Hовости Итоги дня Политика

Взрыв в Кабуле, Биржа чудес, Поклонская — в Африку // «Итоги дня» #525

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Петербургский комитет по туризму, Пулково и РЖД…

SPBNEWS

​Петербуржец вывихнул ключицу и сломал лодыжку, упав…

SPBNEWS

​Власти Петербурга выбрали регионального оператора…

SPBNEWS

50 комментариев

Bad Russian 27.08.2021

брокер является налоговым агентом и сам все заплатит. играть на акциях не надо. просто покупайте их по чуть чуть и получайте дивиденды. включайте сложный процент

Ответить
Пётр Скоморохов 27.08.2021

Кабо Верде без зимы.
Там всё время лето…
От Наш-Мяш устали мы…
Ей от нас с приветом…

Ответить
Piligrim 27.08.2021

Надо полагать, Поклонскую отправили в ссылку. В иные времена это была Сибирь, в наше время — Африка.

Ответить
сэтрий 27.08.2021

«Запрещённая Игил воюет с запрещённым Талибаном» – даже не знаю как реагировать…

Ответить
Алексей Сар 27.08.2021

0:20 "Урожай побить град… прибыль от 10%" Так и по всей стране град по бьёт урожай, а значит акции упадут в цене. Огород даёт прибыль не в процентах, а в разы (300% — 500% с учётом трат)

Ответить
Беспощадный Реализм 27.08.2021

а чего вы ждали? акции, биржа, спекуляции — всё это порождает кризисы. давно надо было товарищу Си бороться с олигархами. как вообще, они такое допустили? финансовый пузырь, который сейчас так активно раздувается, уже очень скоро лопнет, и нас ждёт депрессия, похлеще той, что была 92 года назад. номинальные показатели экономики намного превышают реальных, печатный станок работает во всю, + высокий рост инфляции, покупательская способность падает. и нам, 99% надоело терпеть!

Ответить
Мила Ченцова 27.08.2021

Товарищи, спасибо за труд.

Ответить
Галина Ник. 27.08.2021

Похоже, руководство Китая вразумительно объяснило своим богатеям, что надо делиться ))

Ответить
lampovyï_ninja 27.08.2021

Ну надо же, а у меня другая информация относительно бюджетных мест: их планируют сокращать, потому что на них недобор. Бюджетные места есть — абитуриентов нет.

Ответить
eduard tomilov 27.08.2021

щас, брошу огород, и буду хернёй заниматься. и ведь занимаются, 12млн кретинов! сами прогорят и экономику ещё глубже в дерьме притопят

Ответить
владимир жиглинский 27.08.2021

Сказка про лису Алису и кота Базилио актуальна, жалко автору не дали Нобелевскую, все настолько реально, но Буратино сейчас гаджетом и айфоном.

Ответить
Тамара Гусева 27.08.2021

Огороды уже почти закончились. Осталось собрать остатки урожая в поле. В магазинах нет натуральных молочных продуктов. Почти все страны помогают своим гражданам, а у нас лапша на уши и от жилетки рукава.

Ответить
Александр Иванович 27.08.2021

Из-за инфляции в Америке рубль ползёт вниз, интересно что думают по этому поводу патриоты нашего буржуазного отечества ?

Ответить
Виктор Грозный 27.08.2021

Надо же, запрещённые воюют друг с другом. Методом терроризма.
Я думал у них один хозяин. Интересно что не поделили?

Ответить
Варвара Русских 27.08.2021

Благодарим за труды.

Ответить
Boris Ev 27.08.2021

"урожай может уничтожить непогода
, а вложении в акции продуктовых кампаний дадут от 10 процентов прибыли поскольку еда нужна всегда"

Уровень "аналитики" конечно зашкаливает!
А Фетисову не приходит в голову, что из-за неурожая как раз может обвалиться стоимость акции этих продуктовых компаний?
Наверное приходит, а чтобы акции можно было продать надо чтобы было кому их продать.
Ничего личного — "Капитализм! Счастьё! З..сь!"

Ответить
Михаил Исаков 27.08.2021

на няш мяш пофапал всеравно

Ответить
Sergey Hagen 27.08.2021

Слабоумие и отвага! Монархистка в Африке с мироточащим бюстом Коляна Второго под мышкой. Но голосование против пенсионной реформы это плюс 1000% к ауре. Совесть есть, мозгов бы!

Ответить
Геннадий 27.08.2021

поклонская с( яйцами )молодец !!! ВСЕ НА ВЫБОРЫ !!!!!

