Hовости Итоги дня Политика

Взрыв в Воронеже, Талибы под Кабулом, Рельсы Лукашенко // «Итоги дня» #515

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Водитель перевернувшегося на Богатырском проспекте…

SPBNEWS

​​Все пляжи Петербурга снова признали непригодными…

SPBNEWS

​​В среду влияние на погоду в Петербурге окажут сразу…

SPBNEWS

44 комментария

Валерий Семендяев 13.08.2021

Вот и казахи докатились

Ответить
Kuzma Kuzmich 13.08.2021

Ответ один, ельцинизм — путинизм — трагедия страны и будущего.

Ответить
Свободу Шаману Габышеву 13.08.2021

‼️‼️Коллективная молитва в 12 дня по Москве. И каждый день! Молимся за то чтобы Антихрист сгинул ??? по возможности зажигайте свечи ? передай дальше.

Ответить
Rene De Shation 13.08.2021

В россссйееее подорожали вина…. да всём по….. всё пью стеклоочиститель и самогон выгнанный из свиного говна, а ну еще яга и блейзер вишневый.

Ответить
Ded Banzay 13.08.2021

Казахстан стал как Болгары — не помнит добра.
Не будь СССР не было бы и Казахстана.

Ответить
Вемир Раднэр 13.08.2021

Какой ужас. Мне ещё ездить на этих автобусах.

Ответить
Mangust 13.08.2021

Однако, как хорошо в штатах знают как у нас дела по селтхозке…

Ответить
Сергей Безменов 13.08.2021

Ну так и овощи нужно прекратить ввозить из за рубежа. Пусть цены на овощи поднимутся. Тогда в сельской местности будет жить гораздо легче. Выращивая овощи и сдавая их в овощьные магазины оптом. А еще лучше- восстановить систему приема овощей и переработку их в пищекомбинатах, в каждом райцентре, на полуфабрикаты. Сперва цены поднимутся. Но когда селяне почуяв выгоду начнут массово выращивать овощи- цена упадет из за насыщения рынка. Это же благо для страны.

Ответить
Владимир Немо 13.08.2021

Привет из Казахстана. Ну у нас так не всегда. Обычно проще )))

Ответить
Тебе Ненужно 13.08.2021

Слоган этого ролика: "Вы не понимаете,ЭТО другое!". А когда в следующем году будет увеличение безработицы и массовое закрытие и так уже дохлого мелкого и среднего бизнеса,работы коллекторам прилетит… Уууу…. И квартир свободных появится тьма,и тюрьмы переполнятся многократно. Но да же тогда,либеральные люди,будут говорить,что :"Вы просто мало работаете" :)) И Шойгу скоро получит возможность повысить свой капитал,новая Чечня уже совсем близко. Вы же не хотели войны? Ну воот :)) А он ее очень хочет,т.к. это его рыночек и он там монополист и решать жизни ваших детей,будет он. Не нравиться? Ну так ведь Капитализм,счастье,помолись :)) Машинки дорожают? Бензинчик летит вверх? Ай ай ай! Как же это так? Да ты просто мало работаешь :)) 7 отличный график,а что не так? Все по правилам вашего любимого рыночка 🙂 Вас же и порешал? Так вы ж просто плохо старались 🙂 Вон, вся правящая партия как сыр в масле :))) Надо было правильно выбирать на честных и неполживых выборах :)) Выбирали? Хммм…. ну как говориться "На этом наши полномочия все","Вы держитесь там,хорошего вам настроения". Костяныч,отличный выпуск! 5+ Воронежцам соболезную! Социализм или варварство!

Ответить
Piligrim 13.08.2021

Чиновника Агафонова срочно отвезти в горящую тайгу и оставить там — пусть дышит в своё удовольствие. Чем больше катаклизмов в стране, тем больше мы узнаем сколько г\а в госструктуре.

Ответить
Аз Есмь 13.08.2021

Поставить на рэльсы, это типа выпустить в Литву?)

