Дорожный инспектор

Задержали нетрезвого водителя на каршеринге. Пассажир женщина или нет?

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликован новый сюжет гражданских журналистов проекта «Дорожный инспектор».

Смотрите также

ДОРОЖНЫЙ ИНСПЕКТОР. СПб. Нарушитель наехал на инспектора ДПС

SPBNEWS

Погоня ДПС по Невскому пр. за архивной Lada Priora. Водитель лишен прав

SPBNEWS

👽 👽 На Невском проспекте задержали сразу двух водителей каршеринга. Рейд "Нетрезвый водитель" 🚔

SPBNEWS

26 комментариев

Вячеслав Марьясов 31.01.2021

оскарбляет дама мальчиков, а сама в голове представляет как устраивает с ними всеми групповушку ))))

Ответить
Игорь Смолев 31.01.2021

Странно слушать от севших пьяными за руль о соблюдении законов. Сев за руль пьяными сами нарушают закон.
Работайте ребята. Крепите алкашей по полной.

Ответить
Коля Лондон 31.01.2021

Я получаю 40 и что ты мне дура в ледцо скажи . Так ты о себе сразу многого узнаешь

Ответить
привет, андрей 31.01.2021

Бухой за рулем качает права за закон

Ответить
Александр Савицкий 31.01.2021

Почему этих старушек так бесит когда им говоришь женщина это причём у всех так у них когда меня называю мужиком я не обижаюсь .

Ответить
ZENA 31.01.2021

Я вообще не поняла, кто эта мадам'с ??? Она за рулём была???

Ответить
Денис Иванов 31.01.2021

Запретили же снимать оперативный действия сотрудников… ГБ2Д хайпануть решили, канал свой развивают, баблишка рубануть охота, молодцы

Ответить
JEG VANDT 31.01.2021

Все кто хаит оператора и тот наряд гайцов , что оформил эту пьянь , вам примера с Ефремовым мало , надо , чтобы больше смертей на дороге было …и все ваши крики про продажность пустой звук , эти то не взяли , а оформили.

Ответить
Антон Аверин 31.01.2021

Вот почему по пьянке в этих животных сразу юрист просыпается??? Мозги бы лучше включали перед тем как за руль сесть. Надо просто за такое ввести лишение прав, сразу на 5 лет, со штрафом в миллион или исправительными работами на полгода/год, и с последующим обучением в автошколе, заново. Может тогда начнут свои мозги включать.

Ответить
Ю л е н ь к а 67 RUS 31.01.2021

Уважаемый комментатор — Для проверки документов, остановки… Должны быть — цель, причина! Просто проверка, потому, что инспектор захотел — такого не бывает!!! Нет, бывает конечно, с,,терпилами,, …которые сами выбегают навстречу инспектору И несут документы. И свой 664 приказ засуньте себе в зад!!! Он является вашим внутриведомственным регламентом. Я ещё ни одному хотелке в салатовом документы не показала, хоть и плевались слюной и грозились 19.3,но на ту же жопу и сели.
Особенно смешно это выглядело, когда прав нет, а ты еще и отбрехалась, что б их не показывать!

Ответить
Федр кац 31.01.2021

Алкота галимая!

Дайте уже подзатыльники этим двум правозащитникам!

Ответить
Иван Дмитриев 31.01.2021

Ребята молодцы что снимаете, правда очень много лишнего,мне лично не очень хотелось слушать бред этой пьяной лошади( только такое определение могу дать этой даме)…

Ответить
izolentanaglazy 31.01.2021

Могу поспорить что это приезжие, это не граждане Санкт-Петербурга.

Ответить
Вадим Сергеев. 31.01.2021

Я знаю , что сотрудники обязаны сделать а то ,что я обязан не хочу знать. Вот их логика.

Ответить
василий пупкин 31.01.2021

Так тебе и надо синька, походи пешочкам

Ответить
Андрей Хидоятов 31.01.2021

Какая недотрога1981 года рождения — я не ЖЕНЩИНА, канеш, целочка ещё, а по возрасту бабка уже. Стояла бы молчала, глядишь и домой уехала ,так нет же, пьянь за рулём оправдывает. Уже третий ролик смотрю с питерскими сотрудниками дпс, браво ребята, может от вас начнут учиться остальные гайцы со всех регионов именно служить и выполнять должностные обязанности честно, а не РАБОТАТЬ ,как это любят говорить дэпсники. Автору ролика спасибо, не обращайте внимания что там несут пьяные утырки, не воспринимайте на свой счёт, мы тут сами разберёмся в комментах кто есть кто, по опыту знаю, наговорят ,наугрожают — протрезвеют соплей и слёз столько , что подскользнуться можно. Снимай и показывай нам полный цикл от задержания до поведения пьяни в околотке, там как правило все короны слетают. После таких расследований и репортажей у тебя и подписчиков прибавится и упавший авторитет дпс начнёт расти.

Ответить
Jon Poll 31.01.2021

Приезжие, акценты у них не Питербургские, лишать прав, и попали они на 90 000))

Ответить
Андрей Монастырский 31.01.2021

не пойму—она не женщина,она молодая девушка,женщины -от 60 лет! когда начинается уровень ,бабушек и старушек

Ответить
LBMaxPower 31.01.2021

Спасибо инспекторам, что оформили "не женщину", может утром поумнеет. Вряд ли, конечно.

Ответить
Игорь Катамаранов 31.01.2021

Так я так и не понял кто она, девушка, или женщина, или особь женского пола, с колхозным говором, считающая себя петербурженкой .

Ответить
Nikolay Third 31.01.2021

Если ты смелый, сексуальный и умный — ты пьян!

Ответить
Дмитрий Мещеряков 31.01.2021

гайцам респект за терпение

Ответить
Анархист Москаль 31.01.2021

Говорок-то явно не питерский 🤔😏
Там, откуда они родом, слово "шестёрка" — вполне успешная личность, по-ходу 🤦‍♂️🤣

Ответить
&Память& Сергий 31.01.2021

Что за бред,где агрессия

Ответить
Алексей Смирнов 31.01.2021

Блин, парни, она не женщина, на экспертизу, у нас новый вид человека.

Ответить
Shuniander 31.01.2021

Я бы этой "зашубованной" — нет, не женщине — скажем так, особи женского пола задал бы один-единственный вопрос: скажите, а если бы эти пьяные (или другие какие) каршероводы сбили бы или вас, или вашего ребёнка — и даже не насмерть (ну… излишне кровожадно, конечно, но… нет человека — нет проблемы, это одна ситуация), а так, чтобы до конца своих дней сбитые могли перемещаться исключительно в инвалидной коляске без возможности обслужить себя в элементарных действиях, не прибегая к помощи со стороны? Вот что бы это "зашубованное" недоразумение ответило?

Ответить