Hовости Итоги дня Политика

Ютубу — труба? Дело для Навального, Задержите гастарбайтеров! // «Итоги дня» #548

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Где в Петербурге разрешены фейерверки🧨МЧС…

SPBNEWS

Картина дня 18 мая   ➕ Зафиксировано 453 новых случая…

SPBNEWS

​В воскресенье температура в Петербурге окажется…

SPBNEWS

41 комментарий

Е Иванова 29.09.2021

Подчистили стариков , чтобы не платить пенсии .

Ответить
А Б 29.09.2021

"Пока существует частная собственность на средства производства, пока во главу угла ставится прибыль, а не здоровье, будет существовать эта гнилая система, в которой здоровье людей — лишь побочный результат процесса. Каждый прогрессивный учёный или врач должен отринуть свои предрассудки и взглянуть в глаза фактам. Рыночная экономика уже давно не эффективна, особенно в сфере здравоохранения. При этом очень наивно предполагать, что возможно построить государственную модель здравоохранения, сохраняя в целом капиталистический уклад общества. Капитал всегда будет стремиться поглотить государственный сектор, особенно, если государство уже навело в нём порядок, а само государство, как инструмент крупного капитала, будет не прочь дать ему такую возможность.

Единственным выходом из этой ситуации будет построение совершенно другого общества, где во главе угла будет не прибыль, а то благо, которое даёт всем людям наш общий труд.

Некоторые специалисты нам говорят, что история и экономика доказали неэффективность другого строя. Но мы, будучи приверженцами «доказательной» науки, хотели бы для начала узнать источники финансирования этих специалистов".

"(без)Доказательная медицина большой фармы и нищета доказательных критиков", Дмитрий Перевозов
, 31.05.2021 г. Lenin Crew

Ответить
Max Dregor 29.09.2021

А как же святой рынок спроса и предложения? В нормальном рынке Россия и Донбасс уже бы завалили Китай недостающим углем. Инвесторы в предвкушении барышей бы уже направили во все концы Сибири и Дальнего Востока геолого-разведочные партии искать новые месторождения угля которые несомненно есть.

Ответить
eduard tomilov 29.09.2021

а Россия всё укрепляет свой статус бензоколонки. пока у этих, промышленно-развитых кризис, у наших олигархов всё заипись

Ответить
ruslan N 29.09.2021

Ловко они Лёхе дело пришили

Ответить
Михаил Бирюков 29.09.2021

5:30 что за лидеры итальянской забостовки, поясните.

Ответить
Александр Флейм 29.09.2021

Ремесло авангард карательства, видно пришкварился к корыту, окруклилась физия.

Ответить
ОТХМ 29.09.2021

А у Ебатьки, новохонькая АЭС! С которой прибалты клялись ток не покупать😂😂😂😂!!!!

Ответить
eduard tomilov 29.09.2021

во как! в клубе гиперзвука прибыло! и кто, Северная Корея! они то не на советских разработках "выезжают", своим умом, своими ресурсами

Ответить
Odinson1974 29.09.2021

Как я и думал США будут дружить с РФ против Китая.

Ответить
Василий Дергунов 29.09.2021

Скорее всего телеграмм тоже взят под контроль, но сделали вид что не смогли. Будут работать скрытно, выявлять неблагонадежных.

Ответить
Night Shadow 29.09.2021

Северокорейцы, скорее всего, испытали баллистическую ракету, а баллистические ракеты средней дальности и стратегические — по определению гиперзвуковые. Опять безграмотные журналюги ни черта не поняли.

Судя по количеству смертей в день от ковида, ежесуточное число заболевших сильно занижено.

Ответить
Max Dregor 29.09.2021

Очень странно, что Едро и Руководство страны подсуетились увеличить пенсионный возраст аккурат за полтора года до начала общемировой пандемии ковида. Когда они еще могли пудрить людям мозги о росте продолжительности жизни. Такие совпадения просто так не бывают. Наверняка утечка вируса в США в злополучной бактериологической лаборатории уже имела место быть и аналитики спецслужб РФ предоставили доклад о прогнозируемой ситуации в мире на ближайшие 2-3 года. Конечно, год был выбран не случайно и потому что главным отвлекающим народ фактором был Мундиаль. Но не исключено что у верхушки страны были и другие соображения.

