Hовости Итоги дня Политика

Жара и цены, Перепись бомжей, Бонусы Нафтогаза // «Итоги дня» #490

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Презентация мини-катера для водного туризма

SPBNEWS

Памятник бортмеханику Викентию Грязнову открыли в Авиагородке

SPBNEWS

Восстановление малого флота для научных экспедиций

SPBNEWS

34 комментария

Тихий Кот 08.07.2021

Кажись бомжей вместе с зеками погонят на РАБоты.

Ответить
Александр Верзаков 08.07.2021

Вы бывали на Гаити?
Госдеп — а нас и тут не плохо кормят…

Ответить
Николай Ершов 08.07.2021

Родина как "Мать" или страна как "мачеха"
Чему учить?
— финансовой грамотности!!!
Без комментариев

Ответить
Сергей Михайлов 08.07.2021

ЭКО налог на навоз сельхоз зверей мясо . Жрите картошку.

Кола 2 литра 300р
Водка 270р
Молоко 120
Вода 80
Пиво 29р

Ответить
ANTI DŰHRING 08.07.2021

1:22, — ну не красавица ли? Особенно в нижней четверти кадра!

Ответить
DV 08.07.2021

Это чья такая хитрющая физиономия на заставке?

Ответить
Александр Светлов 08.07.2021

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
Роман Стеценко 08.07.2021

Какой же Лавров всё таки идиот. И почему я раньше этого не замечал? Патриотизм это в крови — хех, как можно было вообще ляпнуть такую глупость? Хотя, я не удивлён, человек, который является лицом российской дипломатии, позволяя, при этом, публично материться — не особого ума.

Ответить
Василий Кот, кот. 08.07.2021

Сколько можно нас грабить Силуанов?

Ответить
Мармелад Мармелад 08.07.2021

Я и в прошлом годе в керчь ездил со своей водой, теперь и тем более

Ответить
Roman Lisov 08.07.2021

Лавров сдал. Болеет. А может просто перекачали ботексом

Ответить
Lena Tomah 08.07.2021

?????????

Ответить
Vasil Dr 08.07.2021

"- Прежний менеджмент украинского Нафтогаза щедро вознаградил себя перед уходом в отставку."-а в проклятом тоталитарном совке их бы просто расстреляли…

Ответить
Mone Loen 08.07.2021

А мне жалко Маиса на удивление редкий красивый негр

Ответить
да Мохур 08.07.2021

Наконец-то меня перепишут и занесут в реестр БОМЖ

Ответить
Александр Суходоев 08.07.2021

Только и могут, что патриотизмом перекрываться. Как что то для людей то денег нет то не выгодно

Ответить
Nik S 08.07.2021

Лавров какой-то обрюзгший.

Ответить
Татьяна Муничкина 08.07.2021

Чёт Лавров плохо выглядит.

Ответить
Shurale J 08.07.2021

Западные буржуи не признают результаты выборов …… Походу Лавров уже знает эти самые результаты ))

Ответить
Алина 08.07.2021

Та да. Главная причина бомжевания потеря работы. Не алкоголизм.
"Ночлежка" бредят или с потолка берут свои умозаключения? Что-то все бомжи кого я видела озабочены бухлом, а не поисками работы.

Ответить
Сергей К 08.07.2021

Спасибо за выпуск, Константин и его команда!

Ответить
Олег К 08.07.2021

По словам Лаврова патриотизм " в сердце и крови". Если продолжить аналогию, то буржуазный патриотизм может быть в печени и моче.

Ответить
Валерий Смирнов 08.07.2021

Литр Натурального молока у частника из деревни 60 рублей литр,литр Молочного продукта в торговой сети 70 рублей?. Пейте Дети Молочный продукт,Здоровыми не Будете…

Ответить
Рамиля Умергалина 08.07.2021

Сколько умерло людей от сердечных приступов, инсультов,инфарктов, онкологических болезней?
Почему нет статистики??

Ответить
Анна Скиба 08.07.2021

Спасибо за вашу работу.Уважаемый Константин,хочу задать Вам вопрос,он правда не по теме,меня интересует причина развала СССР.Официальные объяснения я считаю сомнительными.Увлекаюсь историей,и что то не припомню случая что бы люди из за денег и плюшек отказывались от власти.Обычно наоборот,тратят деньги что бы получить власть,а у нас получается верхушка спятила и добровольно отказалась от власти.Будте здоровы,удачи Вам.

Ответить
vcastik 08.07.2021

Лавров выглядит больным, Рак?!?

Ответить
Ryfuc Hoor 08.07.2021

Почему нужно голосовать за кпрф ?
Голосовать за кпрф нужно потому что речь не идёт о приходе кпрф к власти или её победе на выборах, речь идёт о том что наша страна катица к полному тоталитаризму, к двух партийной системе, к запрету коммунистической идеологии как таковой и когда в доме дураков не останется не одного коммуниста; тогда её запретят !
Да кпрф была выгодна классу капиталистов в 90тх потому что отказалась от борьбы хотя имела шансы на победу, сейчас классу капиталистов выгоден слив кпрф и запрет коммунистической идеологии !

Ответить
Tango 08 08.07.2021

В закрепе в кой веке нормальный комент!!!????

Ответить
Дмитрий Лаврентьев 08.07.2021

НАШИ ОТДАЛИ 5 МИЛЛИАРДОВ ? НАМ ПЛАТИТЬ?

Ответить
Elina Th 08.07.2021

Спонсор школьных учебников сок? С фотографией бренда на обложке? Охренеть, я думала такой бред только в "Луковых новостях" бывает — учебные пособия с рекламой.

Ответить
Дядя Женя 08.07.2021

…в сердце и в крови…

Ответить
Александр Пермяков 08.07.2021

От онкологии нас вымирает в разы больше. Хватит жути нагонять с ковидом в каждом выпуске. Если б прививка от рака , так я первый в очереди.

Ответить
Александр Терентьев 08.07.2021

Собрались вытянуть 400 млрд ₽ и вытянут. За всё платит народ. На налог на имущество, суммой более 500 млн точно не будет ставки. Вся родня деда и шайки мега-имущие, случайно, конечно.

Ответить