Hовости Итоги дня Политика

Вакцина на себе, 13 оскорблений, Утихомирить Глазьева // «Итоги дня» #198

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​Спасатели устраняют последствия ДТП на…

SPBNEWS

Огромный хоровод и шестиметровое чучело: подробности Масленицы на Юноне

SPBNEWS

​​Индекс самоизоляции Петербурга в пасхальное…

SPBNEWS

27 комментариев

Alex Y 23.04.2020

Скоро ваш коровавирус — пойдет по поезде, как и весь этот капитализм! Люди устанут боятся, голодная смерть детей — страшнее ОРВИ и многие это начинают понимать! Чем тогда людей по домам сдерживать будити, чем еще запугивать станете!?

Ответить
Деришев Владимир 23.04.2020

Спекулянтов даже не жаль!

Ответить
Пе Тр 23.04.2020

Спасибо за критические коменты. Есть куда расти

Ответить
Сергей Лисовский 23.04.2020

Если продлят режим самоизоляции на майские ещё , то будет пизд*ц…

Ответить
myowersname 23.04.2020

Ничего себе, Наебулиной правда Глазьева глаз режет!

Ответить
владислав кулов 23.04.2020

Полкойки на 10000 человек, миллиарды дивидендов, по 5000 рубь в месяц и выживай как хочешь, ну и ГОСТ, который не обязательно соблюдать. Слов просто нет.

Ответить
Артём Artycool 23.04.2020

Ну что ребят? За чекушкой?

Ответить
Максим Сергеев 23.04.2020

А что за 13 оскорблений я пропустил?)

Ответить
Вася Петров 23.04.2020

Если вы не отзовётесь мы напишем в спортлото… Остроумная вставка ларёчка…

Ответить
Per aspera ad astra 23.04.2020

Глазьев, вперёд!

Ответить
Виктор Ворошилов 23.04.2020

Ну, а что разве олигархи от строительства не правы? Разве гастарбайтеры, которых кинут эти олигархи, или их подрядчики, пойдут жаловаться или организовывать митинги? Вряд ли. Вероятнее всего, что они пойдут грабить… А полиция будет задерживать тех, кто нарушает режим самоизоляции)))

Ответить
Дмитрий Петров 23.04.2020

Руки прочь от Глазьева )

Ответить
владислав кулов 23.04.2020

Хорошо, что есть эта рубрика. Хоть знать будем.

Ответить
Anna Q 23.04.2020

Репутационные риски? А разве есть она — репутация?

Ответить
Павел Степанов 23.04.2020

Константин, всегда рад новым выпускам. Удачи, товарищ!

Ответить
Lyuba Lit 23.04.2020

Теперь средний класс 5000 рублей?

Ответить
Александр Огородников 23.04.2020

?голос Константина в галопом режет как то

Ответить
Александр 23.04.2020

1. В своем ролике "За осла ответишь! Как вам врут о короновирусе." ты утверждал, что против вируса у человека нет иммунитета!

Академик Чучалин А.Г на совещании с Путиным 21 апреля 2020 г. сказал, что 35% врачей имеет антитела против вируса (есть основания предположить,

что уже 35% населения тоже есть иммунитет), то есть имеет иммунитет. Еще, на совещании говорилось, что большая часть людей заражены, но не болеют,

нет клиники заболевания, а значит есть иммунитет (Иммунитет-невосприимчивость к какому-нибудь заразному заболеванию). Плюс сейчас один из методов лечения,

озвученных на том же совещании-это введение плазмы крови переболевших людей больным, введение антител.

Вывод — лжец это ты!

2. Далее, в этом же ролике ты утверждаешь, что 5% заболевших нужны аппараты ИВЛ. И это ложь. Академик Чучалин А.Г сказал о неэффективности

терапии с помощью аппаратов ИВЛ.

Вывод — лжец это ты!

