Hовости Итоги дня Политика

Зараза у Берлускони, Профессор Дерипаска, Сгорел триллион // «Итоги дня» #289

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Председатель СКР принял участие в церемонии, посвященной 77-й годовщине снятия блокады Ленинграда

SPBNEWS

​В Петербурге отметили резкий рост заболеваемости…

SPBNEWS

​​У врача-кардиолога центра Алмазова выявили…

SPBNEWS

20 комментариев

Николай Немироф 04.09.2020

А Садовничей,сколько за вручение получил??

Ответить
GraySerJey 04.09.2020

Ордена раздаются, должности и степени продаются!
Боже, царя храни!

Ответить
Илья Задумчивый 04.09.2020

ЭТО ЛУЧШИЕ ВЫПУСКИ НОВОСТЕЙ!!!! = смотреть обязательно . Константин спасибо!"!!

Ответить
bul1stain bul1stain 04.09.2020

Очередной бред для тех, кто считает себя интеллектуально развитыми.

Ответить
Igor Ivanov 04.09.2020

Надоела вся эта капиталистическая действительность. Ни обсуждать её, ни новости о ней читать нет никакого желания. Теряем время, время уходит, а народ тупит и бездействует. И еще находятся дегенераты, которые в 21-м веке поют асанны капитализму. Уму непостижимо!

Ответить
Обергешефтфюрер Лейба фон Катц 04.09.2020

Держатели акций ничего не теряют когда падают котировки. Они остаются всё с теми же акциями, и получают всё те же дивиденды. Завтра акции снова подорожают, и они получится "разбогатеют"? Всё это фуфло с "потерями" выдумано специально чтобы через СМИ пускать пыль в глаза нищебродам — вот мол как тяжела и опасна жизнь богачей, что ни день грозит разорение. Так что перестаньте распространять безграмотные штампы. Купите акций в конце концов чтобы лучше понимать маеханику. 🙂

Ответить
Anatoliy Syschikov 04.09.2020

Профессор, которого мы заслужили

Ответить
Андрей Павловский 04.09.2020

Совместить уничтожение буржуазии с уничтожением буржуазии как класса!

Ответить
Палыч Палыч 04.09.2020

до чего похабная рожа у милера.

Ответить
Андрей Симпотный 04.09.2020

Знакомый предложил 41 лям рулей и не получил от садовничева ничего. Лям — ам! На дороге не валяется.

Ответить
Виктор Иванович 04.09.2020

Если Дерипаска профессор, тогда моя прабабушка доцент?

Ответить
Ваня Best 04.09.2020

Задницу Дерипаски забыл поцеловать!?
Остановите землю, я сойду!

Ответить
amhadash 04.09.2020

Ждём, пока люди в кожанках скажут Дерипаске : "Мы к Вам профессор, и вот по какому делу" ))) ну а потом раскрутят слегка заржавевший маховик репрессий)))

Ответить
Armen Sargsyan 04.09.2020

Дерепаско профессор.А при союзе с такой рожей и поведением звали "доцентом".

Ответить
Виктор Иванович 04.09.2020

Скатывается до уровня Дерипаски.

Ответить
Nick 04.09.2020

еврей купил у еврея за 42 млн рублей звание, остаток 3 000 000 000 долларов и профит, я бы купил все звания что есть, был бы самым титулованным гением и уважаемым из уважаемых, тьфу….казнить, отобрать в государство сворованные ресурсы, деньги вернуть народу

Ответить
Dmitry Ozh 04.09.2020

Теперь известен ценник профессорского кресла!

Ответить
Wladislaw Wolf 04.09.2020

Здравствуйте.
Кто хочет стать профессором по скидке за 42 ляма руб. ?…;))

Ответить
Ольга Владимировна 04.09.2020

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
BOSOXOD 04.09.2020

берлускони- соросятник- и так сдохнет.

Ответить