Ответить
Ирина Петрова 29.09.2021

Песков- точно Коровьев у Булгакова) ну вид прощелыги и прохвоста!я бы ему ключи от квартиры не доверила:)

Ответить
алексей пропитонов 29.09.2021

С компьютерщиком коего америка освободила все не просто так, он сынок блатного депутата, а Бут похоже так и будет мотать свои 25 хотя думаю он при содействии нашей страны торговал оружием

Ответить
Михаил Кораблев 29.09.2021

Через 10 лет этот мир абсолютно другим. Советское время самое счастливое, то которое человечество могло знать. Но такого больше не повторится!

Ответить
вангую всё 29.09.2021

ТАНКИ НАШИ БЫСТРЫЕ ))) МЫ НИЩИЕ )))

Ответить
агитация пропаганда 29.09.2021

От меня чистый лайк ++(

Ответить
Вера Дашкина 29.09.2021

Молодцы, корейцы!

Ответить
eduard tomilov 29.09.2021

ковид снижает продолжительность жизни, а власть антинародная поднимает пенсионный возраст, даёшь омоложение нации!

Ответить
Игорь Касымский 29.09.2021

За навального можно только порадоваться. Наконец он сможет длительное время поработать на благо Родины. Его пример-другим наука, иногда надо прежде чем что то делать, подумать, стоит ли помогать врагам.

Ответить
Вера Дашкина 29.09.2021

Навального нисколько не жаль.

Ответить
Purple 29.09.2021

Хорошо что богатые утырки не смогут забрать своё богатство с собой в могилу.

Ответить
Дмитрий Смирнов 29.09.2021

Полицаи — это предатели народа- боевики на службе у капиталистов. Иуды.

Ответить
Julio Ibáñez 29.09.2021

По продолжительности жизни ещё неизвестно, Ковидла ли вызвала падение или всё же кризисы в экономике, резко ограничившие доступ к благам?

Ответить
Sergey Kwk 29.09.2021

Я конечно не поддерживаю навального, но это уже ни в какие рамки. То есть за мирный протест сразу десятку давать? Ну хоть спасибо что не распяли, наши добрые господа.

Ответить
Night Shadow 29.09.2021

Зюга! Скоро грянет Зюга!! (с) ))

Ответить
Мурат ММ 29.09.2021

Привет всем, друзья!

Ответить
Алексей Неважно 29.09.2021

в россии хватает вакцины. так ведь в кремле говорили.

Ответить
Иосиф Виссарионович 29.09.2021

Разблокируйте рт в Германии, иначе мы будем бить по жителям России — роскомнадзор

Ответить
Светлана Щербакова 29.09.2021

Бедный Навальный

Ответить
Антон Жуйков 29.09.2021

закупаем консервы,крупу,муку,сахар и чай…..грядет пи…дец.

Ответить
ОАВ 29.09.2021

С 1,5 ярдов до 7 за один год! Вот это подъем!

Ответить
Игорь Крамской 29.09.2021

Скоро карея всех разбомбит и построит мировой социализм

Ответить
Талгат Нигматулин 29.09.2021

Очень интересная картинка- там где больше голосов за Едим Россию там и больше Мо-Вида. Естественный отбор работает.

Ответить
ROCKKIN ROBBIN 29.09.2021

Я, конечно, понимаю, что тут публика с возрастным цензом >40+, но телега давно сдалась, ркмн не смирился ни с чем, Дуров прогнулся. Не слушайте Семина, а то покажется, что телеграмм самостоятельная платформа, а на деле они обо всём договорились!

Ответить
владимир жиглинский 29.09.2021

Все что против скреп и скреподержцев вражина государства, радовались и гнобили коммуняк и Ильича, теперь кровавый понос и нары за уточек и белые ленточки.

Ответить
AnDER FeD 29.09.2021

0:55 — враньё. Роскомнадзор разрешил телеграму работу, после передачи дуровым ключей от него. Само же государство сейчас пиарит его, один Соловьев сколько рекламы телеги сделал

Ответить
Дайте Зрелищ 29.09.2021

Ну сколько можно?! Когда нибудь наведут порядок с миграцией?! Лично из моего опыта гастарбайтеров нанимают только жуликоватые конторы, тем кто работает в чистую они не нужны.

Ответить
Максим Волконогов 29.09.2021

23 триллиона кредита на 140 миллионов россиян, это 164 тысячи должен каждый включая младенцев?

Ответить
Ash 29.09.2021

Вся эта тема с кредитами — очередная афёра по выдаиванию населения досуха.
Мол не можешь купить — возьми кредит и купи сейчас, потом отдашь больше, но зато сегодня ты будешь на коне!
Это игра на нищете/глупости/инфантилизме обывателя.
Многим потом отдавать будет нечем, а кому-то отдавать нечего уже сейчас и эти бедолаги остаются без крыши над головой.

Ответить