Hовости Итоги дня Политика

Зарплата начальников, Везет мошенникам! Счастья нет // «Итоги дня» #594

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Лукас Бенгтссон: «Каждый день работаю над щелчком»

SPBNEWS

Телеканал "ТКТ-ТВ". Производство женских шляп.

SPBNEWS

​Еще 42 жителя Петербурга умерло от…

SPBNEWS

27 комментариев

Enough Air 02.12.2021

Константин каждый день пророчит войну

Ответить
Bogdan Zaitsev 03.12.2021

А тем временем в Крымском университете создали специальную парковку для Эффективных менеджеров.
А так же уволили преподавателей, чтобы на этих менеджеров хватило финансирования!

Ответить
mvdychko 03.12.2021

РСП — мужская могила

Ответить
Андрей Чешин 03.12.2021

«Миг» и « Су» реформируют, оптимизируют, а территории в Москве уже проданы, так что сливайте воду!

Ответить
Алексей Обухов 03.12.2021

Комментировать могу только матом

Ответить
Сергей С 03.12.2021

По наемным уборщицам Усманова нет информации?

Ответить
stockmarketvl 03.12.2021

Одни провалы.

Ответить
Игорь Михайлов 03.12.2021

Одну компанию легче убить чем 2. А как же конкуренция и развитие?
Ну что? 4 всадника Апокалипсиса на подходе — Чума, Война, Голод и Смерть.

Ответить
Рушан Заманов 03.12.2021

Уже ясно даже зомбоящеру, что нам в скором будущем пздц,шутка?

Ответить
Дмитрий 03.12.2021

Вот хана пришла и боевой авиации в РФ. Молодцы "оптимизаторы"!

Ответить
Tarik Abu Aziz 03.12.2021

спасибо за информацию! знание вооружает! побуждает действовать!

Ответить
Робот-Бобот 03.12.2021

Писдес! У нас даже самолетов военных не останется! В случае войны, которая неизбежно состоится рано или поздно, мы будем отбиваться лопатами и вилами.

Ответить
Алекс Юстасу 03.12.2021

Лес рубят, впк рушат, население уменьшают, обескравливают остатки великой не так давно страны. Шапками уже никого не закидаем, раздавят как котят если захотят. А хотелки их известны уже давно.

Ответить
Александр Некрасов 03.12.2021

Соревнования они ведь не для таких людей.

Ответить
Roman Lapov 03.12.2021

Нет ни каких национальных валют, есть только $ все остальное это производные от доллара с разным коэфициентом, потому что нет гос.банков.

Ответить
ExPolax 03.12.2021

QR-код это клеймо раба, человека потерявшего свободу!

Ответить
Роман Петров 03.12.2021

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
Сергей Еремеев 03.12.2021

Советское промышленное наследство уже вроде допилили, а вот ресурсы ещё пока мал мало есть, надо ускорять их срочное усвоение, привлечь по максимуму иностранных партнеров, а то сами можем не успеть — решили сидельцы в Кремле.

Ответить
ExPolax 03.12.2021

Удивительно, новый вирус за неделю дает 75% заражений… такими темпами через месяц им переболеет все человечество ))

Ответить
ExPolax 03.12.2021

По данным здравого смысла число летальных исходов в которых насморк не виноват, но причастен составляет 100% от всех смертей…

Ответить
Егор Валентин 03.12.2021

Спасибо за труд ?

Ответить
Дуплет 03.12.2021

Спасибо за выпуск! Следим за дальнейшими событиями

Ответить
Who's There 03.12.2021

Костя-любитель вакцин….

Ответить
Bas Basurman 03.12.2021

Какие позитивные новости!

Ответить
Yulay Khamidullin 03.12.2021

Зато сейчас ЭФФЕМЕРЫ ("эффективные менеджер").

Ответить
Денис Ожиганов 03.12.2021

Мрот 13800.. да сила мощь богатсво..

Ответить
Сергей 03.12.2021

О, смотрю ещё много баранов верят Сёмину…блогеров с 10 000 подписчиков сажают за левые высказывания, а здесь вещает на 500к и не трогают…"люди", включите критическое мышление!!!

Ответить