Hовости Итоги дня Политика

Запасаемся едой, Обнуляют учителей, Чемпионат начальников // «Итоги дня» #356

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Телеканал "Санкт-Петербург". Запрет выхода на лед.

SPBNEWS

Губернатор Петербурга открыл Центр по созданию комфортной городской среды

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Открытие выставки, посвящённой памяти Людмилы Алексеевны Вербицкой

SPBNEWS

43 комментария

Farit Garifullin 14.12.2020

Ну, Рогозин как всегда😂

Ответить
Наталия Воробьева 14.12.2020

Благодарю….

Ответить
rrwota 256 14.12.2020

закупаемся. тушенка и патроны.

Ответить
Кирилл Ш 14.12.2020

Театр абсурда

Ответить
Евгений Евгений 14.12.2020

Пиздец…. 😱😱😱

Ответить
Роман Барышов 14.12.2020

7 ярдов лишних ртов собираются обнулить. Отсюда и эксперименты с вирусами.

Ответить
Meteorite Style 14.12.2020

Во схемы у государства. Простому обывателю не разобраться кто кого там кредитует и кто за всё это платит.

Ответить
Петр Синицын 14.12.2020

Летает! И скоро вылетит в трубу, вся отрасль! Эффективный Рогозин чирикает!

Ответить
D]![ON УИК 14.12.2020

она летает!!!!!))))) . жесть . рогозин пора к галкину…

Ответить
Николай Павленко 14.12.2020

Новости страшно слышать. Оборона в кредит это прям прорыв.

Ответить
Митя А 14.12.2020

Гитлер не нападал на СССР, он пришёл дать кредит на оборону.

Ответить
Тверские Бобры 14.12.2020

Вот ведь где оказывается у нас проблема то в образовании.., это мы неправильно учителей и преподавателей называли. А сейчас мы их как обзовём методистами и наставниками и сразу у нас учёба то попрёт… Методист — специалист по методике какого-нибудь предмета (Методика — это, как правило, некий готовый «рецепт»), то есть человек работающий по методичке. Наставник — человек присматривающий и помогающий в обучении уже обученного человека. Как итог, в школе не должно быть людей обучающих, а только присматривающими как вы зубрите по готовым лекалам. Логика под запретом… Здравствуй 1984…

Ответить
Андрей Гадалов 14.12.2020

нормально так..кто то докапитализацию получил

Ответить
Татьяна * 14.12.2020

Посмотрела новости. 🤦‍♀️…пошла на канал "Ностальгия" смотреть "Сельский час"

Ответить
Роман Барышов 14.12.2020

Прости, Юра, мы всё… Совсем всё.

Ответить
Евгений Озорнин 14.12.2020

Удивлённо озабоченые новости какие-то..🤔

Ответить
Alex Sialstone 14.12.2020

Костя, вот хоть не смотри твои новости. Грустно как то после. Но ведь объективно же! Молодец.

Ответить
Дмитрий П. 14.12.2020

Конкурс эффективных менеджеров… Что дальше? Конкурс по взяткам среди чиновников?

Ответить
Andre Davy 14.12.2020

Решили поддержать псб кредитом на оборонку.

Ответить
Антон Александрович 14.12.2020

1. По поводу менеджеров — не будьте такими ограниченными, это такие же рабочие, деньги свои они зарабатывают, никто их даром содержать не стал бы. И не говорите что они не нужны. Могу без конкретики привести пример, представьте что есть некая продукция, которая выпускается в несколько этапов и соответственно несколькими специалистами, допустим это 1, 2 и 3, и вот вам два варианта осуществления слаженной работы: 1 — 1 взаимодействует с 2, потом с 3, иногда с 3 потом с 2, в это время 2 тоже взаимодействует с 3, но сначала немного ждет пока 1 обсудит свои вопросы, потом 2 с 3 и 3 с 1 или 2… или 2 — в каждом 1, 2 и 3 есть специальный человек, который занимается только вопросами взаимодействия, тем самым дает возможность другим специалистам спокойно заниматься своим делом, вот такой человек и называется управленцем, менеджером или если хотите по старинке — начальник цеха, отдела, бюро, участка и т.д. и они эти люди даром свою зарплату никогда не получали.
2. Давайте не будем в этот раз дуреть и продукты на полгода вперед скупать, если с ума не сходить десятый пакет гречки спокойно дождется своей очереди и на полке в магазине

Ответить
Tyler Durden 14.12.2020

Путин, все эти депутаты, чиновники, начальники, все эти эффективные менеджеры, вротенберги, перидаски и.т.д. и.т.п., все они видят прекрасный, сладкий сон ….. только смотрите не обосритесь от ужаса, когда проснётесь.

