Hовости Итоги дня Политика

Военная подготовка, Любите Родину! Шприц с водой // «Итоги дня» #488

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Международная научная конференция «Арктика как объект государственной политики»

SPBNEWS

Дневник сборов: бутсы Вендела, голевая феерия и фото чемпионов

SPBNEWS

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЫПУСКНИКАМ ФАКУЛЬТЕТА СТОМАТОЛОГИИ СПбГУ

SPBNEWS

47 комментариев

Александр Мельников 06.07.2021

Краснодарский край… Корона? Да ну нах? Серьёзно? Да у нас тут никто в масках не ходит и никто не болеет. Ну максимум кто-то чихнёт…

Ответить
Y 06.07.2021

🔥🔥🔥

Ответить
Y 06.07.2021

👍👍👍

Ответить
Александр Сухов 06.07.2021

"Новые задачи не увеличат нагрузку на учеников" — обещают в МИНПРОСе.
Это означает, что будут опять переписывать учебники со всеми вытекающими.

Ответить
Артем К 06.07.2021

Интересно, за счёт каких предметов будут школьников учить любить родину?

Ответить
Y 06.07.2021

Ага …. Авианосцы… откуда

Ответить
technocrat 06.07.2021

Ну и новости, чешуя шевелится!
Вместо того, чтобы услышать, сколько зерна наколотили и чугуна наплавили, приходится слышать о том, как все разваливается, а люди мельчают.

Ответить
Armen Sargsyan 06.07.2021

Лопша на уши для лохов.Всю советскую промышленность розвалили и розворовали,а сейчас готовятся к войне?

Ответить
Архитектор Х 06.07.2021

Буржуазный переворот — перестройка, выгоняют с работы — высвобождение. Капитализм — это ад.

Ответить
Николай Иванович Масалов 06.07.2021

Спасибо большое за ваш труд!

Ответить
MuscleHorses 06.07.2021

Шикарно.
Новости — словно записки из игры Фоллаут-4 (я играл только в 4-ю), разбросанные по всем локациям. Мультяшечный абсурд какой-то

Ответить
Виктория Макеева 06.07.2021

Мировое БЕЗУМИЕ.

Ответить
Виктория Макеева 06.07.2021

КОНСТАНТИН СПАСИБО.

Ответить
Русич 98 06.07.2021

Пи зддец они статистику рисуют по ковидле, просто уже беспардонно врут. Аферюги!

Ответить
Виктор Зеленин 06.07.2021

Афганистан будем спасать?

Ответить
Morsendil 06.07.2021

Люби родину!
Люблю!
Не правильно и не так.
Иди щас покажу як треба.

Ответить
AZAT Azamatov 06.07.2021

Переименуйтесь клоуны! Ты не поверишь! Вам больше подойдёт! Сплошные фейки а не новости

Ответить
Feliks Ferrum 06.07.2021

Авиастар принадлежит объединённой авиастроительной корпорации (ОАК), председателем совета директоров которой является непотопляемый бывший министр обороны Сердюков. Кто-то после его "реформ" в армии сомневается в его действиях в генеральном кресле ОАК по поводу происходящего в дочках авиакорпорации? Следующий шаг — распродажа и банкротство неудобных нерентабельных дочек ОАК.

Ответить
Tania Elina 06.07.2021

что за заявления. ядерная война грозит всему миру смертью, от кого алегархи хотят защитить свои нефтяные трубы? От мировых глобалистов?

Ответить
Мармелад Мармелад 06.07.2021

Любите родину — Мать вашу!

Ответить
Just_in Gamletovich 06.07.2021

Удивительно, как это историческое наследие победило капиталистическую жадность?..

Ответить
Larisa K 06.07.2021

Шумно, однако, погуляли штатники на свой День Независимости. 142 трупа, рили? И часто эдак-то? А смысл?

Ответить
Ярослав Росс 06.07.2021

Навлспитывали уже…

Ответить
Александр Кожевников 06.07.2021

"Не увеличат нагрузку учеников " читать как: "срежем часы по вашей дурацкой физике и влепим 'патриотизма знания' вместо них"…..

Ответить
Тебе Ненужно 06.07.2021

"Нееее,войны не буууудет","Да какая война,вы чего?" "Лишь бы небыло войны"…Парам парам пам…. Готовы? Только вот чем воевать то? Все распродано :)))

Ответить
Liliya Chirikova 06.07.2021

От кого защищаться будут? Семьи там, активы там.

Ответить
Э.К.М. 06.07.2021

В стране с разрушенной экономикой , готовиться к войне это утопия 😉 . Походу режим скоро сольется

Ответить
Mike zatochka_sp 06.07.2021

Сейчас всех под ковид подводить будут. Жижу нужно впарить в любом случае!

Ответить
Nataly Yena 06.07.2021

остоновите Землю, я сойду! Мне не по пути с дурдомом. Перехвачу следующий рейс!

Ответить
Филипп Валентинович 06.07.2021

Когда я слышу о России устремлённой в будущее, всегда всплывают перед глазами — Наша убитая промышленность и полки заваленные китайским некачественным товаром. Уряяяяяя, товарищи, скоро дно!!!

Ответить
TEEN ASPECT 06.07.2021

У страны даже наци идеи официальной нет никакой. Чему они там собрались детей учить???

Ответить
SparxBro 06.07.2021

Мужикам, вывозившим землю с останками надеюсь уже впаяли 40 лет расстрелов?

Ответить
Pavel Kravtsov 06.07.2021

Создать условия для любви Родины они не хотят, хотят палкой заставлять.
Идиоты

Ответить
Vinni 06.07.2021

Школьников научат как вывозить грунт без палева.

Ответить
Станислав Мишуткин 06.07.2021

Теперь включаем логику. Вводят новый предмет или новые темы для обсуждения в рамках существующих. Говорят нагрузка при этом на школьников не увеличится. Следовательно сократят изучение других предметов. Нафиг нужна математика с физикой, лучше побольше часов сделать для основы православной культуры, и еще уроки по патриотическому воспитанию. Молодцы, что сказать. Двух зайцев одним выстрелом. Отупляют людей снижая время для нормального образования с одной стороны, и промывают мозги с другой.

Ответить
Бамбарбия Киргуду 06.07.2021

Кто собственник земли, на которого завели дело за разграбление захоронений???

Ответить
Алексей Гундоров 06.07.2021

Вклад бензоколонки в мировую науку-вы сирьёзно?Вклад был сделан Российской Империей и,особенно,Советским Союзом!

Ответить
Андрей Виноградов 06.07.2021

Пусть буржуазные элементы пьют газированную мочу а не шампанское.

Ответить
Александр Амяльев 06.07.2021

Пздравляем Украину. И эрэфию поздравляем

Ответить
Александр Ялый 06.07.2021

Нет сомнений что колят водой вакцину не проверишь бизнес не более.

Ответить
Ded Banzay 06.07.2021

Застройщики и банки по ходу в сговоре.

Ответить
Элизабет 06.07.2021

В новостях один оптимизм, задышалось полной грудью

Ответить
Chipollino 06.07.2021

Зачем я смотрю эту шляпу?

Ответить
Владимир Ситников 06.07.2021

Вообще не увеличат нагрузку! Нечем! 😆

Ответить
Сергей Цыденжапов 06.07.2021

Прах к праху, рабочие!

Ответить
Сергей Александрович 06.07.2021

1:22 раскркпощение, или отмена крепостного права!

Ответить
Виктор Бабат 07.07.2021

Страна то сама по себе хорошая, но государсто- полный пиздец.

Ответить