Hовости Итоги дня Политика

Выдадут в Киев? Керимов над златом, Пепел Хиросимы // «Итоги дня» #270

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Искусство по доступной цене: в арт-пространстве «Третье место» открыли ярмарку

SPBNEWS

​Еще 42 жителя Петербурга умерло от…

SPBNEWS

Дарья Хасиева: "Никто никогда не скажет, что вас не продвинули на позицию, потому что вы женщина"

SPBNEWS

34 комментария

Макс Пейн 06.08.2020

Чётко

Ответить
Лесняк Дмитрий 06.08.2020

Вот уж не думал, что когда-нибудь соглашусь с Госдепом….. но, таки, да — Кремль главный источник фейков в России. Скажу больше, многие в стране предполагают, что и сам Кремль — выдумка Госдепа и фейк…..

Ответить
Евгений Янкин 06.08.2020

Выдадут в Киев? Керимов над златом, Пепел Хиросимы // Галопом по Европам #270

В этом выпуске:

— Армения ограничила вещание российских телеканалов;

— Госдеп опубликовал доклад о российской пропаганде, где называет Кремль главным источником фейков и дезинформации в соцсетях;

— Япония выразила возмущение в связи с поездкой главы МЧС Зиничева на Кунашир;

— Погибших от взрыва в Бейруте уже 135, раненых 5000;

Ответить
Александр Суходоев 06.08.2020

Ну хоть Керимов хорошо живёт, значит не всё так плохо )))))

Ответить
Artem Nerbyshev 06.08.2020

Непривычно слышать Константина Викторовича

Ответить
Philosophocat 06.08.2020

Там на фото задержанного чвкшника Кочергин что ли? ?

Ответить
Tatiana Rzhevsky 06.08.2020

Люблю когда в озвучке Семина. Хотя другую тоже люблю

Ответить
Red GROK 06.08.2020

Это были не бомбы, это ядреная концентрированная американская демократия??‍♀️??‍♀️

Ответить
Poor Lives matter 06.08.2020

А за что должны извиняться США после Хиросимы? Врагов надо истреблять

Ответить
Сормовский райком КПРФ 06.08.2020

Все может быть сейчас. Выдадут? И правильно сделают. Это по сути бандиты, наемные убийцы. Хотите знать больше? Жми на Красный знак Слева.

Ответить
Vasil Dr 06.08.2020

"- Мир отмечает 75-летие атомной бомбардировки японских городов."-назидательная дата…
"- Япония выразила возмущение в связи с поездкой главы МЧС Зиничева на Кунашир;"-осталось только "разоружиться" и тогда …

Ответить
Антон Мак 06.08.2020

зачем перед кем то извиняться, если этот кто то лижет твои пятки? И вообще зачем гегемонам перед кем то извиняться? им же санкции никто не влупит

Ответить
Евгений Васильев 06.08.2020

ВСЕЛЕНСКИМ ДУШАМ ГРАЖДАН РОССИИ! Именно сейчас в сложившейся критической ситуации проверяется способность каждой человеческой души выполнить в полном объёме свои обязательства по контракту, связанному с пребыванием на Земле, через наличие и проявление человеком совести, ума и патриотичности не на словах, а на делах. Алгоритм действий простой: надо видеть, думать, понимать и делать. На отрицательных эмоциях светлое будущее не построить. Только с энергичным настроем и волей к победе можно нейтрализовать сумеречную зону Земли, пропитанную тёмной энергией гнили и разложения. Минимум для каждого разумного человека, это создание и удержание в своем уме чёткого образа светлого будущего. С нами Бог и этим всё сказано. И ещё. 1.Выйти из эволюционного тупика можно только в союзе с военными, воспринимающими происходящие события с большим пониманием и ответственностью перед обществом и его будущим, нежели с политическими деятелями и их структурами разного толка, сильно зависящими от своих личных и корпоративных интересов, находящихся нередко под наркотическим воздействием от привилегий большой власти и больших денег, неизбежно приводящих к дистрофии ума и сознания, делающих их эволюционно невменяемыми, а значит опасными для общества. 2.Души граждан, проявивших устойчивое непонимание сути происходящих событий и не выполнившие свои обязательства по контрактам пребывания на Земле, продолжат своё совершенствование на других планетах нашей галактики Млечный Путь без права возвращения на Землю, либо прекратят своё существование по воле Творца как утратившие способность к энергетическому совершенствованию. П.Г.С. — 6.08.2020г.✨ Дополнительная важная информация: Энергетический канал, Отец Абсолют, 28 — 30.06.20г., 1.07.- 6.08.20г.; канал Мировой Ченнелинг, 3.07. — 6.08.20г.; канал Новости перехода, Отец Абсолют, 28 — 30.06.20г., 1.07.- 6.08.20г.

