Hовости Итоги дня Политика

Все заработало! Россия — цивилизация, Отбирают водку // «Итоги дня» #213

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Поздравление Председателя Следственного комитета России с наступающим Новым 2022 годом

SPBNEWS

Полицейские проверили более 6 тысяч квартир в Калининском районе Санкт-Петербурга

SPBNEWS

​Мотоциклист попал в реанимацию после ДТП на Невском…

SPBNEWS

42 комментария

Вoвa Boвa 18.05.2020

2:45 это что?!

Ответить
Olga Olga 18.05.2020

Ух ты! Приватизация, оказывается, незаконной была! Вот это поворот!

Ответить
Lol Lolovich 18.05.2020

3:37
Что? Ослабить контроль за ГМО? Они выгнали из руководства бабулек с лавочки и позвали адекватных специалистов?
А… Корма для животных…

Ответить
к 59 18.05.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
pyon pyon 18.05.2020

Ну наконец-то снизят пенсии, а то куда столько платить! И так один средний класс вокруг…

Ответить
Dimitry Berger 18.05.2020

Константин, парни спасибо за ваш труд!

Ответить
ЛОБОТОМИЯ 18.05.2020

А никому не кажется, что снижение ежедневного количество заболевших наступило после слов Путина о запуске экономики?

Ответить
Numb 18.05.2020

32 миллиарда фунтов стерлингов хватит на развитие новой Страны Советов?

Ответить
Владислав Гаус 18.05.2020

Пока Чубайс не войдет вместо очередного кресла директора в пожизненную одиночную камеру о любых прорывах России, высоких технологиях, повышении уровня жизни россиян можно забыть.

Ответить
Vladimir Kroutov 18.05.2020

По Штирлицу запоминается первая и последняя фоазы — 18000 заболевших а водку отбирают.

Ответить
Елена Фернандес Кастро 18.05.2020

Сечин — главный по генетике! Такие повороты не для моей лошади))) Будет создавать мутантов -стегоцефалов себеподобных

Ответить
izmej лол 18.05.2020

Недоплачивать медикам — это свинство, скотство и предательство. За это виновных надо показательно судить, если власть ещё хочет не растерять остатки уважения.

Ответить
TheNAnastacia 18.05.2020

Если главные, по мнению гаранта, направления развития страны в неотмываемых руках тех же лиц, что рушили и грабили нашу Родину, то можем спать спокойно, ибо стабильность на месте, аккурат под подушкой можем нащупать…

Ответить
Marvin Heemeyer 18.05.2020

Ждём когда заболеет Костя.

Ответить
Trueman 18.05.2020

О…уеть, в России 22 тысячи медиков на 147 миллионов человек и два миллиона ненужных и некчемных чиновников. Дурдом а не государство. Пора уже нам навести порядок .

Ответить
Sem Sam 18.05.2020

Вот вам на настоящий капитализм… Чубайсам Фридманам и др дохренилиарды, а медикам и пенсионерам.. уй без соли…

Ответить
YuriLoFoLi 18.05.2020

Спасибо!

Ответить
Юрий К. 18.05.2020

Главное прибыль буржуев,остальное всё второстепенно.

Ответить
Trueman 18.05.2020

ГМО через молоко и мясо все равно попадет в организм людей. ГМО не даёт потомства и при постоянном употреблении этих продуктов ты через какое-то время сам становишься бесплодным. На ютубе есть много видео об этом

Ответить
Михаил Солнцев 18.05.2020

опасные речи про приватизацию они завели, учитывая, что вся приватизация была не законной

Ответить
surrrrrend 18.05.2020

американская исключительнось™ vs отдельная цивилизация™. кто круче.

казалось бы, примитивный развод — но работает безотказно практически везде.
пока перед носом народа путины трясут патриотической морковкой уникальности, их подельники жирные упыри 3:05 под шумок раздевают уникальных и цивилизованных до нитки.

Ответить
Павел Комолов 18.05.2020

Чубайс и Сечин. Кто бы мог подумать?

Ответить
Alex Cool 18.05.2020

Хочу напомнить,что Смерть в семь раз ниже, чем в других странах.
Пандемия коронавирусом идёт на спад, благодаря слаженным действиям государства в лице президента РФ Путина Владимира Владимировича.

Ответить
Violator 18.05.2020

опг озеро и её цивилизация

Ответить
нина новикова 18.05.2020

кругом жопа

Ответить
Кушнир Максим 18.05.2020

Когда приватизируют "САМОГОН"???????

Ответить
Владимир 18.05.2020

Сёмину и команде, спасибо!

Ответить
Александр Сухов 18.05.2020

Сначала объявили, что продолжительность в России выросла, потом увеличили пенсионный возраст под этим предлогом, а теперь пересчитали ежемесячные выплаты, приняв это за факт.
Вот это я понимаю — многоходовочна Путина!

Ответить
Roman Pawlikov 18.05.2020

Гмо разрешили? Да ладно! Это для этого сначала надо было его запретить, потом разбазарить коллекцию Вавилова, а теперь разрешить…

Ответить
Илья К 18.05.2020

Жить все будут дольше! Почему? Чтобы пенсию всю получить!

Ответить
Заград Отряд 18.05.2020

Дед совсем едет крышей. Отдельная цивилизация, они сдохнут а мы в рай, итд итп.

Ответить
Lord Dagor 18.05.2020

пуэрториканский галстук дарить будут?

Ответить
ДРУЖИННИК 18.05.2020

Шикарно. Мой президент говорит об утопии либеральной системы, назначая представителей этой стстемы — на рукдолжности опять.
Цветы возлагая Солженицыну, и в Екб, приезжая, говноцентр посещая.
У кого — двойные стандарты?…

Ответить
Torolin 18.05.2020

Отдельная цивилизация…. и 3-ое россиян богатейшие среди 20 в Великобритании….. ПАМАГИТИ!!!!

Ответить
Владимир Сатаев 18.05.2020

Путин рашку с Японией перепутал, пусть туда летит и там будет президентом!

Ответить
Arkan G 18.05.2020

На фото Сечина плагин Фотошопа — "Пластика", стал зависать, не выдерживая больше 50 кликов инструмента — кисти "Лицо" и "Сморщивание"…

Ответить
Сахалинец 86 18.05.2020

Какие поправки? Клоуны))) Ща голодные нищие люди начнут резать и кромсать зажравшихся хрюшек.

Ответить
Alexander Sparrow 18.05.2020

Во, нормалек пацаны новую тему зашевелили , теперь генетика ???? и как ни странно Чубайс , Сечин и дочь там терепь главного сказочника. Совпадение ? не думаю

Ответить
Alex Boy 18.05.2020

Как всегда отличные новости, на контрасте и "жаркие"!

Ответить