Hовости Итоги дня Политика

Зараза в Кремле, Рупь за Кагоцел, Охота на мигрантов // «Итоги дня» #539

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Движение по Кузнецовской улице ограничат со 2 по 5…

SPBNEWS

«Итоги недели»: отложенные пропуска, выживание в карантине, копеечная нефть и материальная помощь

SPBNEWS

В Петербурге открыли серию уличных инсталляций о кириллическом алфавите

SPBNEWS

25 комментариев

Eugene Proff 16.09.2021

В Кремле вспышка ковида, привитый президент с отрицательным ПЦР ушёл на самоизоляцию.
Неплохая реклама вакцины.

Ответить
Chrome 52 16.09.2021

Обанкротить и выкупить. Все по Ленину.

Ответить
Aleksandr Dark 16.09.2021

В прошлом месяце смотрел объявления по работе, увидел что набирают в пункт выдачи валдберис. Стало интересно сколько же платят, а платить обещают 16000 рублей, 16!? Я не представляю какую работу соглашусь делать за такие огромные деньги.

Ответить
Andre Davy 16.09.2021

Женщина по имени бокальчук выжала для себя из сотен тысяч безымянных женщин звание самой богатой женщины России.

Ответить
Sam Wayms 16.09.2021

не пахнуть надо, а организовываться, вон Украинцева арестовали, а там одни мигранты с ними труднее работать, почему в вайлдберриз своего человека не внедрили непонятно

Ответить
Alexey Goncharenko 16.09.2021

Спасибо за работу!

Ответить
Eugene Proff 16.09.2021

Чтобы потерять в зарплате 40 тыс. — нужно иметь зарплату более 40 тыс.

Ответить
romazevs1 16.09.2021

Так я не поняль , Талибы голодают или афганцы?

Ответить
Александр Генералов 16.09.2021

Где тот уровень, после которого за факап на одной должности можно получить другую, равнозначную?
Рааб, Мутко, Сердюков — кто там ещё был, есть и будет?

Ответить
Игорь Логачев 16.09.2021

Мы слепо верим пропаганде, настолько, что самостоятельно разучились анализировать происходящее, так ,как не имеем возможности получить достоверную информацию….

Ответить
Андрей Введенский 16.09.2021

Самый смешной выпуск. Зарплаты им видите ли пришлось подымать)))

Ответить
Игорян Кудря 16.09.2021

Так что, вакцина не действует? А может и вправду говорят, что вакцина и невакцина вовсе? А? Продукт геномодефицированной инженерии.
Две коровы ведут на бойню. Одна другой:"Говорят, что нас ведут на убой! А я не верю в эту конспиралогию!"😉

Ответить
Viktor Gugo 16.09.2021

Если бы не привились — болели бы тяжелее … Как это можно проверить или доказать ?

Ответить
Димитрий Германец 16.09.2021

Пойду корову поливать и огород кормить. Тиктоку и чинушам привет.На ваши могилы будут плевать!

Ответить
Иван Лыков 16.09.2021

Пхаха, факультет тик тока😅

Ответить
Vladimir Gumerov 16.09.2021

Фон де Ляйен пора на помойку

Ответить
Алексей Мессер 16.09.2021

Революция, классовое сознание.. Тьфу! Тик-ток — вот это тема!

Ответить
Алина 16.09.2021

Сбывается страшный сон буржуина: придётся поднять зарплаты😏

Ответить
Classic Sociopath 16.09.2021

Вокальчук 13 оярдов — и ни одной яхты? Подставная фигура.

Ответить
Александр Князев 16.09.2021

Среди окружения Путина, все привиты, и надо же заболели несколько десятков!

Ответить
Andrey Atamanov 16.09.2021

ГУГЛ не здавайся, без тебя эта власть неХУЯ не сможет существовать !!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Владимир Саенко 16.09.2021

а что если снижение зарплат и увеличение богатства хозяина как то связано? та не бред кой то

Ответить
Max Dregor 16.09.2021

Так во сколько на три вокзала к бомжам прибывает состав с кагоцелом?))

Ответить
Андрей Дёмин 16.09.2021

так кагоцел — это фуфломицин. Его ничто не спасет кроме лохов и продажных врачей.

Ответить