Прямой эфир ТАСС

Выступление Илона Маска на форуме «Новое знание»

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Владимир Путин принимает участие в церемонии вручения премии «Мы вместе»

SPBNEWS

Трансляция из Мэйфилда после торнадо

SPBNEWS

Владимир Путин на экскурсии в новом подземном музее в Кремле

SPBNEWS

38 комментариев

Ray Gunn 22.05.2021

amazing presentation, i like the time machine one, lol xD

Ответить
Александр Александров 22.05.2021

Заместитель Илона Маска отвечающий за производство электромобилей Тесла, Михаил Бакунин, опроверг в своим инстаграм и личном ютюб канале "Bakunin live" информацию озвученную в российских СМИ, о якобы заявлении Илона Масла о скорейшем появлении Тесла в России, а тем более о строительстве завода по производству электромобилей на территории РФ

Ответить
Дима Воропаев 22.05.2021

Он просто с Марса, поэтому качество пока не очень

Ответить
Антон Коваленко 22.05.2021

полный зал ботов тупых нубяр…

Ответить
Linas Kričėnas 22.05.2021

"Илон, вы инвеструете в зелёную энергетику. Вы в её так верите или это так модно?"
Ну зачем озвучивать такие тупые вопросы? Этим только показываете что совсем неинтересуетесь что делает Тесла и что у неё главная цель — перевести транспорт (и не только) на возобновляемую энергетику.

Ответить
Алексей Гриболев 22.05.2021

Попросили бы Маска показать как быстро он умеет переобуваться

Ответить
future world 22.05.2021

Как то коряво все организовано. И ведущая и связь. Чем отличаются ракеты? Ютуб посмотри или послушай, если глаза не видят??. И это студенты университетов! Перед выборами всю эту клоунаду устроили

Ответить
Алексей Коваль 22.05.2021

Усач, как мне показалось, переволновался. Бедняжка.

Ответить
future world 22.05.2021

И это телеграфное агенство тасс? Они даже продюсера нормального найти не могут??

Ответить
Виктория Иванова 22.05.2021

Правило бумеранга никто не отменял..все для Себя пусть и применяют и для своих детей..русская душа непобедима..

Ответить
Pain 56 22.05.2021

Илон Маск сменит патриарха кирилла и путина

Ответить
Руслан Иванов 22.05.2021

Я так понимаю в Кремле наконец то хоть раз в жизни вовремя приняли таблетки,раз они решили с Илоном Маском пообщаться? :)))

Ответить
Pain 56 22.05.2021

Песков говорит с Богом как из ветхого завета

Ответить
Pain 56 22.05.2021

Пускай переводит Юрий Мильнер и Павел Дуров

Ответить
Pain 56 22.05.2021

Батут Работает!!!

Ответить
Diego Diego 22.05.2021

Такой бред происходит ? странные вопросы про какие то противоречия ? Самара, Калуга ? ребята долго учили вопрос на английском?

Ответить
kubrachu 22.05.2021

Россияне общаются с Маском, украинцы обсуждают вышиванку Зели)

Ответить
Лидия Максимова 22.05.2021

И это международный уровень??? Где вы потеряли нормального переводчика?

Ответить
Лидия Максимова 22.05.2021

Противно слушать этот перевод!Ещё и неполный!

Ответить
Ева Кири 22.05.2021

По хитрой морде Маска видно что он всех троллит

Ответить
Alexander P 22.05.2021

Этим детям все вопросы взрослые написали. Слух режет своей неестественностью их речь

Ответить
Haram Bae 22.05.2021

Илон Маск — мужчина

Ответить
слышишь ты 22.05.2021

ТАК ВОТ КАВО ЛЮБИТ НАША ВЛАСТЬ Я ДУМАЮ ЧЕГО МЫ ВСЕГДА ПРОИГРАЕМ

Ответить
Алексей 22.05.2021

Маск пока ещё наивен, хочет наладить мосты…

Ответить
Valeria R 22.05.2021

Песков типа побрататься пытался с Маском, тыкая ему? Испанский стыд, ей Богу.

Ответить
Александр Андреевич 22.05.2021

Варпач кируха молодец продолжай тагже

Ответить
Bychik 14 22.05.2021

10:17 про Варпача

Ответить
Yustass Kid 22.05.2021

Представляю как ему было неприятно, испанский стыд

Ответить
Tony Sparks 22.05.2021

Почему вопросы такие тупые… Как будто люди не знают, что в мире происходит… Неужели толкового ничего было спросить…

Ответить
Dmytry Locarev 22.05.2021

кто эту девочку с противным голосом выставил?

Ответить
Уася Пупкин 22.05.2021

Зачем поганить конференцию единоросами и мутным пресс — секретарём?

Ответить
Pr0stoChyd0 22.05.2021

Когда пришёл сюда исключительно посмотреть на Варпача:)

Ответить
Доброта 23.05.2021

Господи, для вас так постараешься. Для чего всё это о переводчике и о том что и как о языке, переводе, радуйтесь мотивируйтесь, изучайте. Всем добра.

Ответить
Tim Stamiroff 23.05.2021

Что это было? Снова опозорились на весь мир?

Ответить
Ruslan E 23.05.2021

так он ретилод

Ответить
Mikus 23.05.2021

Даша красавица, со своей задачей справилась на отлично!

Ответить
victor milano 23.05.2021

Илон Маск молодец!!! Не поддался антироссийской пропаганде. США и Россия и Европа и все остальные, мы в одной лодке. We are one!

Ответить