Hовости Итоги дня Политика

Завод на Авито, Цифры не сошлись, Голодовка под землей // «Итоги дня» #230

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Студенты и сотрудники СПбГУ разрабатывает проект экотропы в Новгородской области

SPBNEWS

Перформанс болельщиков «Зенита» в день прорыва блокады Ленинграда

SPBNEWS

Во Всеволожском районе сотрудниками полиции задержаны два наркокурьера с крупной партией наркотиков

SPBNEWS

48 комментариев

Евгений Синельщиков 11.06.2020

Семин как обычно в своем репертуаре — "в канун голосования по конституции власть обещала раздать 10 млрд рублей" О как, только он забыл уточнить, что это не живые деньги, а типа как в Китае ваучеры для запуска экономики. Но вам тут об этом не расскажут. Главное для Семина все плохо, всегда плохо.

Ответить
Марат Гумиров 11.06.2020

Стройматерьялы не дорожали…

Ответить
Бендер Родригес 11.06.2020

Костя! Спасибо за освещение темы забастовки шахтёров на Донбассе!

Ответить
Олег А. 11.06.2020

Шахтёрам отключили вентиляцию . Через 2-4 часа в выработках метана будет больше кислорода ! Самоспасатель работает 1,5-2 часа . Мой шахтовый стаж 28 лет. Новокузнецк.

Ответить
Sandrik1976 11.06.2020

На днях знакомая в Московской области вызвала врача на дом, то. К у нее пропало обоняние ( один из симптомов ковид) Попросила сделать тесты( приехали без спецкостюмов , сказали ''зачем вам тесты?В нашей области нет коронавируса''' Будет делать платно. Вот так власти Подмосковья '' победили '' эпидемию.Такие случае не единичны.Многие знакомые живущие в Подмосковье говорят что никаких тестов не делают.

Ответить
karabukasik ru 11.06.2020

Придёт Дональд Фредович и всех обнулит

Ответить
Максим Волконогов 11.06.2020

К сожалению ЛНР скатилась к самому обычному капитализму

Ответить
Вячеслав Успешный 11.06.2020

Про ПО. 80 миллиардов, на что. Что б одну копию поставить на все компы? Наверное, 80 на разработку, точнее, 1 лимон на переделку Убунты, а остальное откат.

Ответить
александр меркулов 11.06.2020

а меррин то причём?кто глава норникеля?браслет на шею и в магадан козла!

Ответить
Виктор Магерко 11.06.2020

П…. зда врачам?

Ответить
александр меркулов 11.06.2020

а оленевод то лучше в маске смотрится,чем без неё!))

Ответить
Василий Кочерыгин 11.06.2020

Здравствуйте! Уже заставляют голосовать с угрозами работникам, оформляют отрепительные для голосования на работе! Капитализм — ложь, горе и сырая земля!

Ответить
From Ural 11.06.2020

Это пздц, даже мэра садят вместо олигарха я фигяю с матушки…

Ответить
Alexander Sparrow 11.06.2020

Давай , жгите Вашингтон к х..ям ? А на Юлу ,что не подали объявление, дурдом отдыхает

Ответить
евгений пересёлкин 11.06.2020

Спасибо за Антрацит!

Ответить
александр меркулов 11.06.2020

а унас народ самогонку пьёт,поэтому здоровее!))не мрёт от всякой импортной заразы!))

Ответить
SERGO don.sekretaŕ 11.06.2020

Губера в угол прижали,а Потанин и дирепаско ни причём? Видать хорошо отсыпали…

Ответить
Дмитрий Данильченко 11.06.2020

Инвистиции улучшат качество медицины, но уменьшат её доступность.

Ответить
Дмитрий Данильченко 11.06.2020

"Увезли в неизвестном направлении". За это воевали ополченцы на Донбасе? Для этого люди скидывались по всей России? Во имя интересов толстосумов, которые мордуют рабочих?!

Ответить
YaCher 11.06.2020

Обязательно надо проверить, не заставляют ли бюджетников голосовать — вдруг выяснится, что есть такие, которых не заставляют?!

Ответить
Coral Ice 11.06.2020

Завод на Авито, Цифры не сошлись, Голодовка под землей // Галопом по Европам #230

Ответить
Сергей Чернозубенко 11.06.2020

Из 5 процентов растаскивают 1,5 по кудрину, а реально ещё больше, санитарки по всей стране 8 из10 пенсионного возраста, скоро и у медсестер так будет

Ответить
Евгений Подсобляев 11.06.2020

А может создать Народную акционерную кампанию и выкупить завод?

Ответить
Павел Л. 11.06.2020

Ипааать, мер Норильска и другие мелкие подчинённые оказываются виноваты ???

Ответить
Анжелика Iskiss 11.06.2020

Зачем вы в каждом выпуске рассказывайте про Люфтгензе?

Ответить
Sergej Demjanov 11.06.2020

Люфтганзе надо жопу в ломбард заложить

Ответить
Андрей Штирлец 11.06.2020

Ппц живём

Ответить
Nikolay Smolaninov 11.06.2020

В клоаку сингулярности фашистов олигархов

Ответить
Алексей Гундоров 11.06.2020

В аварии в Норильске виноватым признают дворника,только он виноват.

Ответить
Unsterblich Mischa 11.06.2020

от кудрина что с ним

Ответить
Павел Л. 11.06.2020

Не продайте своё будущее и Россию за 30 серебренников

Ответить
Валентина Сенюшкина 11.06.2020

Комент в поддержку!

Ответить
Даниил Никитин 11.06.2020

Товарищи, разошлите это видео друзьям! Собирайтесь в советы, в инициативные группы на местах, в профсоюзы на работе! Боритесь за свои права!

И записывайтесь в марксистские кружки, надо изучать теорию.

Если не соберемся сами, не организуется — олигархи страну убьют.

Ответить
Egzeguters 1 11.06.2020

Кудрин такой Кудрин, генерал ясен хер

Ответить
Олег К 11.06.2020

Колумба за что завалили?

Ответить
Санкюлот 11.06.2020

Электроцинк на Авито, вместе с крепостными, простите рабочими.

Ответить
Alexander Sidskiy 11.06.2020

Как всегда занимательно

Ответить
Rim Gattarov 11.06.2020

ГУБЕРНАТОР ВЫ КУДА ТО ТОРОПИТЕСЬ? ДА! А МОЖНО МЫ ВАС ЗАДЕРЖАТЬ?АРЕСТОВАТЬ!!! НЕ ПРОСТО ЗА ДЕРЖИТЕСЬ ВЫ…

Ответить
Екатерина Щепетильникова 11.06.2020

А где Кудрин был, когда медицину оптимизировали? В спячке? У шахтёров такой тяжёлый и опасный труд, как же можно так с людьми? 2020 г — репрессии начались…

Ответить
Натали Шварцфедер 11.06.2020

Уже официально подкупают избирателей. За голосование тысячу дадут, а потом миллион отнимут

Ответить
1 11.06.2020

Третье место, это печально

Ответить
Zizizi Tititi 11.06.2020

Спасибо за инфу

Ответить
Виталий ЧЕР к АС 11.06.2020

Потанина задержали???

Ответить
CCCР Сергей 1956 11.06.2020

Дайте уже денег Потанину! Он системообразующий!

Ответить
Fredrih 11.06.2020

Голосовать заставляют, это я как бюджетник подтверждаю.

Ответить
Валерий Шупрудько 11.06.2020

Нормально….А где реально виновные…..Опять в Крушавельском округе?

Ответить