Hовости Итоги дня Политика

Врача не подбросите? Макрона — к психиатру, Самые безработные // «Итоги дня» #322

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Смертность в июне выросла на 55% в ПетербургеВ…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: 5-я Беломорская студенческая научная сессия СПбГУ

SPBNEWS

Интервью Александра Дрозденко телеканалу "Страна" о дискуссиях с федеральными министерствами

SPBNEWS

27 комментариев

Elena Yushko 26.10.2020

17347

Ответить
Эд 26.10.2020

Бедные студенты. Суть вакцины в том, что в следующий раз вирус гриппа убьет, то есть иммунитет не сработает. Не мои слова, ученого.

Ответить
Данил Галиакбаров 26.10.2020

я не понимаю как устроен мир. Когда премьер — государственный деятель говорит — это конфликт между работниками и коммерсантами, правительство ответственности не несет. Правительство ответственности не несёт. Нахерена тогда вообще нужно такое правительство? ЧЕм оно управляет и почему граждане должны его слушать и исполнять законы такого правительства.

Ответить
Мария Сергеевна 26.10.2020

Отменили карантин, вот и прирост. Мы тоже бьём свои же рейтинги заболеваемости.

Ответить
Anatoliy Adonin 26.10.2020

Зачем нужно правительство, если оно ни за что не несёт ответственности? Врачи просят помощи у автомобилистов, решая проблему без вмешательства власть имущих. Ещё раз, зачем нужно правительство?

Ответить
Alexey Novikov 26.10.2020

Надо бы выпуск с позитивными новостями, а то какой-то мировой звиздец по всем сторонам.

Ответить
IzlomForDaHorde 26.10.2020

А когда рубль "возвращался" к своим значениям? Сколько себя помню он дешевеет и дешевеет.

Ответить
Мария Сергеевна 26.10.2020

Когда Турцию выкинут из НАТО?

Ответить
Влад Ковалев 26.10.2020

Рогозин может помочь американцам только в распиле бабла. Только думаю, что американцы с этим и сами справяться.

Ответить
Герман Жовтый 26.10.2020

Ну вот согласен я с Эрдоганом в данном конкретном случае. И геологоразведку до дня очередного юбилея (избавления московских бояр от присяги) приурочили. Поэтому он наш, кремлёвский (с интонацией сашибелого). Новости, что на негритянску кровь (нефть) положили глаз негры — действительно новости для обывателя, а перед Богом — интересное наблюдение. Даёшь шикарну жизнь в Африке — облегчение для белого населения. В США — выборы, в Армении — карабабах. В Чили боролись — получили концлагерь на стадионе, жили-не боролись — отменили конституцию. Как это произошло? С уменьшением подшёрстка и жировой прослойки. Рогозин уверен — Незнайка был на Луне! Ура, товарищи!

Ответить
Alexey Novikov 26.10.2020

Ох как мало усмотрели воровства по дмд, там много круче дел провернули.

Ответить
Никита Побажеев 26.10.2020

Ох, даже не хочется представлять, что будет к 3 ноября, а уж после…

Ответить
Данил Галиакбаров 26.10.2020

Рогозин …молодец, умница, хороший человек бл_дь..

Ответить
Victor Chermak 26.10.2020

Большое спасибо за труд Константин!

Ответить
Anton Maiorov 26.10.2020

Спасибо за новости

Ответить
zezamar al 26.10.2020

Если коротко — "Воруют". Везде и все, во всём. И через это конфликты между ворами кто у кого что крадет, должен украсть или уже украл.

Ответить
galina kahn 26.10.2020

Интересно,по каким формулам или хрустальным шарам,правительство прогнозирует прибыль населения к 30 году?

Ответить
Иван Васильевич 26.10.2020

Греф и Кудрин хуже всей авиации и флота США вместе взятых !!!

Ответить
олег вещий 26.10.2020

Не слышал что бы Сёмин хоть раз высказал своё мнение о методах властей по борьбе с барановирусом! Странно!
Критическое мышление и диалектика у него есть, а только и слышно песни про барановирус в унисон власти!

Ответить
игорь с 26.10.2020

Клоуны кругом , только что то не смешно

Ответить
Миша Михайлов 26.10.2020

Новый уровень заболевания? А проводите меньше тестирований и рекорды исчезнут!

Ответить
Петр Русаков 26.10.2020

Не пишдите.

Ответить
Александр Верзаков 26.10.2020

Путевка в небо выдается очень быстро —
Вышел на улицу — случайный выстрел.

Ответить
Наталия Воробьева 26.10.2020

Благодарю……

Ответить
Максим Колодяжный 26.10.2020

Рейхс космос

Ответить
Vladimir Sutula 26.10.2020

Та нет никаго Ковида, мы с дочкой в субботу зашли в кафе, нам просто нужно было документы передать, так там столько народу было, битком, все без масок, мы с дочкой белыми воронами смотрелись, в масках…

Ответить
Анатолий Вепрев 26.10.2020

Вы только задумайтесь! Почему спустя 60 лет, после 30 лет безуспешных попыток, НАСА заявляет, что в одиночку «вернуться» на Луну не сможет? Думаю, ответ очевиден)

Ответить