Hовости Итоги дня Политика

Вакцинируй это! Договорились договариваться, Плывущие вместе // «Итоги дня» #475

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Александр Дрозденко о безопасности на майских праздниках

SPBNEWS

В Красногвардейском районе задержали злоумышленника, который пытался похитить деньги из кассы

SPBNEWS

Информационный выпуск Самое время от 27.11.2020

SPBNEWS

38 комментариев

Miv 17.06.2021

Лайк и комментарий в поддержку!

Ответить
Alexey K 17.06.2021

У народа, которому на всё плевать, вождем всегда будет тот, которому плевать на народ.((

Ответить
Helicopter 17.06.2021

МЧС, МЧС…. Это может мародëры догоняют лодку. Видите как люди в лодке напряжены…

Ответить
Дезмонд Солнечный 17.06.2021

Трое в лодке, не считая единоросса.

Ответить
Денис Дмитриев 17.06.2021

Наконец-то перестали играть в фальшивую демократию. Давно надо было брать пример с Китая.

Ответить
Alex Gribakin 17.06.2021

Производство вакцины довели до 1,5М в мес, т.е. на 750К человек, еще должны поставить в Индию 200 лям штук. Что же делать, что бы спрос внутри страны упал, и можно было поставлять за рубеж за валюту? Объявим обязательную вакцинацию, что бы люди не шли и позовем в комменты анипрививочников. Чистоган правит миром.

Ответить
Владислав Дундин 17.06.2021

Всяко лучше чем при коммунизме

Ответить
Владислав Дундин 17.06.2021

Марксистская как и любая теория проверяется на практике, а практика показала что без частн. соб. нет благосостояния и развитие захлёбывается. Ленин начал нэп, и Китай поднялся‭ ⁠

Ответить
Владислав Дундин 17.06.2021

Голодомор и Репрессии. Вот что такое коммунизм

Ответить
Bog Dan 17.06.2021

Желали дождя, будьте любезны…))

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 17.06.2021

ну вот тебе и правовое государство !обязаловка к прививке !за детей тоже возьмутся?

Ответить
Александр Бегунов 17.06.2021

Молитвы могут быть услышаны.

Ответить
Валя В 17.06.2021

Хорошо плывут…вот та группа в черных купальных костюмах..

Ответить
Constantin Nose 17.06.2021

Не, а правда, зачем они плыли за лодкой, на самом деле? Теперь буду плохо спать — думать об этом )))

Ответить
Юрий Кузнецов 17.06.2021

Пловцы, то была охрана…

Ответить
Евгений Козлов 17.06.2021

Мужик, который молился за дождь, помолись что бы путин стал честным и вернул наворованные деньги людям, пожалуйста

Ответить
abdula hab 17.06.2021

расстрелять..

Ответить
БлагоЯр РАсияниен 17.06.2021

какой бог дает дождь?

Ответить
Aleks Foks 17.06.2021

Вот, без воды плохо, с водой тоже не очень как то…

Ответить
Анатолий Глобов 17.06.2021

вот что крест животворящий делает

Ответить
Александр Правый 17.06.2021

Как это, "экономят на путешествиях"? Путешествия это в принципе не для бедных. Бедные экономят на одежде и всяких бытовых вещах. Хотя наверное и на путешествиях они тоже экономят, никуда никогда не путешествуя. И на черной икре, никогда ее не покупая.

Ответить
Деймос 17.06.2021

Я подумал про челобитчиков.

Ответить
Mix Man 17.06.2021

плывущие сзади порадовали, посмеялся от души )), так синхронно машут руками, как будто тренировались

Ответить
Красный Совок 17.06.2021

Когда уже мир рванёт а? Самое страшное не конец света, а его длительное ожидание. Всё кажется что вот-вот человечество вымрет, но нет…это только агония в отдельных местах.

Ответить
IN FLAMES 17.06.2021

Когда уже путарашка закончится? все возможные днища пробиты…….

Ответить
Красный Совок 17.06.2021

Как книжный червь подтверждаю! Книги очень дорогие, средняя цена новой книжки 500-800 рублей. Омнибусы и толстые книги переваливают за тысячу. Посему многие покупают книги лишь во время акций в книжных вроде Лабиринта и Читай Города. Покупать стараются на сайте, через него гораздо дешевле.

Ответить
Space Kinobi 17.06.2021

Заблокировали в общем чате….тушите свет короче

Ответить
Вячеслав Иванов 17.06.2021

Съездил, встретился. Чтобы страну обозвали Верхней Вольтой с ядерными ракетами!!! Скоро в глаза плевать будут! Афффигенный прорыв!!!

Ответить
Юрий Мал 17.06.2021

Хомячки Навального спрыгнули к Костяну. Не все. Но всё равно — тенденция забавная.

Ответить
билли миллиган 17.06.2021

Путин, оставь Беларусь в покое.

Ответить
Behavior 17.06.2021

Пока

Ответить
кирилл гудков 17.06.2021

С мчс это конечно финиш)))

Ответить
Tatiana Maydel 17.06.2021

Спасибо за работу, товарищи.

Ответить
Владимир Курин 17.06.2021

Дождя бог дал………теперь, вероятно, должен дать прекращения наводнения, а затем…… у чиновников опять будет "причина" о чём-то просить бога.

Ответить
Tatiana Maydel 17.06.2021

На удивление много гнусных или глупых комментариев. Что их сюда притягивает, неужели кто-то платит?

Ответить
Юрий Мал 17.06.2021

Я тоже себя постоянно ограничиваю. Хочу купить дворец на Майорке, но денег не хватает. Вот где настоящая беда.

Ответить
Ronzs Wolfran 17.06.2021

Где про Голодомор единоросов прочитать? Или еще пишется фолиант? )

Ответить