Ответить
Валентин Маслаков 13.08.2021

Идрак за шутку вырванную из контекста сидит 10 суток. Чиновник который реально обозвал жителей, сделал это "в своем блоге". Дык и Навальный в своем блоге делал видосы, однако и он сейчас сидит. Какая избирательность, просто фантастика. Совсем нет никаких закономерностей.

Ответить
Сергей Резниченко 13.08.2021

Про засухи и продовольствие, во многом хайп. Мировая экономика, в том числе и в аграрном секторе, терпит кризис, поэтому цель таких заявлений сделать инвазии в крупное конвейерное аграрное производство с дешёвой низкокачественной силиконовой продукцией.

Ответить
Игорь Ма 13.08.2021

Нищеброды лезут в кредитную кабалу и думают, что это офигенно. Попозже они будут драться за работу.
А потом Комолов, "удивляет" нас количеством рабов.
У меня уже поп корн закончился, за этим наблюдать.

Ответить
strukovets 13.08.2021

вот уже и Казахстан пробует вольный дух национализма(

Ответить
Антон Петров 13.08.2021

Самое интересное, что сказал Лукашенко про Россию: "Я признаю Крым, когда последний российский олигарх его признает и начнёт поставлять туда продукцию".

Ответить
kelvin phitrow 13.08.2021

нахер это пойло, лучше бы виноградный сок делали…

Ответить
Дмитрий Андронов 13.08.2021

Запретить вывоз зерна из России! Не знаю, хватит у Путина бубенцов, что бы так поступить. Взрыв автобуса на дизеле, очень плохой признак. Уронить рубль, Набиулиной не дали, так коллеги феодалы, подняли цены в ритейле и на заправках. Указания МВФ она четко выполняет, сказано бунт, значит бунт, это вам не Аппарат Президента Киндер Сюрприза.

Ответить
РОССИСТ НАШЕОНАЛИСТ 13.08.2021

— В антимонопольной службе решили поправить своё финансовое состояние.
— Всё больше и больше россиян, которые надеются, что кредит выплачивать не прийдётся.
— Российское вино пало жертвой ещё при Горбачёве.
— Американцы знают всё.
— Надо у американцев спросить на чём работал автобус.
— В России за сутки от ковида умерли 815 непривитых пациентов.
— Азамат Мусагалиев, Нурлан Сабуров и Сауле Юсупова собирают чемоданы.
— Талибы в 50 километрах от Кабула, в России перебои в электроснабжении.
— Лукашенко не рассказал о том, как будет передавать власть новому поколению Лукашенко.

Ответить
Варвара Иванова 13.08.2021

перспектив нет ни у кого из трудящихся

Ответить
Александр Михалёвич 13.08.2021

Соболезнования пострадавшим Воронежцам

Ответить
Tатьяна Коренева 13.08.2021

Писец! Агафонов — ЧИНОВНИК! Он просто не имеет права говорить о людях плохо даже со своим х.. в туалете!

Ответить
Да Покую 13.08.2021

Лука задрот

Ответить
dEM G 13.08.2021

Грозит штраф, который к нам скорее всего не вернётся, а сами сети вернут его с покупателей ?

Ответить
Аноним 13.08.2021

Коммент для продвижения

Ответить
Инкарбеков Бегзат 13.08.2021

Блин… Когда до людей дойдёт наконец то что национальные языки это всего лишь инструмент комуникации и никак не может являться аргументом для каких либо споров. Как то без разницы кто на каком языке говорит и в конце концов есть гугл переводчик. Если окружение русскоговорящее — говоришь на русском, на казахском говорят — казахский, на английском шпрехают — английский. Вообще то знание многих языков некому ещё не навредило.

Ответить
Лариса 13.08.2021

Лукашенко молодец.

Ответить
Разил Массаров 13.08.2021

Цены на зерно уже дороже прошлогодних на 30%. Зима впереди, то ли ещё будет.

Ответить
Вася Пупкин 13.08.2021

Видео есть, где видно, как шахидка отправляет пацана в автобус, а потом нажимает кнопку…

Ответить
Александр Владимирович 13.08.2021

Спасибо за видео

Ответить
Александр Светлов 13.08.2021

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
Verse Route 13.08.2021

Казахи переходят к нац.идее. Русским людям остается надеется на царя.

