Hовости Итоги дня Политика

Вы — банкрот? Иммунные паспорта, Катюша вместо гимна // «Итоги дня» #375

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Чем заняться (пока некуда податься). Советы СКА

SPBNEWS

Первые в новом сезоне тренировки капитанских гичек на открытой воде

SPBNEWS

Новости СПбГУ: XVI студенческая выставка фотографий «Петербург — в мире, мир — в Петербурге…»

SPBNEWS

25 комментариев

Gennady Kolotkov 15.01.2021

Они все сумасшедшие ?  (((

Ответить
Виктор 15.01.2021

А пусть они лучше кадриль спляшут вместо гимна!?‍♂️

Ответить
Red Artificial Intelligence 15.01.2021

Мурку пусть поют, это не спортсмены а прислуга власово-гопникопской власти…

Ответить
Короновирус 15.01.2021

Опять ковидла с маслом половину новостей заняла. Никто уже даже е обращает внимание на эту "пандемию", нет все равно настойчиво продвигают.

Ответить
Vadim Roschin 15.01.2021

Попова, где грипп?

Ответить
Владимир Ковалёв 15.01.2021

Это какие такие автомобильные чипы подходят для игровых консолей?
И сколько будет стоить консоль с автомобильным чипом?

Ответить
JoSmir 15.01.2021

"В России сегодня нет гриппа…" А еще гепатита, СПИДа, туберкулеза, беспризорников,нищих и убыли населения. Достаточно просто заявить.

Ответить
Andrei Timofeev 15.01.2021

Кризис будет до 2025 года или Экономика будет в таком не стабильном состоянии

Ответить
John Smith 15.01.2021

Интернационал тоже можно спеть, чтоб там все позеленели от негодования.

Ответить
Владимир Ященко 15.01.2021

Еще не хватало чтобы "спортсмены" своим буржуазным горлом опоганенным допингом нашу Катюшу марали.

Ответить
Егор 15.01.2021

А вот по мне — если нельзя петь новый гимн, то надо петь старый.
"Союююз не рушиииимый, респуууублик свобооодных сплотииила на веееки великая Рууусь"

Ответить
Анна Яковлева 15.01.2021

Всё же не дано мне понять наших спортсменов…

Ответить
Волк Черный 15.01.2021

оо, Тягачев вдруг стал за родину и за Сталина? нежданчик.

Ответить
ildarius 15.01.2021

За Сталина, спортсмены петь вряд-ли будут, а вот "Катюшу" — это было бы отлично! Лучше только российский гимн под российский флаг.
ПыСы
К тому же, "Катюша" — это уже давно бренд, известный, во многих странах, особенно в Европе и Азии.

Ответить
Татьяна Колмогорова 15.01.2021

Охренеть новости!!! Налить и выпить … не помешает… мир сходит с ума

Ответить
александр меркулов 15.01.2021

весь миру чует у главного хищника высыпаются зубы))вот скоро возня пойдёт то!

Ответить
Короновирус 15.01.2021

Вообще запредел, тюрьма для нарушителей карантина не существующей болезни. Так уж лучше сразу концлагерь или крематорий ибо немцам не занимать опыта в этом деле

Ответить
Павел Малахов 15.01.2021

6:00 лучше молчать

Ответить
Александр Игнатов 15.01.2021

В России нету гриппа? Сёмин, проснись! За год у нас вообще не было ни одной смерти, кроме как от ковида!!! Вот ты слышал о таких? Я нет. И думаю никто не слышал. Ковид — это благо планеты! Он отменил все остальные болезни. Да, конечно, кто то заболевает ковидом, и даже умирает. Но! Любые другие причины смерти полностью исчезли.
Осталось только поднапрячься науке, что бы выделить эффект бессмертия, который дарует ковид, убрав все негативные факторы, и человечество войдет в новую эру! Эру бессмертия!!!

Ответить
Алексей Титов 15.01.2021

и сплясать! а хули?

Ответить
serge fe 15.01.2021

Продажные спортсмены, не трогайте своими грязными ручонками, Сталина. Под мурку выступайте.

Ответить
Мурат Амурханов 15.01.2021

АвтоВАЗ поднимает цены на свои ведра, они и так стоят как самолёты!

Ответить
Nataliya Velichko 15.01.2021

"Алло, малый бизнес? Ты щас умрёшь!"

Ответить