Hовости Итоги дня Политика

Вечная неприкосновенность, Коллекторы атакуют, Ковид в Антарктиде // «Итоги дня» #363

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​Смольный предложил перевести студентов на…

SPBNEWS

​​Петербургским медикам задерживают коронавирусные…

SPBNEWS

​Иномарка сбила 9-летнюю девочку на самокате в…

SPBNEWS

46 комментариев

Alexander Bajonett 23.12.2020

Акинфеев, не иди, потом не отмоешься.

Ответить
Алекс Бор 23.12.2020

Граждане и гражданки нужно готовится к битве иначе эти обрезанные шакалы нас уничтожат. Может я не прав, но думаю для начала нужно научиться метать ножи. Грядут времена когда нужно будет добывать себе огнестрельное оружие.

Ответить
Так Так 23.12.2020

Голодающих артистов пристраивают.))

Ответить
Mone Loen 23.12.2020

Перевожу на Русский
1.Пyтин подписал закон о неприкосновенности что б не убили.Также о пожизненном разграблении правлении.
2. Засекретили данные о силовиках,что б скрыть награбленное и усложнить расследование в их отношении.
3.Клевета в интернете=сажать неугодных которые говорят правду в интернете.
4.Блокирование улиц уголовная ответственность= Сажать тех,кто угрожает свержению власти таким образом.
5.Едросы хотят пригласить известных личностей.Что б вызывать одобрение граждан в отношении принимаемых ими законов.

Ответить
last maugli 23.12.2020

Константин — почему не смешно?! должно быть смешно! трендысс хоспода.

Ответить
Александр Флейм 23.12.2020

Ящик умирает. Туда ему и дорога

Ответить
Нет имени 23.12.2020

Ооо, смотрите ковиддесиденты хуже террористов. Ужас, ужас! Все в лучших традициях фашисткой пропаганды. Ты продолжай, семин, не останавливайся. Отрабатывай, кушать-то всем хочется, домик иметь, машину, байк там, да и семью за границей содержать не дёшево, понимаю. Только вот придется тебе ответ держать…и не только тебе.

Ответить
Римма Шамсуллина 23.12.2020

Почему канал не гос собственность?Кого одарили?

Ответить
Maxim Иванов 23.12.2020

Да, блять, экономический шпионаж в Колумбии это как раз уровень России… ну ничего, что недосмотрели в Колумбии досмотрим на Гаити…

Ответить
Lordbug Божий Бычок 23.12.2020

Вассермана-то за что?

Ответить
Юрий Солдатов 23.12.2020

Галопом по Европам это заряд бодрости и позитива на весь вечер

Ответить
Alexander Bajonett 23.12.2020

Пиздец первому каналу, Орешкин такие передачи туда всунет, вот увидите. К примеру Дождь.

Ответить
Наталья Степкаева 23.12.2020

Люди, Путин в начале пандемии издал указ о безвозмездной помощи ипотечникам и у кого есть потребкредиты и в связи потерей работы не могут их оплвчивать выделено банкам на каждого 15 000 000 руб.!!!!

Ответить
vasiliy chobitok 23.12.2020

Ага, пусть больше зулейховины всякой снимают для пущей окупаемости канала )))

Ответить
Shara 23.12.2020

Ну конечно не хватит первому каналу. Если кто-то замки за бугром покупают

Ответить
Владимир Коновалов 23.12.2020

Зачем рыбу в Китай, мы рыбу и сами любим!

Ответить
Богдан Чиж "МордоЛЯП" 23.12.2020

"деньги, которые находятся на накопительных счетах никуда не денуться" — от создателей "Повышения пенсионного возраста не будет"

Ответить
Алексей Борискин 23.12.2020

Может мы на Урале сможем рыбы хороший поесть, всё равно выкидывать

Ответить
Max Petrov 23.12.2020

Царь так то то же был неприкасаемый , только ему эти бумажки не разу не помогли, туда ему и дорога, только ленивый в него не плевал, и не довольных расстреливали при царе без суда и следствия только в путь.