3. Далее, в том же ролике, ты утверждаешь, что смертность от короновируса огромная. Академик Филатов Н.Н на совещании с Путиным 21 апреля 2020 г. говорит

о летальности в 0,8%. Исследования профессора-вирусолога, главы Института вирусологии при Университетской клинике в Бонне Хендрика Штрека показали, что

смертность от коронавируса составляет всего 0,37 процента, а 15 процентов заразившихся выработали иммунитет.По словам Хендрика Штрека, учёные попытались

выяснить, насколько сильно заразен вирус, обнаруженный на предметах, и выяснили, что его не удаётся размножить.

По его словам, исследования проводились в домах, где находилось много заражённых людей, но, несмотря на это, ни одного живого вируса не было обнаружено на

поверхности. Профессор подверг сомнению методы исследования институтов и, возможно, именно за это его интервью на канале ZDF и было снят с эфира.

Отметим, что некоторые видео с Хендриком Штреком пропадают не только из эфира, но и с международных видеохостингов. В поисках правды немцы ринулись на

сайт «ВКонтакте». Например, только там сохранился другой сюжет телеканала ZDF с профессором, где он приводит результаты исследований, противоречащие данным

Института Роберта Коха, тесно сотрудничающего с правительством Меркель. Институт Коха говорит об 1,7-1,9 процента смертности.

Вывод — лжец это ты!

4. Академик, вирусолог М.Ю.Щелканов говорит, что вирулентность и летальность короновируса намного ниже многих других ОРВИ! Он ясно сказал, что этот вирус

больше из области социальной психологии! Еще он заметил, что статистика в Италии и США вызывает большое удивление и с этим нужно разбираться!

Вывод — лжец это ты!

5. В своем ролике "Константин Семин. Ответы на вопросы 05.04.2020 г." ты говорил, если вы докажете мне, что я был неправ, я извинись! ТО ЕСТЬ ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ

ЗА ДОСТОВЕРНОСТЬ СВОЕЙ ИНФОРМАЦИИ?
Время докажет, тебе можно привести только доводы!
Вывод — лжец это ты!

А зачем твои извинения будут нужны, если ТЫ УЖЕ ВНЕС СВОЙ ВКЛАД В РАЗДУВАНИЕ ПАНИКИ? В том же ролике ты говорил, что прямо сейчас меняется политика Швеции и

Белоруссии по отношению к вирус! По факту, никаких изменений нет!

6. Я приводил тебе много ссылок на итальянских и испанских врачей, которые говорили о том, что их обязывают все заболевания, похожие на ОРВИ диагностировать

как КОРОНОВИРУС! На совещании вирусологов с Путиным 21 апреля 2020 г. было озвученно, что из-за низкого качества тест-систем в России принято решение

больных с симптомами ОРВИ диагностировать как КОРОНОВИРУС! Получается, других болезней больше нет? Это есть манипуляция со статистикой! Эту лживую статистику

ти приводишь в каждом своем ролике.

Вывод — лжец это ты!

7. Грипп в Испании в 2017-2018 за 6 месяцев 800 000 случаев зарегестрированных случаев заболевания. Почти 60 000 госпитализированных и более 15 000 умерших!

Никакого карантина!

Еще, не знаю твою позицию по терактам 11 сентября в США. Тоже конспирология, или ты действительно уверен в том, что неграмотные арабы смогли управлять боингами?…а один из самолетов испарился?

Ответить
Александр ЯроСвет 23.04.2020

необязательные ГОСТы

Ответить
Владлена Новакова 23.04.2020

Самоорганизация а не самоизоляция, Никто не защитит наших детей, кроме нас, Нужно объединяться в домкомы. советы и прочее, чтобы туда не попал провокатор.

Ответить
farcraf 23.04.2020

Доброволный гост. Хохма.

Ответить
1509Lena 23.04.2020

Дорогая редакция, продолжайте!

Ответить
С доставкой На дом! 23.04.2020

тоже уволил диктора

Ответить
Сорок Первый 23.04.2020

Семин-это лайк, а если ещё и в звуке-два лайка

Ответить
Evgeny Doronin 23.04.2020

За Глазьева!

Ответить
dedushka 5 23.04.2020

Брокера то как жалко!! Эхе-хе-хе…Неудачник!

Ответить
Maxx A 23.04.2020

Правильно Путин сказал : 17 тысяч рублей это средний класс.

Ответить