Hовости Итоги дня Политика

Ухань выдыхает, Водка не поможет, Все на картошку! // «Итоги дня» #187

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Украина у края, Роботы против мигрантов, Ограмотняйся кто может! // «Итоги дня» #641

​Еще 41 087 петербуржцев проверились на коронавирусПо…

SPBNEWS

​В пятницу в Петербурге начнет холодать. Будет около…

SPBNEWS

23 комментария

Mark Kram 09.04.2020

В баню к пастору!)
В БАНЮ К ПАСТОРУ, КАРЛ!!!)))

Ответить
Анти Тёлка 09.04.2020

Я использую коньяк как антисептик и поэтому я всё ещё жив ☝️

Ответить
San Horn 09.04.2020

Хреново значит залетные прихожане ходят с Пастором в баню, раз там короновирус плодиться?

Ответить
Арахис 09.04.2020

главное что Семин здоров ))

Ответить
Darknightfantom 09.04.2020

боевой коронавирус прилетел на авианосец и заразил военных

Ответить
Саня ветер 09.04.2020

Ужас мы все заболеем, через 131 818 дней или через 361 год, карантин нужен на 1 год >_<

Ответить
Max Kagirov 09.04.2020

В Кемерово — есть антисептик во многих аптеках — информация не корректна!

Ответить
Валентина Рослякова 09.04.2020

сидите дома сейчас а то будем до сентября сидеть останемся без картошки все помрем надо продержатся россия молитесь

Ответить
Эльмира Бекмухамедова 09.04.2020

Классные новости!Ничего лишнего. Молодец,товарищ.

Ответить
Елена 1 09.04.2020

апну на продвижение 🙂

Ответить
Александр Шевцов 09.04.2020

Вы не там цифры берете. Это сми. Им верить нельзя

Ответить
Елена Кохановская 09.04.2020

Наши люди водку внутрь употребляют

Ответить
акакий палыч 09.04.2020

Ну вот все нападали на православные церкви, при этом игнорируя мечети и синагоги, все же зло на Руси от этих православных… А разносчиком вируса стали сектанты, которых на столько игнорируют, как будто их и нет во все у нас… Браво господа воинствующие атеисты, или просто злобные долбоебы.

Ответить
Dmitriy Urtikov 09.04.2020

Как можно производство сои и кукурузы автоматизировать??? Тогда и пшеницу тоже наверное роботы выращивают. Вон прямо сейчас передомной один робот в трактор залез. Другой на КАМАЗе семена привез, а третий полез в кузов мешки цеплять чтобы в сеялку высыпать. А в целом у нас человек 80 таких роботов 10000 посевных площадей обслуживают.

Ответить
Invest Journal 09.04.2020

Негоже, когда наши миллиардеры из форбса выбывают. Надо скинуться! Это ж гордость нации и имидж на международной арене.

Ответить
Derek Risz 09.04.2020

Лучший антисептик это раствор моющего средства Ферри в воде. Или просто насыщенный мыльный раствор. Мыло за половину минуты разрушает жировые молекулы короновируса и он погибает. Также и спирт разрушает, но спирт — вреднее. Дома протирайте мыльной пеной упаковку продуктов на которую кашляли в магазине. На короткое время 1-2 часа мыльную плёнку можно нанести на лицо и на руки, так чтобы высохла. Это позволяет почесать нос безопасно:)

Ответить
Вадим Кучма 09.04.2020

кино и немцы!

Ответить
HEBOJIbHUK 09.04.2020

Сверхдержава. МЧС публикует способы самостоятельного изготовления антисептика.

Ответить
IstraDuke 09.04.2020

А где купить спирты для домашнего изготовления антисептика?

Ответить
Георгий Победоносец 09.04.2020

ну что все как всегда… боты работать закончили… тема умерла… костик к слову как всегда не убили, сраная рашка… простив благословенного запада… а что? госдеп платит… костик танцует… боты шумно аплодируют)))

Ответить
Андрей Родионов 09.04.2020

Оркестр клуба плохих танцоров под руководством Вовы П…

Ответить
Александр Александрович 09.04.2020

Миллиард пойдет , куда не известно , но пойдет точно.

Ответить