Прямой эфир ТАСС

Владимир Путин выступил с обращением в рамках совещания с губернаторами по коронавирусу

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

“Союз” запускает на орбиту новую партию спутников OneWeb

SPBNEWS

Интервью Лаврова группе российских и иностранных СМИ

SPBNEWS

Новые карантинные меры в Германии из-за распространения коронавирусной инфекции

SPBNEWS

21 комментарий

Wendell Washington 08.04.2020

все у бото ферм кризис)) денег уже не так много покупать акки ))) хаха

Ответить
Парадокс: нищебродская, но богатейшая страна мира. 08.04.2020

И печенеги ее терзали, и половцы, и путинцы. Мы все выдержали. И выдержим.

Ответить
Жизнь Просто Огонь! 08.04.2020

от жизни оторваны максимально

Ответить
Жизнь Просто Огонь! 08.04.2020

одни оправдания

Ответить
Sergey Videneev 08.04.2020

Владимир Владимирович, а где Вы были все 20 лет, когда врачей сокращали и к ним относились, как к людям второго сорта? Когда сокращали больницы, вешали по три ставки на врача без поднятия заработной платы? Когда врачи занимаются не тем, что должны делать.

Ответить
DrowsierAunt968 08.04.2020

Все не выдержал слушать дегенератв!!!

Ответить
МАРИНА 08.04.2020

10 миллиардов,хоть в руках подержать такие бумаги,сейчас денег то нету наличных в таких суммах на счетах,банковских картах и количество умерших.Ни имён,ни фамилий.

Ответить
Wesley Kolomenski 08.04.2020

Преодолеватель

Ответить
Создан в СССР 08.04.2020

Рейтинг по ускоряющей, приближался к центру Земли.

Ответить
Михаил Углов 08.04.2020

Этот человек как обычно увлечён своим рейтингом, выложели это говно в интернет и посмотри народ какие я правельные вещи говорю и какой я хороший царёк. Ведь здесь по сути что он сказал это очевидные вещи которые должны выполняться в обычном порядке… Ну нет, ему всегда хочется выступить,и прогнать очередную дичь… Его слушать это тоже самое какой-нибудь кодекс читать — скучно и блевать хочется.

Ответить
Stoner Doom Psychedelic Desert 08.04.2020

Враг народа

Ответить
Ольга Анатольевна 08.04.2020

Молодец, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, ДОРОГОЙ И ЛЮБИМЫЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ, САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛОВА И ДЕЛА В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ. ГОРДИМСЯ НАШИМ ПРЕЗИДЕНТОМ И ПОДДЕРЖИВАЕМ ЕГО ПРАВИЛЬНУЮ И СПРАВЕДЛИВУЮ ПОЛИТИКУ РОССИИ

Ответить
Ольга Анатольевна 08.04.2020

В такое сложное для страны время, нужно помогать людям, проявляя доброту и внимание, и мы все видим, как старается наш президент для страны и людей и мы ГОРДИМСЯ ВАМИ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ И ОЧЕНЬ ДОРОЖИМ С ВОСХИЩЕНИЕМ И ГОРДОСТЬЮ ЗА СТРАНУ ПОД ВАШИМ МУДРЫМ РУКОВОДСТВОМ, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. ВЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРЕЗИДЕНТ В МИРЕ, ПОДДЕРЖИВАЕМ ВАС С ПОЖЕЛАНИЕМ ВАМ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ СЛУЖЕНИЯ РОССИИ ВО БЛАГО РОССИИ И ВСЕГО МИРА.

Ответить
asewda gon 08.04.2020

Это я нашёл на 13 канале просто листал фильмы и прямой эфир с путином он говорил про что то и сказал сделаем это незаметно и аккуратно чтобы не кто не узнал вот

Ответить
Vladimir Koreytsev 08.04.2020

Короче, мойте руки вместо еды, а то накажем!

Ответить
fantasticintuition 08.04.2020

Так как получить эти выплаты? Я одна воспитываю несовершеннолетнего сына. Никаких начислений на сберкарту еще не поступало. Мфц закрыты, сайт мос.ру постоянно виснет. На телефон горячей линии не могу дозвонится. Что делать?!

Ответить
Vladimir Koreytsev 08.04.2020

Бедные, бедные звери!
Воют, рыдают, ревут!
В каждой берлоге
И в каждой пещере
Злого обжору клянут.

Да и какая же мать
Согласится отдать
Своего дорогого ребёнка —
Медвежонка, волчонка, слонёнка, —
Чтоб ненасытное чучело
Бедную крошку замучило!

Ответить
Vladimir Koreytsev 08.04.2020

Первый же принятый закон Мишустина Об упрощённом усыновлении российских детей в государстве Израиль! Привет матери героине России!

Ответить
Adam КОБ 08.04.2020

Спасибо Владимир Владимирович за заботу

Ответить
Kharkov Lawyer 08.04.2020

— Бэрримор,что это за страшный, раздирающий душу, вой?
— Это собака Баскервилей, сэр. Её уже в 60-й раз ведут на прогулку.

Ответить