Hовости Итоги дня Политика

Вирус из Пентагона, Водка онлайн, Срок за распил // «Итоги дня» #171

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Возбуждены и расследуются уголовные дела в связи с несанкционированными акциями в регионах страны

SPBNEWS

Петербург открыт для инвестиций

SPBNEWS

Вильмар Барриос: «Один из поводов для шуток — моя походка»

SPBNEWS

32 комментария

Ложка Васин 13.03.2020

Жизнь как коробка конфет, никогда не знаешь в какой — короновирус

Ответить
& Бумбараш 13.03.2020

Да ,можно одно только сказать — капитализм ,счастье и пи…ц .

Ответить
Сергей Сычов 13.03.2020

Это их косые черти бермутят воду во пруду,

Это ВСЕ придумал Черчилль в восемнадцатом году!

Ответить
Василий Пупкин 13.03.2020

Надо было директора школы к распилу привлечь! Ей же обидно стало, у неё же рефлекс сработал! Где-то за школу чёта пилят и без нее… Эх, молодежь))

Ответить
Иван Факов 13.03.2020

За 500 я искренне рад. Ну ничего, они себе ещё нарисуют.

Ответить
Hedin Thatcher 13.03.2020

Блин, снизойдите написать хотя бы Костя мы с тобой. Ютуб видит однотипные комментарии о продвижении, может опустить видео в поиске из-за таких по его мнению ботов. Лайкайте, чтобы увидели.

Ответить
Виктор Шабанов 13.03.2020

Военная прокуратура судится с военным заводом? Я бы всю банду расстрелял.

Ответить
Totosha 13.03.2020

Каждое ваше видео смотрю и думаю "вот это пик маразма и дна в России!", а потом смотрю следующее ваше видео и постоянно удивлюсь что это ещё далеко не пик..

Ответить
Павел Потлов 13.03.2020

Прощай, Хэнкс. Нам будет тебя не хватать.

Ответить
В Словах Истина 13.03.2020

Только эти новости достойны того времени, которое тратишь на просмотры.
Распространяйте, товарищи.

Ответить
kenshassov _ 13.03.2020

Срочно в топ!

Ответить
Вовн Морковн 13.03.2020

Я знаю, как вы поправили конституцию этой весной

Ответить
Антип Глымов 13.03.2020

Комментарии в поддержку канала. Лайк.

Ответить
Дмитрий Соколов 13.03.2020

Товарищи!!!
Активнее комментирует и продвигаем правильные новости.
Посмотрел сам! Покажи другому!
Отправь ссылку друзьям!
Будь активнее!!!
Спасибо Константин и К.!!!

Ответить
Иван Хрупин 13.03.2020

Здорово

Ответить
Джин Джин 13.03.2020

Да все мы немного Бабков

Ответить
Sancho Pancho 13.03.2020

так живем…

Ответить
agroholding HD 13.03.2020

Куда катимся?!

Ответить
ComradE AleX 13.03.2020

Спасибо

Ответить
Посрамитель шайтана 13.03.2020

И опять шахтёры. Люди работали, денег нет, но ….. ! Уголь продан — деньги, где?

Ответить
Вова Термез 13.03.2020

Комментарий для продвижения полезного контента.

Ответить
Anastasia P 13.03.2020

Вирус из Пентагона — зачет заголовок.

Ответить
Artur Mukham 13.03.2020

быстро однако все катится в пропасть, а что еще ждать от системы, поощрающей только сиюминутные инициативы и даже не пытается составить план на десятилетия

Ответить
Sergey Berdnik 13.03.2020

Прекрасное государство, минус ещё один завод можно записать в актив

Ответить
Dens Up 13.03.2020

звёздочка) и кончи! так бы я назвал это дело.

Ответить
Dmitry Trefilov 13.03.2020

весело в 2020 😉

Ответить
Oleper 13.03.2020

В пору узаконивать и наркотики — так же в экспресс-режиме, за сутки. Одним алкоголем людей уже не нейтрализуешь…

Ответить
Иван Факов 13.03.2020

Для финансовой грамотности нужны буквы, ой, деньги..

Ответить
Александр Александрович 13.03.2020

Даешь баррель нефти за один доллар!!!!
Раскачивай уже это лодку как можно быстрее и сильнее!!!!!

Ответить
Дмитрий Фурманов 13.03.2020

Что это вообще за дикость в которую НАДО поверить ?! — "500 богатейших людей планеты за одни сутки потеряли более 300 млрд. долларов"… Серьезно?! Кто владеет ВСЕЙ экономикой ПЛАНЕТЫ и подмял под себя всё, что-то ПОТЕРЯЛ?! … Ну, я бы предположил, что при переходе с зимнего сезона на весенний и смену гардероба, просто забыли какие-то кошельки и какую-то наличку в зимних вещах… А по-другому никак…

Ответить
Александр Суходоев 13.03.2020

Вот у нас в стране единственное, что хорошо умеют делать это банкротить предприятия, тут наши в переди планеты всей

Ответить
Нестор Летописец 13.03.2020

Выбираем кого лечить ,а кого нет ))) финансовая грамотность )))шахтеры, задолженность ? Не ,не слыхали)))

Ответить