Hовости Итоги дня Политика

Вторая волна, Электронные паспорта, Новые помещики // «Итоги дня» #219

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​В среду в Ленобласти ожидается сильный снегопад и…

SPBNEWS

События / ноябрь 2019

SPBNEWS

Поздравления культурного центра, руководства и сотрудников подразделений ГУ МВД России по СПб и ЛО

SPBNEWS

36 комментариев

Артём 27.05.2020

Россияне решили отказаться от летних отпусков? А нет ли опроса, сколько россиян вообще знает, что такое летний отпуск?

Ответить
Николай Уваров 27.05.2020

Спасибо за труд Константин и Николай.

Ответить
Юрий Печатников 27.05.2020

Про дешёвый труд прикольно! Это за миску гнилого риса в сутки?

Ответить
RakhmanovRecords 27.05.2020

Говориться о рабочих мигрантах из Кореи. А разве их всех не отправили на родину в крнце прошлого года согласно дерективе ООН?

Ответить
kolibry7777 27.05.2020

Хм. То есть эффективные фермеры не могут собрать урожай? Как же это удавалось неэффективным колхозам?
Зеков привлекать? Да вы себя хотите замарать гулагом! Будут потом в вас пальцем тыкать и говорить, что все ваши результаты на крови зеков построены.

Ответить
RakhmanovRecords 27.05.2020

Бывшего премьера Австралии зовут Радд. Он не политик, а так…, поэтому его прогнозы можно игнорировать.

Ответить
Вечно Молодой 27.05.2020

Большое спасибо за работу, товарищи!

Ответить
UstinovichA 27.05.2020

Сплошная Дичь!

Ответить
Валентина Сенюшкина 27.05.2020

Если " оне" разделят с нами эту судьбина в базах с номерами ,давайте.Но они думаю отмажутся и семьи отмажут(((

Ответить
надя легкова 27.05.2020

телефон у каждого в кармане, это что вам не контроль , и что дергаются все?

Ответить
Деришев Владимир 27.05.2020

Призрак ходит по планете Земля (Эвропопа) призрак Коммунизма! Скоро начнется конец ЭРМ!

Ответить
Танки Безброни 27.05.2020

После Михалкова Семин оказался кремлеботом ДИЗ…ОТПИСКА….

Ответить
7medwed7 27.05.2020

Капиталисты, фашисты, во время Нюрнбергского процесса не были осуждены. Казнили их псов.

Ответить
ybr jd 27.05.2020

А у нас все в стране на народные деньги.

Ответить
Ольга Владимировна 27.05.2020

Спасибо за информацию к размышлению.

Ответить
товарищ Сталин Джугашвили 27.05.2020

Вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодных и рабов….
Пора! Пора подниматься и брать власть в свои руки.
Или МЫ или ОНИ.

Ответить
Саша Русский 27.05.2020

В каком месте была информация про электронные паспорта? Что за разводка

Ответить
Жорж Милославский 27.05.2020

Помещик Худокормов, смешно.

Ответить
Sharky 27.05.2020

Масочный режим отменять не будут! Ну ясно, короче маска от вируса не спасёт, а вот от штрафа вполне себе спасёт 🤔

Ответить
Максим Сютов 27.05.2020

"Завод СПГ построят на народные деньги…"
Как по разному эта фраза звучит в СССР и сейчас!

Ответить
интересная чушь 27.05.2020

Я даже трудовую книжку в электронную не переводил,а они про паспорта…

Ответить
интересная чушь 27.05.2020

Спасибо за продуктивную информацию

Ответить
Алексей Захаров 27.05.2020

Фотках братьев линников не правильная, там один из линников с губернатором брянской области

Ответить
Андрей Дунаев 27.05.2020

Лучшие новости!

Ответить
greg nordik 27.05.2020

Мультипасс )) а в ракету пустят?

Ответить
Павел Мехов 27.05.2020

Позор стране победительнице фашизма, как такое достояние просрать, за что полегли 25 млн., позор вам славяне на века!

Ответить
Руся Руся 27.05.2020

Оставлен коммент в поддержку новостного формата : Вторая волна, Электронные паспорта, Новые помещики // Галопом по Европам #219

Лайк , пасиба все дела !

Ответить
Анатолий Бритов 27.05.2020

Всё ТВ враньё.

Ответить
Stan Marsh 27.05.2020

Нормальные такие новости. Не то, что этот ваш первый канал

Ответить
Алексей Шпак 27.05.2020

Будет весело, если в ответ на разрыв Америки экономических отношений с какой-нибудь страной прочие экономические "партнёры" так же порвут с США.

Ответить
Филин Филин 27.05.2020

Везде и всюду при капитализме,нужны дешёвые рабы для уборки урожая.В США,это мексиканцы,у нас,таджики.Ведь засеять поля можно малым числом,а вот убрать,да ещё в короткие сроки,малым числом нереально.Вот и набирают рабов на временную работу,каждый год,наживаясь на бесправных батраках.И эти твари ещё смеялись над советским опытом уборки урожая,когда туда посылали и студентов,и производственные коллективы,и даже из всевозможных НИИ,всяких МНСов,чтобы не протирали штаны,а реально поработали.При этом кроме заработка на полях,с бесплатным горячим питанием и бесплатным жильём,у людей шла на производстве средняя зарплата.Которую они получали,вернувшись из колхоза.Получается двойная зарплата,и месяц бесплатной жизни.Потому мы,молодые студенты и рабочие,очень любили ездить в колхоз.А вот столичные МНСы,захватившие сейчас все средства массовой информации,не любили,и хают этот социалистический способ,лучше которого,вряд ли придумаешь.

Ответить
Максим Перепелица 27.05.2020

Воз гнилая контора.вируса нет.идите к кобыле в трещину

Ответить
Oggrant60 27.05.2020

"Поклялся, что данные будут удалены". Это в одной ленте с "не просило вас рожать" и "макарошки стоят одинаково".

Ответить
Selector Brow 27.05.2020

Ворюга поклялся, что доверенные ему деньги он сохранит и вернёт )

Ответить
Rus Mrt 27.05.2020

Я вижу проблески демократии в нашем обществе.
— Это вам резиновой дубинкой по затылку дали.

Ответить
Сергей Резов 27.05.2020

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ.

Ответить