Прямой эфир ТАСС

Владимир Путин проводит выходные в тайге

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите прямую трансляцию ТАСС.

Сразу после завершения эфира на этой странице появится полная версия записи трансляции.

Смотрите также

Герман Греф выступает на форуме «Новое знание»

SPBNEWS

Неизвестный напал с ножом на прохожих рядом с редакцией Charlie Hebdo в Париже

SPBNEWS

Трансляция из Кабула

SPBNEWS

33 комментария

Ирина Мингазова 21.03.2021

Сейчас набежит всякая мелочь и будет разные пошлости и гадости писать. Потому, что сами ничего не умеют, кроме зависти, злости и сквернословия. Человек, который оскорбляет, сам из себя ничего не представляет.

Ответить
Redondo Fred 21.03.2021

Пусть за свои деньги катается. На этого субъекта из бюджета и так много тратится. Он того не стОит

Ответить
Илья Храмов 21.03.2021

Хорошего отдыха друзья

Ответить
Raidboss war123 21.03.2021

Вместо берёз замаскированная охрана ?

Ответить
почтальон 21.03.2021

ребята,вы ЛУЧШИЕ.

Ответить
Mihail Petrov 21.03.2021

убийцы два

Ответить
bla bla 21.03.2021

ау, мишки, прикормка пришла сама

Ответить
Просто Император 21.03.2021

Пока Джо лесенки у президентского трапа не выучит, ни в какую тайгу не поедет.

Ответить
Алевтина Миронова. 21.03.2021

Крутой отдых.Молодцы.

Ответить
Alex7668 21.03.2021

Горбатая гора. очередная серия.

Ответить
Паша Пашин 21.03.2021

Горбатая гора

Ответить
Махаббат Аскарбекова 21.03.2021

патриот страны

Ответить
Andrey 21.03.2021

Жесть просто. "Горбатая гора" которую Россия заслужила. Два пенсионера, без семьи и родни, еле ходят, под теле камеры и че то там лепят из мха. Вот ни как не могу представить такой треш, например с Трюдо или Байденом), так как это был бы признак реальной деменции или др. отклонений, уехать в лес со старым дедом и ходить с ним собирать мох и шишки))))))))))))

Ответить
Игорь Храпов 21.03.2021

Как смешно! Типичные дедульки пенсионеры, только в царских нарядах и замашками

Ответить
Татьяна Мишина 21.03.2021

А Рашкин спасает лесопарк в Москве. Кому то делать нечего?

Ответить
Sasha Muzika 21.03.2021

Это двойник Путина !! Настоящего Путина за час до съёмки медведь в тайге сожрал !!

Ответить
Котяра Саймон 21.03.2021

Что бы медведь задрал упырей?

Ответить
Ошрггр Ргрнгг 21.03.2021

Чисто мужской отдых!

Ответить
Денис Калашников 21.03.2021

Псалмокатара совершена клириком, теперь царёк проклятый!

Ответить
Светлана Светлана 21.03.2021

Хорошего отдыха и приятного времяприпровождения Вам Уважаемый Владимир Владимирович и Сергей Кожугетович .Погода Вам благоволит ,очень интересные заготовки …?????

Ответить
Stefan Tenev 21.03.2021

Ребята привет от България.Това са двамата наи сериозни и безстрашни на тази планета Земя.Да са живи и здрави дълги години и им желая всичко наи добро.

Ответить
Илья Храмов 21.03.2021

Класс?

Ответить
Ирина Мингазова 21.03.2021

Зачем настоящим мужикам дворцы? Самый замечательный "дворец" — природа нашей России!!!

Ответить
Илья Храмов 21.03.2021

???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Ответить
Исмаил Умбатов 21.03.2021

Я думал хозяин тайги медведь оказывается шайгу

Ответить
Ирина Мингазова 21.03.2021

Самые влиятельные мужчины в Мире!!!

Ответить
Олеся Полякова 21.03.2021

мда, ни тебе отдыха на яхте, во дворце, игры в гольф. В России на природе — лучший отдых.

Ответить
вечно недоволен 21.03.2021

старик кабай утерся после плевка байдена

Ответить
Александр Александров 21.03.2021

Нарушает земельный кодекс РФ катаясь на вездеходе в водоохранной зоне

Ответить
madam Impossible 21.03.2021

Шойгу бонсаем занимается? хорошая коллекция древесины для бонсай )

Ответить
Ирина Мингазова 21.03.2021

А Байден только и может "крикнуть из-за угла и убежать"

Трус и маразматик.

Ответить
Путин Хуйло 21.03.2021

Хоть бы медведь сожрал

Ответить
Марина Ларина 21.03.2021

Отлично!! Наш президент опять на высоте! Хорошего отдыха Вам, Владимир Владимирович.

Ответить