Ответить
Kate Targarien 23.12.2020

Все понятно, наверное сбагривают телеканал. Потому что никто не смотрит. )))))

Ответить
Вилен Гирский 23.12.2020

Ну и власть,дебил на дебиле .

Ответить
Добрый дядя Петя 23.12.2020

Рыба рыбоедам не нужна, нонсенс.Заплакали,зимой рыбу хранить негде,зверосовхозов нет,птицеферм нет, куда рыбу вываливать, пропадёт зря.

Ответить
Жан Dark 23.12.2020

Ха-ха-ха! Министерство правды имени Ёпрста финансово не вытягивает?? Надо повышать накал напора!!!

Ответить
Memel Klaipeda 23.12.2020

Уже второй день подряд все обсуждают синие трусы Лехи и их «гульфиковую зону»))) трусы Навального стали знаменитыми!! …их в музей? в рекламу? какой они марки?))

Ответить
Илья Алексеев-Сунгуров 23.12.2020

Смешные люди- неужели они действительно считают, что снизив с 51% до 34% госдолю , "Первый" сможет хоть как-то отмыться?! Это же неликвид!!!

Ответить
Павел Иванов 23.12.2020

Свободу Платошкину!

Ответить
ARCHER RF 23.12.2020

Ну, а хули нам…депутатам.

Ответить
Kate Targarien 23.12.2020

Обычные врачи рискуют и надрываются. Обычным врачам еще не всем заплатили ковидные деньги. Ордена выдают чиновникам. Какая интересная закономерность… )))))

Ответить
к 59 23.12.2020

Урал здесь! ✊ ✊ ✊

Ответить
Николай Павленко 23.12.2020

Закрыть первый канал! Позор пропогандонам. И ток-шоу никто уже не смотрит.

Ответить
Елена Корнилова 23.12.2020

Пролетарии всех стран объединяйтесь!!!!

Ответить
LENIN канал 23.12.2020

А говорят "Дом 2 "закрыли,он просто переезжает.

Ответить
Теребов Денис 23.12.2020

Обнулёнышу деваться некуда…, с кресла слезет, в Гаагу поедет…, вот и изворачивается пакость !!!

Ответить
Коля Сидоров 23.12.2020

Всё здорово, мир продолжает лететь в п…………………………………

Ответить
Илья Алексеев-Сунгуров 23.12.2020

Бля, заморозте уже накопительную часть у банков!!! Глядишь, и в стране, что-то меняться в лучшую сторону начнет!!!

Ответить
Константин Грабежов 23.12.2020

Закручивание гаек продолжается.Спасибо.

Ответить
Мангол Татарыч 23.12.2020

Ждем от Воли с Пугачевой новый закон о запрете трусов с гульфиком. По ходу Терешкова уже не вывозит.

Ответить
romgor76 23.12.2020

Как перешли на цифру и аналоговые каналы перестали показывать полтора года назад, так и я перестал смотреть телевизор!)))

Ответить
Андрей Кузнецов 23.12.2020

Русские собирали экономическую информацию в Колумбии? О урожае коки на плантациях принадлежащих ЦРУ?))))) Млять!

Ответить
chumanyou 1 23.12.2020

Как я понял пенсий вообще не будет?

Ответить
Авоська Лукking 23.12.2020

Бойкот "Первому каналу"! Хоть это мы сможем сделать ВСЕЙ РОССИЕЙ? Телезрители всей страны, соединяйтесь во мнении, что Первый канал не нужно смотреть!

Ответить
Сергей Яковлев 23.12.2020

А вот за надписи на стенах, при грамотном подходе можно и на капитальный ремонт попасть от коммунальщиков! Вычислить коллектора как 2 пальца об о-ать!

Ответить
chumanyou 1 23.12.2020

Как я понял ТВ умирает и потому доля государства уменьшается.

Ответить
Liliya Chirikova 23.12.2020

Или социализм, или полное уничтожение народов, которые пока живут на территории Советского Союза.

Ответить