Hовости Происшествия

В рамках акции полицейские и общественники посетили семьи Фрунзенского района

https://www.youtube.com/watch?v=LuVUl1F5qnc

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и ЛО.

В Санкт-Петербурге члены Общественного совета совместно с сотрудниками полиции приняли участие в благотворительной акции «Помоги пойти учиться»

В рамках акции полицейские и общественники посетили семьи Фрунзенского района

В преддверии учебного года в рамках Всероссийской благотворительной акции «Помоги пойти учиться» члены Общественного совета при ГУ МВД России Владимир Дербин, Светлана Патрушева и Анастасия Дворкина совместно с инспекторами ОДН посетили семьи, состоящие на профилактическом учете, и подарили детям подарочные сертификаты для приобретения школьных принадлежностей и спортивного инвентаря для занятий физкультурой.

Ребята оценили подарки и поблагодарили гостей. Сотрудники полиции вместе с общественниками пообщались с несовершеннолетними, разъяснили им правила безопасного поведения в общественных местах, в школе, на улице и в быту, а также пожелали успехов в новом учебном году.

Также правоохранители и члены Общественного совета провели профилактические беседы с родителями, разъяснили вопросы оказания социальной помощи, призвали ответственно относиться к своим обязанностям и уделять особое внимание досуговой занятости своих детей.

СНХ: Патрушева Светлана Николаевна – заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по СПб и ЛО, руководитель рабочей группы;

Дворкина Анастасия Олеговна — заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по СПб и ЛО, руководитель рабочей группы.

Смотрите также

​​Эрмитаж не откроется 6 июля вместе с другими…

SPBNEWS

С Днем защитника Отечества всех, кто защищает ее с оружием в руках, словом и делом!

SPBNEWS

Новость о смерти пациентки с коронавирусом оказалась фейком

SPBNEWS

Оставьте комментарий