Ответить
Olex P 06.08.2020

"Китай — не СССР и не хочет становиться новыми США".
Так и запишем: Китай — вторая, после США, империя лжи.

Ответить
Igors 06.08.2020

Не понял, а где коронавирус ? Поднимите мой коммент в топ, Костя забыл рассказать нам о тысячах умерших за сегодня. Выпуск какой-то пресный получился, совсем не страшно было.

Ответить
UstinovichA 06.08.2020

Смотрю в эту секунду стрим с интервью Лукашенко Гордону. Прямо сейчас

Ответить
Yilenka 06.08.2020

….. теперь всем обещаны деньги!!! … или ваучеры ))

Ответить
Vasil Dr 06.08.2020

"- Financial Times пишет о рекордном росте цены на золото — уже больше 2030 долларов за унцию;

— Золотая волна подняла на вершину российского списка Форбс семью олигарха Керимова;"-почему вся страна в кризисе и нищете ,а какое-то "ч-м-о"…В нормальной стране добычей природных ресурсов занимается государство,прибыль идет на пользу всей страны…

Ответить
Aleksandr Golub 06.08.2020

25 миль зелёных,куда столько!?

Ответить
Наталья С 06.08.2020

Похоже , Лукашенко очень сильно прижали наши властьимущие, т.к. он чвкашников может передать Украине . Что же будет в воскресенье , даже страшно подумать. Без провокаций, наверное, не обойдется.
Большое спасибо за выпуск.

Ответить
Игорь Будунец 06.08.2020

Золотая волна подняла доходы , граждан СССР.Где то в параллельном мире.

Ответить
Vasil Dr 06.08.2020

"- Золотая волна подняла на вершину российского списка Форбс семью олигарха Керимова;"-не пора ли его расскулачить!!!

Ответить
Образцов Тимофей 06.08.2020

Слишком редко люди вспоминают, что США — единственное в истории государство, применившее ядерное оружие.

Ответить
Константин Грабежов 06.08.2020

США- самая миролюбивая страна на Земле!Не то ,что СССР.Даже японцы об этом знают.И даже не кашляют об этом).

Ответить
leet.Smithy 06.08.2020

Китай по старой памяти говнеца в адрес СССР подкинул. Вы там это, спите с открытыми глазами — капитализм уже зашёл к вам сзади.

Ответить
Sun Doc 06.08.2020

600 раб.мест за 4 миллиарда? нормально!

Ответить
rsa-bunker 06.08.2020

Как там в учебниках японских написано? Смысл такой СССР объявил войну Японии, а потом УПАЛИ бомбы. Про США ни слова. Улюбого простого японца естественно складываются дважды два о том, что СССР сбросил бомбы на Японские города. Вот такая хитрая система. Вроде никто не наврал, но результат тот, который нужен. СССР — империя зла, а США — защитники и спасители.

Ответить
ахишка Путина 06.08.2020

Керимов молодец, поддерживает дагестанцев , которые находятся в тяжёлом финансовом положении

Ответить
Taras Mogilyuk 06.08.2020

— Армения ограничила вещание российских телеканалов;
— Госдеп опубликовал доклад о российской пропаганде, где называет Кремль главным источником фейков и дезинформации в соцсетях;
— Япония выразила возмущение в связи с поездкой главы МЧС Зиничева на Кунашир;
— Погибших от взрыва в Бейруте уже 135, раненых 5000;
— Глава китайского МИДа заявил: его страна не хочет войны с Америкой, поскольку это принесет разделение и хаос;
— Аэрофлот перестал продавать билеты на несуществующие рейсы;
— Америку накрывает вторая волна безработицы;
— Financial Times пишет о рекордном росте цены на золото — уже больше 2030 долларов за унцию;
— Золотая волна подняла на вершину российского списка Форбс семью олигарха Керимова;
— Верховный суд Колумбии отправил под домашний арест бывшего президента Урибе;
— Индийский премьер и лидер правых Моди заложил серебряный камень в фундамент суперхрама Рам Джанмабхути;
— Мир отмечает 75-летие атомной бомбардировки японских городов.

Ответить
Danil Vinogradov 06.08.2020

А я желаю разделения и хаоса в элитной конюшне. )

Ответить
Бендер Родригес 06.08.2020

Интересная закономерность — в пору экономических кризисов и внешних потрясений храмы растут как грибы после дождя.

Ответить
Frank Bit 06.08.2020

Мир безумно похож на войну!

Ответить