Hовости Итоги дня Политика

Вклады не тронут? Минский арест, Тень Карабаха

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

В Санкт Петербурге сотрудники полиции ликвидировали группу автоподставщиков лжеполицейских

SPBNEWS

Новости СПбГУ: Преподаватели журфака СПбГУ вошли в топ-100 самых цитируемых исследователей

SPBNEWS

?С 13 июля в Петербурге перекроют и ограничат движение…

SPBNEWS

36 комментариев

Alex Y 16.07.2020

Сёмин продолжает удалять комментарии? Правда глазки колет?

Ответить
Тебе Ненужно 16.07.2020

Ага,то есть вы 30 лет,уничтожали наш туристический бизнес,что бы увеличить пассажиропоток за границу,и тут вдруг нацпроект по развитию? Это вообще как? Ах ну да,ну да. Это же было экономически не выгодно :))) А сейчас что? Заграница закрыта,туристы не летают,можно бабло наварить? Ха,какие же вы предсказуемые,капиталисты. Какие же вы недальновидные :)) А,ну да,ну да,план,это плохо,надо действовать по мере поступления проблем :)) Хотя за эти 30 лет из наших курортов,можно было сделать конфетку и навариться не только на наших гражданах,но еще и на иностранцах. Капиталисты такие капиталисты. Вы да же тут ничего не можете продумать :))

Ответить
gennadd gennadd 16.07.2020

Бедные беднеют , богатые богатеют

Ответить
Аз Есмь 16.07.2020

Дом РФ, вы серьезно? С этой говорящей фамилией?)

Ответить
антон галко 16.07.2020

Что ж не сказали про беззаконие творимое в Беларуси — Бабарико то к выборам незаконно не допустили, как и другого популярного кандидата ?

Ответить
Razor23 Donetsk 16.07.2020

Ох не нравится мне вся эта ситуация с Китаем…….. не хочу я никаких мировых войн на своём веку повидать.

Ответить
Игорь Александрович 16.07.2020

Интересно вот мне, не специалисту… не понятно мне: Как может обанкротиться завод по производству никеля?! о_О
С этой новостью спорит только сообщение о невыплате зарплат "в связи с тяжёлым положением" на спиртзаводе 😉 из предыдущего выпуска новостей! о_О
Ничего святого у наших эффективных менеджеров нет! 🙁 Скоро и деньги печатать умудрятся "себе в убыток"! 😉 😉 😉

Ответить
Razor23 Donetsk 16.07.2020

Уфалейникель? Будет нормальный супермаркет!

Ответить
Светлана Голуб 16.07.2020

Лучше новости по ТВ посмотреть,экономика восстанавливается,олигархи вернули свои миллиарды,аж настроение поднялось?

Ответить
VVA VIN 16.07.2020

Туризм, блин…. кто путешествовать то будет !?

Ответить
Андрей Бескровный 16.07.2020

Если пообещали вклады не забирать… то точно не заберут

Ответить
D1 reformed 16.07.2020

Санкции для 92 млн китайцев. Ничего себе трампа "простой бунт чернокожих бездельников" напугал — он думает, что турристы-коммунисты из китая ему революцию устроят под шумок?

Ответить
Добрый Эх 16.07.2020

Дизлайки поставили наследники арестованного счета жены замглавы российского минфина Круглова. За што теперь им макарошки-то покупать? 🙂 🙂

Ответить
Владимир Семин 16.07.2020

Если разговор пошёл, то это сигнал

Ответить
Владимир Семин 16.07.2020

А советские вклады отдали!?

Ответить
Sadko S 16.07.2020

Какой поззрище русским мужикам, что они такое позволяют над своей страной вытворять, всяким дегенератам, да еще и пришлым. Фу.

Ответить
NS Tann 16.07.2020

Вывезут золото зарубеж, а потом нам оттуда покажут кукиш.

Ответить
Andrei Fischer 16.07.2020

Облигации федерального займа? Да, ладно!? Вы серьезно? Купить и наступить на теже грабли 90-х нет уж увольте, пусть лучше в чулке лежат)))

Ответить
IstraDuke 16.07.2020

НорНикель процветает, Уфалейникель, второй производитель после Нора, уходит в банкротство и закрывается.. Хммм. Ну не может же быть, что бы патанин попросил своего друга Вована помочь с этим закрытием, у нас же нет олигархов.

Ответить
Anatoly Agapov 16.07.2020

3:57 а в германии телеком рекламирует 5G

Ответить
Tatiana Maydel 16.07.2020

Как всегда, спасибо от души Константину со товарищи за вредную но нужную работу! Что-то захотелось пожить в Белоруссии… Наши из этой маленькой, но гордой страны, просветите : как у вас там ?

Ответить
Wlad Polyanzew 16.07.2020

ЖК вместо велотрассы в Крылатском? Это дурдом какой-то! Храмы в каждом дворе — это полезно, а уникальные спортивные объекты — нет. Все равно у нас нейтральные флаги. Зачем нам спорт? Лучше очередной человейник возвести.

Ответить
Боб Лютер 16.07.2020

Отличный выпуск лайк и комментарий спасибо Вам за Вашу работу и успехов в развитии канала 5

Ответить
Виктор Орионов 16.07.2020

воры , воры разрывают страну как шакалы.

Ответить
Валерий Годин 16.07.2020

Какой не уточняют, да потому что — НИКАКОЙ!

Ответить
SETI_home_v8 16.07.2020

Тронут или не тронут какая к черту разница. Все равно накоплений нет..

Ответить
Саня П 16.07.2020

Как же тяжело нашим, зажравшимся соотечественникам, заставить себя отдыхать на нашем Чморе….и стонут они рыдают,но к морюшку тянет,тоншит сильно их от нашеморя,но едут караваны…..

Ответить
ЗдоровыйЛюбитель 16.07.2020

НЕКИЙ "НОВЫЙ ПРОЕКТ!" А Я ЗНАЮ, КАКОЙ! ТЦ, ЁП-Т, "ПЕТРУШКА"! ХАХ! ЧТО У НИХ ЕЩЁ МОЖЕТ БЫТЬ!

Ответить
Николай Веселов 16.07.2020

О! Крылатское попало в выпуск. Там ситуация совсем плохая…

Ответить
NS Tann 16.07.2020

Норникелю не нужны конкуренты. Мечта гигантской рыбы стать акулой.

Ответить
RPE2000 16.07.2020

А в остальном все хорошо, прекрасная маркиза.

Ответить
Dmitry Nasonov 16.07.2020

Беларусь исключила Россию из списка опасных с точки зрения пандемии стран.

Ответить
Alex Zold 16.07.2020

Как хорошо идёт борьба с безработицей,завод за заводом летят в тартарары ,ну и страна туда же. И как радостно,что золото подорожало и все остальное подорожало.Турция нас ждёт,не нас ,а средний класс.Дистанцию на пляже тоже надо сохранять?Ах,лето!Всем хорошего отдыха.

Ответить
Африкан Бескозыркин 16.07.2020

Если во время самоизоляции в Москве брокерские конторы Фонбета работали наравне с продовольственными магазинами, чего уж тут говорить.

Ответить
Mirage-Gaming 16.07.2020

Вообще похер что там у армян, азеров и белорусов. Пусть сами там разбираются, задолбали.

Ответить