Hовости Итоги дня Политика

Заклятые партнеры, Диабет для нищих, Всем по триколору // «Итоги дня» #582

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Общеуниверситетский турнир по шахматам «Кубок Спасского»

SPBNEWS

Спуск на воду траулера «Капитан Соколов» на СЗ «Северная верфь»

SPBNEWS

Александр Дрозденко о безопасности на майских праздниках

SPBNEWS

43 комментария

sergei kanabis 16.11.2021

Дновости эрэфистана……

Ответить
Alex Zold 16.11.2021

У нас на бытовом уровне участились кражи,пришел полицейский и говорит,,свидетелем будешь,,а я говорю,,нас тоже обокрали,инструменты все украли,,приехала целая команда к нам,все фотографировали,взяли отпечатки пальцев,детектив просто,ждём результата. И тут вчера ночью кто то украл хрен,большой куст за забором,оставил аккуратную яму,значит дела плохи.

Ответить
Виктор Каськов 16.11.2021

А чо ни два миллиарда?это почём же нончи флагштоки?

Ответить
UsА 16.11.2021

00:10
Всё ,как Миша Хазин обещал!
Тайвань это Китай!!!

Ответить
Сергей Митленко 16.11.2021

Когда услышал новость про обязательное поднятие триколора где попало, то очень смеялся! Как говорит Константин:"Ну, ни разу не Украина!". У нас (в Украине) это действо практикуется с 2014 года! Важная оговорка:используется не триколор, а жовтоблакытный биколор!

Ответить
3JIou XaM 98Rus 16.11.2021

66% цены топлива это акцизы, пусть вынут рыло свое свиное оттуда и будет норм цена.

Ответить
Евгений Косогов 16.11.2021

Полагаю, с ценами также, как и с обнулением, продавцам кучу писем пишут, просят.

Ответить
Ренат Ибрагимов 16.11.2021

Обещали что каждый россиянин будет получать дивиденды от продажи нефти и газа а итоге мы им ещё и денег даём.

Ответить
Se Gu 16.11.2021

затолкайтеэтимиллиардысебевглоткипадальщикиебаныешакалы

Ответить
Валерий Санин 16.11.2021

Попилили все

Ответить
Тот 16.11.2021

Будет двойной удар, после того как начнётся заворуха, Китай ударит по о.Тайвань)

Ответить
Garald's Channel 16.11.2021

Можно убрать это долбёжку по ушам на заднем фоне!?

Ответить
СССР РСФСР 16.11.2021

Да в рос атоме работать некому, специалистов осталось единицы и те пенсионеры.
Уже лет 30 как массово технорей не выпускают.
Из этой массы 50% были настоящие спецы.
А сейчас на 100 человек 1 технический работник.
И кого вы собрались в стране модернизировать.
Даже на Атомных производствах один хлам остался. Изредка встречаются роботы, купленные 15 лет назад и устаревшие на период 2000 года. ???

Ответить
Тот 16.11.2021

Ну собственно диабетом, будет существенно уменьшено население земли.

Ответить
Andrey Andrey 16.11.2021

Почему все коммунисты молчат о сегрегации и наступлении фашизма прямо сейчас на наших глазах?!

Ответить
Миха Фомин 16.11.2021

Типичный совок. Родственники при этом живут в штатах.

Ответить
Russi R 16.11.2021

От макарошек ж@па нарастает…Набиулина думает мы переедаем…

Ответить
Владислав 16.11.2021

Спасибо за новости.

Ответить
MrTalefero 16.11.2021

"Поднимать флаг". И вот где-то в этот момент бомбануло — получается каждый день планируется предварительно СПУСКАТЬ ФЛАГ?

Ответить
Николай Иванович Масалов 16.11.2021

Цены на Дизель повышать не будем, мы лучше сразу украдём деньги из бюджета.

Ответить
Владимир Стёпкин 16.11.2021

10 ярдов на чип который будет морально устаревший на момент релиза. Так и вижу продукцию на байкале которая нахрен не кому не нужна будет. Из за завышенной цены, сомнительной производительности отсутствия интереса у разработчиков софта ввиду слабой распространенности в целом. Ожидаю запреты или повышения акцизов на зарубежную электронику.

Ответить
Иванов Иванов 16.11.2021

Понятно разделить между собой бюджетные деньги,чтобы не якобы не росли цены на бензин

Ответить
Tamara Gerasimova 16.11.2021

А больше проблем нет,чем флагами обеспечивать?Это ведь недёшево,лучше бы больным детям направить деньги.

Ответить
Vlad Kudasov 16.11.2021

Всё будет хорошо. Или нет. Но тогда всё будет очень плохо (c)

Ответить
Andrey Sarafanov 16.11.2021

Спасибо!

Ответить
Антон Каширин 16.11.2021

Ощущение, что в правительстве РФ горе-профессора экономики…успокаивают народ тем, что они пополняют бюджет, собирая с нефтянников повышенные налоги, а в тихушку обратно из бюджета "помогают" нефтянникам.похоже на лицемерие если не обман…все понимают, что народ алигархам не нужен, поэтому в целом смертность выше,чем на войнах!

Ответить
Гемор Вячеславович 16.11.2021

1 новость оставляет желать лучшего

Ответить
Гемор Вячеславович 16.11.2021

3:33 Wenn die soldaten in die Stadt marshiren…))

Ответить
Инсургент 16.11.2021

Миллиард потратят на флагштоки для школ? За 1 млрд. можно построить супер современную школу.

Ответить
Уничтожитель Кислорода 16.11.2021

Коллеги, по поводу сдерживания цен: имелось в виду сдерживание розничных цен в конце всей цепочки продажи. Так действительно делать нельзя, потому что цена расчет на каждом этапе. Если будет сдерживание цен на продукты, то эти продукты попросту никто не будет продавать, потому что это убыточно.
Сейчас на складской и транспортной логистике в основном цена и поднимается, а не по прихоти конечных магазинов.

Ответить
hyppopotamm 16.11.2021

На вопрос о возможности на процессоре Байкал запускать популярные операционные системы нелавно ответил наш компьютерный блоггер Бачило. Он Линукс запустил на нём легко. А вот Windows с костылями. При чём всё выглядит так будто проблема именно на стороне компании Microsoft 😉 Вот вам и свободная конкуренция вне политики… ?

Ответить
Ira Kaa 16.11.2021

Миллиард на установку флагштоков… На 2018 год в России 41349 школ. Получится по 24 рубля на школу. Или получат не все школы, или…

Ответить
Surt GT 16.11.2021

Минус за медиков!!!!

Ответить
Георгий Вартанов 16.11.2021

я всё никак не могу взять в толк: как хоть так-то? 21 век, развитие научно-технического прогресса, все дела. Дома должны строиться надежнее, машины долговечнее, еда полезнее, а жизнь комфортнее, длиннее и качественнее. А получается какое-то новое средневековье.

Ответить