Hовости Итоги дня Политика

За едой по коду, Ночная эскалация, Детские войны // «Итоги дня» #483

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Теория малых дел

SPBNEWS

RN 30 EDIT FINAL

SPBNEWS

Председатель СК России провел оперативное совещание и личный приём граждан в Санкт-Петербурге

SPBNEWS

46 комментариев

Anekt Pukh O`WeeK 29.06.2021

Пора бы уже вырубить все леса, уничтожить всех животных и людей, чтоб не мешали строить дома и прокладывать трубы, а тем, кто вколет в себя все вакцины, разрешить бесплатный проезд.

Ответить
Buratilo 29.06.2021

А чиновники в какую книгу занесены? Есть ли для них исключительный случай?

Ответить
Уголок сталиниста 29.06.2021

Вот и вырисовываются стороны будущей войны — схватки империалистических хищников. Чуете как запахло жадностью и порохом?

Ответить
Посолонь ! 29.06.2021

Сам танцую,сам пою,сам вакцину продаю

Ответить
Странно это 29.06.2021

У войны детское лицо! Как же жалко этих детей , которые должны в школе за партой сидеть , а они вынуждены участвовать в взрослых играх!
Спасибо за интересные новости.

Ответить
Антон Сергеев 29.06.2021

3:39 сто процентов это происки комуняГ и лично Сталина.

Ответить
Ольга Владимировна 29.06.2021

Даже на Красную книгу забили…. Жаль природу и зверье. В конце концов, люди сами творцы своего несчастья, а природа беззащитна…

Ответить
Пролетарий 29.06.2021

"Социализм или варварство"

Ответить
JoSmir 29.06.2021

Мир насквозь провонялся грядущей войной.

Ответить
Мурат ММ 29.06.2021

025110072121….Интересная цифра.

Ответить
Вячеслав Иванов 29.06.2021

Я не ослышался, прежний договор с Китаем о ненападении был на 20 лет, а нынешний — на ПЯТЬ??? Последний обнуленнный срок???🤣🤣🤣

Ответить
Nikita_Russian 29.06.2021

Как в той серии Южного Парка: О, боже он собирается напасть!!!

Ответить
Александр Владимирович 29.06.2021

Спасибо за видео

Ответить
Елена Кор. 29.06.2021

Фашисты! СС только попробуй ввести свои товарные знаки на нормальных людей!! Так начинается геноцид((

Ответить
Valera 4e 29.06.2021

32 страны… Охренеть…. Даже умные либералы, как быть или это заметили… Правда выводы так себе… Войной у них и не пахнет.

Ответить
ComradE AleX 29.06.2021

За это спасибо!

Ответить
Мурат ММ 29.06.2021

"Отступление человека от образа жизни, предначертанного ему природой, явилось для него причиной множества болезней. Обожая блеск, потакая своему желанию роскоши, и любя развлечения, он окружил себя великим числом животных, которые, возможно, не были изначально предназначены быть ему товарищами…"

© Эдвард Дженнер.

Английский врач, разработавший вакцину от натуральной оспы.

Ответить
Валентин Коробов 29.06.2021

Закон, какой закон? Ах закон, да там, в углу на коврике лежит, а если не слушают, мы его палкой, быстро перепишем)))

Ответить
Ольга Владимировна 29.06.2021

А что Собянин хотел, проводят сьезды партии, завозят мигрантов, люди свободно ездят за границу… Вот и привезли.
И ещё, нигде не могу найти статистику по умершим не от ковида (или сейчас от сердечных приступов не умирают)…. Кто знает где можно посмотреть подскажите пожалуйста.

Ответить
Вемир Раднэр 29.06.2021

Прощу заметить "Окончательного решения индейского вопроса"

Ответить
Антон Киряков 29.06.2021

1:03 Симпатяга

Ответить
Ромашка 29.06.2021

Константин в отношении вакцын , я вам не верю…….и заболевших тоже… .

Ответить
Ольга Шаламова 29.06.2021

Мир сошел с ума

Ответить
Eduard Kochetkov 29.06.2021

Смертность — это хорошо, это естественно! Мутация — прекрасная возможность мутировать! Быстрее уже всё бы началось!

Ответить
Alex S 29.06.2021

Классическое решение «индейского воапоса»

Ответить
Людмила Петровна Сорокина 29.06.2021

Почему все говорят только о вакцинированных!? Есть ещё переболевшие и имеющие антитела, т.е. высокий иммунитет! И почему я должна прививаться сейчас, если имею иммунитет!?

Ответить
АЛЕКСЕЙ Ожиганов 29.06.2021

Почитал комментарии, в ужасе, сколько психов развелось. Да ещё половина с коммунистической символикой. Люди, "вы или крестик снимите, или трусы наденьте".

Ответить
Pavel C 29.06.2021

Больше привитых — больше смертей.

Ответить
Sar Ecks 29.06.2021

Сначала животные, теперь растения… Когда же вы, млять, накуритесь…

Ответить
Serg-67 Kvon 29.06.2021

Смертность запредельная — «а Вы в рестораны не ходите»! Решение уровня «бог»! Ку — ар код ….. а когда звезду давида вернут? Денег планируют потратить — мегаохулуард, а куда, ссссука именно?

Ответить
Ольга Владимировна 29.06.2021

Очнулись, а Африке и Арабских странах дети воюют с 90-х (если не раньше), а они только озаботились (доклад сделали). Где ООН раньше была когда эти войны только раздувались?

Ответить
Игорь Таракановский 29.06.2021

0:50 Украинцев можно только поздравить, сами раздвинули ягодицы перед оккупантами!
Мы все ваши без остатка, имейте нас полностью!!!

Ответить
Ольга Владимировна 29.06.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Александр Скопенцов 29.06.2021

Теперь капитал будет убивать планету ещё быстрее.

Ответить
Павел Астахов 29.06.2021

В начальной заставке, когда падает телевизор с кнопкой ютуб новый звук)

Ответить
Максим Кусков 29.06.2021

Спасибо дорогие ребята, за Ваш труд!

Ответить
Тессеракт 29.06.2021

Скорее бы уже ввели всё по QR коду, это нужно было сделать давно.

Ответить
Valera 4e 29.06.2021

Смотришь иногда новости про Китай, а в говоле всплывают проекты СССР. МКС, ГЭС…

Ответить
Ромашка 29.06.2021

Требуют привить 70 процентов населения, так!!! А оставшиеся 30 процентов!!! Войдут в золотой миллиард…. Вот и вся арифметика…. С каждой страны по чуть-чуть… И вуаля….!! А для нас поезда свема с пластиковыми гробами уже не один год ждут своих друзей…

Ответить
Viedais Manels 29.06.2021

Где же пресловутые лекарства от ковида, которые РФ презентовала. Или они для избранных?

Ответить
MrWeter22 29.06.2021

"Исключительные случаи" и так не подпадали под закон, т.к. естт здравый смысл…
.
А вот, когда прописали в законе, такое впечатление, что краснокнижных животных у нас много!

Ответить
Valera 4e 29.06.2021

Красная книга в России… Странно, что её ещё не сожгли… Точнее отменили. Все равно население не осознало свои интересы.

Ответить
Короновирус 29.06.2021

Во времена СССР никакая западная коалиция-шпаналиция себе такой наглости игнорировать просьбу Советской стороны не позволила бы. Ну, а этот же карлик, у него и авторитет соответствующий карликовый.

Ответить
Helen Oleika 29.06.2021

Показатель привитости по миру показывает уровень адекватности Российских граждан и абсолютную безграмотность власти в области: медицины, образования, семьи.

Ответить