Ответить
Игорь Кузьмин 13.08.2021

Не на рельсы надо ставить молодёжь, а пенсионеров у власти на лыжи. При капитализме кто бы не оказался у руля, всё одно народу будет плохо.

Ответить
Инкарбеков Бегзат 13.08.2021

Запретили ввозить импортную борматуху, будут травить своей.

Ответить
Василий Кочерыгин 13.08.2021

Здравствуйте! Ипотечный бунт связан с тем что жить людям негде!

Ответить
Андрей Введенский 13.08.2021

Как ипотечник сообщаю, овер дофига ипотек идут с первоначалкой 0% по факту. Левыми схемами, впрочем все заинтересованные стороны получают выгоду так или иначе. Я конечно же не такой.

Ответить
Алекс Новый 13.08.2021

о!новый рекорд на олимпийских играх ,92 по 58к за тонну..кто побьёт!?
делайте ваши ставки!!!
игра в кости подбирается к апогею…

Ответить
Эту Марсе 13.08.2021

Гроздья гнева зреют. Проды их будут горькими. Социализм или варварство. Нет третьего пути .

Ответить
Светлана Озерова 13.08.2021

Больше всего меня пугает проблемы экологии…будет сидеть под землей, есть консервы…?

Ответить
Талгат 13.08.2021

Перспективы есть всегда.

Ответить
Ильсур Шарафеев 13.08.2021

Война идёт информационная, и на этой войне, у кого информация сильнее и мощнее тот и победит. Коб и доту, признана самым мощным иформационным оружием в современном мире. Не хочу никого задевать, НО. Невежество, вот главная беда нашего народа.Людей отучают думать и мыслить. В России правят клановокорпоративные группировки, и на простых людей им наплевать, родоплеменной строй общества они строят, где у власти и кормушки только свои, а остальные покраям и вечно на подсосе. Глобальное сокращение населения никто не отменял. Никто вам люди просто так ничего не даст кроме рабских оков и цепей. Вся прокуратура и все спецслужбы мира так или иначе работают на глобальную мировую мафию, которая поработила всё человечество, им нужны только ресурсы России. Эта мафия загоняет людей в города миллионники,незаметно превращяя их в серые пятна. И на мой взгляд создаёт условия, при которых сама жизнь теряет смысл. Пример того КГБ — сдал свой народ со всеми потрохами. Обком в США, ЦК в Лондоне, а политбюро в Швейцарии. Поинтересуйтесь о династии Габсбурги, Варбурги. ☝️. А Российский народ приговорён к полному уничтожению так как он единственный на планете народ противостоящий этой мафии и который несёт в мир другую концепцию, концепцию мира, дружбы, любви и процветание всех народов на планете земля. Не позволяйте использовать себя. НАБИРАЙТЕСЬ ЗНАНИЙ И ДЕЙСТВУЙТЕ. Друзья. Рекомендую. Ознакомьтесь с коб и доту. Зазнобин. Ефимов. Пякин. Петров это гиганты мысли и мощные прожектора света в этом тёмном мире душевно больных людей. Вопрос ответ пякина вот где мощная аналитики. Успехов в познаниях. Все вопросы отпадут и весь мир будет как на ладони. Из мировоззрения вытекает концепция, концепция формирует культуру, культура лепит стереотипы, стереотипы создают новый образ жизни. Другого способа изменить толпэлитарное общество не существует. Нужно менять мировоззрение людей, тогда и жизнь будет меняться в лучшую сторону. Нужно создавать внутренние, ненапряженные отношения в своём окружении, тем самым создавая мирное небо над головой. Нужно растить детей, растить сады. Каждый человек делая жизнь вокруг себя лучше, ПО КАПЕЛЬКЕ МЕНЯЕТ ВЕСЬ МИР ВЦЕЛОМ. ✌️✌️☝️☝️???✌️??✌️✌️

Ответить
Василий Кочерыгин 13.08.2021

Здравствуйте! Так вот как будет передаваться власть по рельсам и шпалам!

Ответить