Ответить
Александр Смирнов 27.08.2021

Уже в казахстане рвет.

Ответить
John Connor 27.08.2021

Няш Мяш хоть и мракобеска, но голосовала против пенсионной реформы, и за это я её люблю )))))))

Ответить
Мудрик 27.08.2021

Вкладываем в акции, срочно

Ответить
Tubergliukoz3 27.08.2021

Поклонской скоро придётся нижнее бельё рекламировать и вспоминать былое уважение на посту украинского прокурора.

Ответить
Валентин Кр 27.08.2021

Спасибо

Ответить
Елена Корнилова 27.08.2021

Китайские миллиардеры жертвуют на благотворительность, а наши олигархи в законе, только воруют, разоряют нашу страну, их интересует только личное обогащение!!!

Ответить
2012Zeka 27.08.2021

Поклонскую отправили присоединять к России острова зеленого мыса (Кабо Верде). Удачи!

Ответить
Maia Labounskaia 27.08.2021

Комментарий в поддержку канала и однозначно лайк!

Ответить
blackbird 27.08.2021

По поводу TSMC это может быть очередным фейком. Неоднократно читал что постоянно идут такие вбросы и сама TSMC их опровергает. У всех крупных клиентов контракты расписаны на несколько лет вперёд. TSMC не может просто так изменить ценник в одностороннем порядке. Скорее всего эта инфа очередной раз идёт от очередных лоббистов чтобы потом можно было типа оправдывать завышенные цены на конечные продукты, и создавать ажиотаж.

Ответить
Олег Исаев 27.08.2021

Да ладно, хата в Москве и 400 рэ в месяц на 4 года совсем неплохо!!!

Ответить
Константин Грабежов 27.08.2021

Не знал, что Поклонская голосовала против пенсионной реформы.

Ответить
Константин Грабежов 27.08.2021

Не знал, что Поклонская голосовала против пенсионной реформы.

Ответить
Jan Nut 27.08.2021

Китай всех поимеет.

Ответить
Fedor Yakin 27.08.2021

Куды ж вы Нашу Мяшу ссылаете. Японцы должны отозвать своего посла из России.

Ответить
El comandante 27.08.2021

Вот в Китае даже барыги скидываются на хорошую жизнь для народа чтобы не получить ,,сладкую,, без него ))

Ответить
Ruslan Ruslanov 27.08.2021

семин кремлебот

Ответить
Свободный радикал. 27.08.2021

Мне искренне жаль Наталью — коли сам был доверчив. Но война заставляет людей очень быстро взрослеть…

Ответить
Андрей Штирлец 27.08.2021

Вот вам и няш мяш в великоскрепной россиюшке)

Ответить
He Ne 27.08.2021

"Если чистильщики обуви начали заниматься покупкой акций — значит пора их продавать"
Силуанов — судак
Китай пытается быть не капиталистическим
Монополисты оказывается пользуются своим положением
Террористы воюют с террористами
От Поклонской избавились

Удивительное время. Богатый мир с кучей бедных и бездомных… И все пытаются казаться не теми кто они есть. Богатые — бедными и щедрыми, бедные — богатыми.
О дивный новый мир!

Ответить
Luka 666 27.08.2021

Ну теперь то недоувлетварённые потребности Поклонской слегка конпенсирует крепкая, большая чёрная плоть! )))

Ответить
Lidia Nevazhno 27.08.2021

В Африку фигуристку.

Ответить
Oleg Krikunov 27.08.2021

А любительница николядуплета ещё на плаву, ёманаа

Ответить
Серёга Ростов 27.08.2021

У Поклонской хотя бы есть яйца, она отстаивает свои убеждения. Остальному ЕдРу совесть заменяет Солнцеликий и они политические импотенты.

Ответить
Ольга Голубцова 27.08.2021

У меня на рынке помидоры 40 руб. Кг. А в ваших сетях 156.ззззз

Ответить
Александр Светлов 27.08.2021

Комментарий для продвижения контена в топ.

Ответить
Системный Администратор 27.08.2021

Высеры Фетисова и Силуанова меня не заботят. А вот то что Наталью отправили в ссылку- грустно. Как же она им насолила.

Ответить
Талгат Нигматулин 27.08.2021

Ох уж эти хитрые красные китайцы с их КПК, что хотят то и делают. Взялись за экспропреацию награбленного. Что то о таком у нас не слыхали Едимоэтруссы.

Ответить