Hовости Итоги дня Политика

Забудьте о кредитах, Забудьте об отпусках, Барбершоп под охраной // «Итоги дня» #210

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

СК РФ призывает к скорейшему принятию мер, связанных с безопасностью использования электросамокатов

SPBNEWS

Главные темы Общего собрания Ассоциации судостроителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Лекция Музея истории СПбГУ "Первый женский университет. ВЖК (Высшие женские курсы)"

SPBNEWS

32 комментария

Proton Good 13.05.2020

Вы то что сделали? Помогли кому? Нет? Ну а че так?

Ответить
restricted333 13.05.2020

75 евро в Латвии? Пока что такого точно нет. В данный момент всё расчитывается по закону от 1-го января этого года. В зависимости от доходов за последние 14 месяцев, и от стажа.

Ответить
Виктор Иванович 13.05.2020

Ура! Весёлые картинки. Чем дальше в лес, тем больше дров.

Ответить
Творческая артель 2Влад2 13.05.2020

Шото мне не нравится здешний режим… Чует моё сердце, шо мы на грани грандиозного шухера! (с)
Попандопуло соображал быстрее и лучше чем наши буржуи!

Ответить
Ненужновамимя Ифамилиятоже 13.05.2020

"Производят ИВЛ"… ага прям бл… из китайских комплектующих!!! ""это оборудование собрано в том числе из старых запчастей, которые производятся в Китае или в Тайване. И значительная часть этого оборудования – это лего из китайских комплектующих запасных частей."" (с) Возмутительно то, что общественность явно дезинформируют. "Россия производит ИВЛ" и "Россия осуществляет сборку ИВЛ" — две большие разницы. И так во всем. "Мы производим маски" — "Мы делаем маски из Китайского сырья". "Мы собираем компьютеры" — "Мы осуществляем сборку ПК из компонентов производства Америки и Азии". Где у нас юристы чтобы народу в уши не дули?

Ответить
Alex 76 13.05.2020

У меня ИВЛ челябинского производства, чугунный.

Ответить
Владлена Новакова 13.05.2020

Капитализм, счастье….

Ответить
Паха Сапа 13.05.2020

КБ Антонова находится в другой стране и его хочет приобрести "Боинг". И это ежедневные реалии. А 30 лет тому я был в шоке, увидев впервые платный туалет…

Ответить
Лесняк Дмитрий 13.05.2020

Не понял, в чем смысл слияния двух регионов банкротов???

Ответить
Сеньёр Помьидор 13.05.2020

Семь лет назад я осознанно сделал ребёнка. Сейчас я бы на такое не решился ?

Ответить
Aleksandr Kirilichev 13.05.2020

Компания "Велесстрой" зарегистрированна в Сербии строила "силу Сибири" в 2014г,Ген подрядчик "Транс Нефть" . Всасывала труд, компаниями ООО КД"НВЭМ" Волгоград. ЗАО "ЭнергоСтрой" Екатеринбург. Региональные компании всасывают Труд с Казахстана, Киргизии. Дальний восток с ней хорошо должен быть знаком.

Ответить
Aysen Kornilov 13.05.2020

Хороший выпуск

Ответить
Елена Фернандес Кастро 13.05.2020

Мишустин прикинулся недомогающим, от работы отлынивает, типа: "Все великие люди умирают и мне что-то не здоровится". Пади в Куршавеле сидит, онлайн команды раздает.

Ответить
В. В. 13.05.2020

Хорошо, что у нас всё хорошо, а не то, что у них там.

Ответить
Ogroed 13.05.2020

"Доход церкви" 🙂 Доходный дом…

Ответить
Misha 0705 13.05.2020

А где новость о полной отмене ОГЭ и практически полной отмене ЕГЭ?

Ответить
Никита Киргетов 13.05.2020

Болсанару прям жжёт

Ответить
ЮлиЯ Коняева 13.05.2020

Урраа! Наш диктор вернулся! Спасибо команде за ролик!

Ответить
Viky Popova 13.05.2020

Только я на 1:20 минуте справа Путина видела?

Ответить
Сергей Даценко 13.05.2020

Так и хочется вспомнить, про 300% прибыли.

Ответить
Alpha Beta 13.05.2020

…уберите этот,ударяющий по мозгам,музыкальный стук!!—ничего же не слышно!…или специально заглушаете реплики?

Ответить
Dim Tich 13.05.2020

Ну чем не война? Сёмин -фронтовой репортёр. Пожизненно. Вирус, увы ни куда не денется, а в переди прививки и новые ,,эпидемии,, .
Знакомые испанцы в гости приглашают, видимо уже все труппы в море утопили или к концу июня справятся. Пляжи, сетками от акул будут защищать, Италия рядом, течением может принести, тысячи погибших от коронавируса, свои повсплывают. Подожду немного. Через год, в южной америке, только обезъяны останутся. И Болсанару. Будет мне кофе подавать. Падла.

Ответить
Александр Савин 13.05.2020

Ну вот! Теперь всё в точности как сказал Илон Маск. Действия государства, по отношению к бизнесу, действительно фашистские. Может до этого он возмущался, почему они раньше таковыми не являлись?

Ответить
Leтать по MMR and GGF 13.05.2020

Как может быть всего 240 000 если только в одной Москве больше 300000?

Ответить
Евгений Третьяков 13.05.2020

Пыздец людям.

Ответить
Pop Gapon 13.05.2020

Куда мы катимся?

Ответить
Alex Y 13.05.2020

Ну чего, каронобесы, расскажите мне на какие харчи мне выживать и где без прокорма самохаваться?

Ответить
Jurij Werbenskij 13.05.2020

Слишком мало гробов показываете, что мелочитесь на захватывающие картинки? 😉

Ответить
Наталья С 13.05.2020

Как-то все очень грустно, а самое неприятное , что неизвестно когда эпопея с коронавирусом закончится, побыстрее бы!!!
Большое спасибо за выпуск.

Ответить