Ответить
Пе Тр 14.12.2020

Чубайс очередные торги мутит

Ответить
Валерий Анисимов 14.12.2020

Спасибо за выпуск, товарищи
Всё чудесатее и чудесатее

Ответить
Ирина Самитова 14.12.2020

Дибилизм во всём, распушился махровым цветом

Ответить
Фелипе Калдерон 14.12.2020

Кругом имитация бурной деятельности. Жрать будем богатых и чиновников.

Ответить
Владимир Соколовский 14.12.2020

Здравия, Счастья, Мира и Всех Благ.

Будет время, посмотрите видео "УКРАИНА ВО МГЛЕ — ПЕРЕД РАССВЕТОМ".

НЕ МОГУ ДАТЬ ССЫЛКУ. ЮТУБ помечает эту ССЫЛКУ как спам.

ЮТУБ КАНАЛ: "Народный Суверенитет. Правый Край"

Видео содержит высказывания:

поэтов классиков Шевченка, Пушкина,

украинских гетманов, русских царей,

анархистов Кропоткина, Бакунина,

коммунистов Ленина, Сталина,

Гагарина, конструктора Королева,

фантаста Ефремова.

Спецслужб СССР.

В конце видео – МОДЕЛЬ БУДУЩЕГО, которая зависит только от ВАС.

Продолжительность видео 3 часа, 43 минуты и 47 секунд.

Прокрутите видео. Это займет у Вас 5-10 минут.

Посмотрите и почитаете все цитаты в свободное время.

Надеюсь, что Вам будет интересно и познавательно!

Видео 18+

Быть добру!

С Уважением,

Игорь Хмельницкий.

P.S.

Сообщение № 989856656565378768

Ответить
dorothydeath666 14.12.2020

Вот банки уже приобрели себе и армию тоже. Капиталисты готовятся переводить войну против народа из холодной фазы в горячую.

Ответить
дима степанов 14.12.2020

А ТЫ ВЗЛОМАЛ ПИНТОГОН ИЛИ ГОС.ДЕП. США !

Ответить
Сергей Белоног 14.12.2020

— Нам надо повысить производительность труда, давайте как-нибудь простимулируем собственников вкладывать деньги в обновление основных средств производства!
— Нет, лучше мы проведём соревнования по компьютерным играм среди менеджеров.
— …

Ответить
Максим Орех 14.12.2020

Самые топовые новости на ютубчике

Ответить
Максим Волконогов 14.12.2020

2022 год. Рогозин удивился увидев ракету.

Ответить
Егор Мякишев 14.12.2020

Известная же народная мудрость : чтоб корова меньше ела и больше давала молока, ее надо меньше кормить и чаще доить.

Ответить
СОПРОТИВЛЕНИЕ 14.12.2020

Брянская область хм… хожу с самого начала ковидла без маски! Все знакомые, друзья и родные здоровы и не болели! В общем программа ковидла до 2025 года! Именно программа! Власть имущие решают когда он закончится!

Ответить
Alex Zold 14.12.2020

Кто то начал питаться солнечной энергией и этот сигнал услышали и приватизировали Солнце.Перешли на ночное питание от Луны ,а оттуда иск от американцев.Давайте грызть коренья,жителей земли…личинок,куколок,ели же предки.Как прекрасен капитализм!Всем здоровья.!

Ответить
А К-78 14.12.2020

Не забывайте 17 декабря бенефис ВВ Путина!!! Тема кому на руси жить хорошо)))

Ответить
Григорий Лепс 14.12.2020

Я все никак понять не могу, как можно повысить производительность труда на 30% без современных производственных линий, оборудования технологий? Которые у нас внедрять не особо хотят. Может быть кто-нибудь объяснит каким образом?

Ответить
Steng 58 14.12.2020

Спасибо

Ответить
M Shigaev 14.12.2020

Чудны дела твои, Господи

Ответить
Alex Martinov 14.12.2020

Как жаль что весь этот бред творят бездарные менеджеры и управленцы. Да еще и за наш счет

Ответить
F. And 14.12.2020

Чубайс голова! Оружие в кредит — это на войну со "своим". Сочи уважает туристов, а придётся стать туристом. Индии нужна своя Васса Железнова. Не надо торопиться с повышением производительности труда — продукт всё равно присваивается не трудящимся

Ответить
Сергей Волков 14.12.2020

Государство с гордым именем раися ,берёт кредит у частного банка на оборону ! А почему саурон не хмурит бровки ????

Ответить
Пролетарий 14.12.2020

капитализм — зло злющее!

Ответить