — demonstraciji dolzny sneti Lukashenko s pjedestala, a v etom dolzny pomoc silovyje struktury po vashemu Prezidentskomu ukazu

Ответить
Оксана Качанова 29.08.2020

Самая красивая нация !!!

Ответить
Krushina military 29.08.2020

А кто это такие? Артисты? голодающие? Чего они хотят? У многих уже аллергия и крапивница сыпь от дурацких слов Жыве Беларусь. А что за барабанная дробь? Она наверно каким-то образом влияет на гинеталии здешних женщин. Возбуждает? Или наоборот успокаивает.? Хоть бы лица показали.

Ответить
галина дунаева 29.08.2020

,Уставшие от жизни це ж диты,если честно со стороны как то неприятно на это смотреть,первое что надо сделать в Белоруси платное образование,для начала,что бы что то получить надо заработать ,закон жизни, ч то и ряды демонстрантов поредели,неужели умнеют

Ответить
Артур Гартер 29.08.2020

Белоруссия лучшая страна СССР,

Ответить
danil aleksandrov 29.08.2020

Ну вот и закончились ваши попытки стать свободными, жаль

Ответить
Next333 29.08.2020

а че я кстати за — дешевые шаболды это отлично, у них после бабьего бунта будет все и шаболды по 100 бат и для извращенцов услуги мальчиков…. трансгендеров и все такое.

Ответить
Мурзилка Литературная 29.08.2020

КОМУ ПОЗОР ,.ДУРЫ ? Эти мужчины давали присягу, это дело их чести..

Ответить
игорь ковалевский 29.08.2020

стадо тупых блондинок

Ответить
koke din 29.08.2020

отчего с воздуха неснимаете??
Что пришло мало???
Подняли бедных домохозяек , бездельниц , студенток которые несмогли шататься по европам изза вируса , и отправили нарушать законы страны .Надеясь что милиция применит спецсредства против бедных женщин и вы на этой волне постараетесь вевести людей на улицы и захватывать государственные учреждения .
Вы обязательно понесёте ответственность за преступления против страны , народа и законов !

Ответить
koke din 29.08.2020

Белорусы !-Именно эти люди , кто толкает ваших жён , дочерей и матерей на нарушение законов и провоцирование гражданской войны , хотят на вашей пролитой крови взять власть в стране ! Именно такие подонки и преступники как-тихановские , бабарики , и их кураторы из военных разведструктур республики Польша .

Ответить
Ina 29.08.2020

Смелые, яркие, лучшие!!! Жыве Беларусь. Победа за нами!!!

Ответить
Ina 29.08.2020

Позор тебе саша.

Ответить
Serjan Toylibaev 29.08.2020

После Лукашенко я уверен Беларуссия жить будет намного лучше!

Ответить
koke din 29.08.2020

Уму непостижимо , насколько подлая оппозиция в Беларуси , которая любыми средствами , любой ценой хотят захватить власть в стране .
…Сначало бросили детей , теперь матерей а завтра инвалидов и детишек до 5 лет выведут…ОПГ "ТИХАНОВСКИЕ" — ФАШИЗМ в цивильном одеянии и улыбкой !!!
Вы понесёте ответственность за страдания нации !

Ответить
Юрий - 29.08.2020

Какая нормальная женщина может жить с ОМОНовцем? И бедный ребенок ,рожденный в браке с ОМОНовцем.

Ответить
qwerty uiop 29.08.2020

ПОЛЬСКИЙ ФЛАГ ?

Ответить
Агакерим Рустамов 29.08.2020

Сестри мои я душой с вами только не уставайтесь

Ответить
Ольга Андреянова 29.08.2020

Может быть вам , протестующим, сразу с марша двинуть в Польшу или Литву? Если жизнь здесь не устраивает.

Ответить
Dgei 55 29.08.2020

Женский марш это здорово! Молодцы!

Ответить
Leila Jay 29.08.2020

Это не оппозиция, а простые люди, которые устали от этих усов 26 лет!

Ответить
Попова Наталья 29.08.2020

Белорусы, вы лучшие

Ответить
Анатолий Сварцевич 29.08.2020

Омон наматыаает срок на 25 лет, а особо отличившиеся, на пожизненно!

Ответить
Anti-shoplifting Крым 29.08.2020

Тот случай, когда кухарка пытается разобраться как управлять государством)

Ответить
Иван Путиков 29.08.2020

А где пастух???? Когда …….ээээ ходят вот такие ….есть пастух ,чтобы стало не разбежалось!!! Простите забыл, пастух в телеграмме сидит,в Польше ! Памарачка вышла))) Головы опустят и в телеграмме ….. Налево ….направо….к музею не идти……стоп…..там ворота….. Стоп,стоп.….)))) цЫрк) хотя в данном случае в цирке воооо много раз лучше и интереснее!!!!

Ответить
Владимир . Бачарников 29.08.2020

Лапы, у вас на 1:42 сел аккумулятор и захотелось кушать. Лукашенко — Единственный президент из стран СНГ, кто сохранил и приумножил экономику страны, жаль что вы это не усвоили.Он может защитить свою Родину, хлюпик вряд ли …

Ответить
Лидия Деменок 29.08.2020

Женщины белорусии это не победимая сила. Жыве Беларусь ✊ Стоп таракан ✊

Ответить
Павел С 29.08.2020

10 000 дур

Ответить
Павел С 29.08.2020

Лукашенко, Россия с тобой!

Ответить
То,что вы не видели. 29.08.2020

Лукашенко,дай этим скучающим телкам по 6 соток.

Ответить