Hовости Итоги дня Политика

Вежливый отказ, Кличко и каски, Пляжный дерибан // «Итоги дня» #630

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Возложение цветов к памятнику морякам минных тральщиков курсантами ИВО СПбГМТУ

SPBNEWS

​Петербург находится на втором месте по суточному…

SPBNEWS

​​В Петербурге 1000 детей и 600 учителей отсутствуют в…

SPBNEWS

22 комментария

Вавилен Татарский 27.01.2022

Костя ты точно ни как Вдудь, Парфёнов, Пивоваров? Че то все больше мыслей накатывает.

Ответить
Александр Лошаков 27.01.2022

Ну что теперь? Обосрались со своими требованиями. Импотенция властей России очевидна всем. Разочарования нет, потому что не было никаких ожиданий.

Ответить
Валерий Журавлев 27.01.2022

Воевать за интересы алигархов- сомнительное затея

Ответить
Максим Волконогов 27.01.2022

Ключевое слово "пока". Сейчас всё "пока". Нет войны. Есть работа. Нет болезни. Всё пока.

Ответить
Aleksandre Romashkin 27.01.2022

Коротко и Круто!

Ответить
АдскийЧеловек 27.01.2022

Это очень хороший прецедент — лишить елбасы Елбасы. Наш дед тоже сам себе нарисовал место пожизненного сенатора в Совете Федерации. Власть сменится(вопрос времени) — будет Нюрнбергский процесс 2.0. А пока….как там у Маяковского было?
"Ешь ананасы,рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй!" (с)

Ответить
Ольга Сарник 27.01.2022

Про водоёмы особенно взбесило. Надо бы пнуть своих депутатов на этот предмет. Давайте все возьмёмся. Ну сколько можно…

Ответить
Кузинатра 27.01.2022

Слушаю на замедленной скорости — очень содержательно, спасибо!

Ответить
xXx 27.01.2022

Самый донный канал !!!

Ответить
qb1337a 27.01.2022

Работаем на оборонку, про отсутствие иностранных компонентов в отечественной военной технике ржали всем КБ.

Ответить
Светлана Моторина 27.01.2022

Когда уже придет Красная армия?

Ответить
Armen Sargsyan 27.01.2022

США гразят выдворить посла,если Москва не даст визы охране посла США.Позор за позором.Обидно за Россию.

Ответить
Вячеслав 27.01.2022

"На собственников участков у водоёмов воздействовать легче" — как говорится, "говорить неправду — не мешки ворочать". Если арендатор не выполняет правил аренды, просто расторгается договор аренды, а вот если что-то не в порядке у собственника территории, то ты на эту территорию ещё попробуй зайди без спецназа (я уж не говорю о тягомотине с нашим самым честным судом в мире о лишении права собственности). Так что обоснование решения о приватизации береговой линии — обычное жирненькое такое враньё по заветам дедушки Геббельса.

Ответить
А K 27.01.2022

Несколько месяцев назад мне приснился сон, будто я с ребёнком на руках хотел подойти к какому-то озеру погулять, а меня грубо завернули, пригрозив собаками. Думал, что увидел кошмар из параллельного мира. Оказалось, что нет, это здесь. Теперь боюсь, что сбудутся и другие. Закон клишаса об оскорблении величества принят был весьма своевременно.

Ответить
Александр Светлов 27.01.2022

Комментарий для продвижения контента в топ.

Ответить
Мифы и факты Беслана 27.01.2022

Уволить сотрудников, чтобы сэкономить на зарплатах.
Повысить зарплаты оставшимся, чтобы не потерять сотрудников.

Вот и не поймешь, то ли у руководства шиза, то ли оно что-то не договаривает, и зарплату повышать будут только на словах.

Ответить
dima buls 27.01.2022

Даёшь квартиры по 100 миллионов. Один хер денег нет. Буду ждать подорожания до миллиарда. Чтоб поржать.

Ответить
Алексей Пушкин 27.01.2022

Пока не поздно, нужно все приватизировать!

Ответить
Игорь Кузьмин 27.01.2022

Грустно, что участки у воды будут приватизированы. Итак бесплатный доступ к водоёмам ограничен, а в этом случае даже за деньги отдых у воды станет недоступным.

Ответить
surrrrrend 27.01.2022

..отечественные эльбрус байкал и скиф производятся тайваньской компанией..
путинисты-едросы все как один испытывают гордость за тайваньское отечество 🙂

Ответить
Armen Sargsyan 27.01.2022

До здравствует новый вирус,самый гуманный вирус в мире.

Ответить