Hовости Итоги дня Политика

Увольнения онкологов, Деньги для Курил, Годовщина создания КНР // «Итоги дня» #100

На сайте информационного агентства «Последние известия» опубликована новая запись проекта «Галопом по Европам». В ней телеведущий Константин Сёмин подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Сотрудники уголовного розыска задержали четырех мужчин, подозреваемых в поджоге автомобиля

SPBNEWS

Гимн врачей Петербурга

SPBNEWS

​​Петербургская столовая штаба ЗВО принимает заказы…

SPBNEWS

35 комментариев

a hulli 01.10.2019

Посмотрела сначала новости здесь, потом по ТВ…прям разные планеты…как говорил мой дед: похоже кто-то брешет…

Ответить
partyzan543 02.10.2019

Динис.Я. Внезапно

Ответить
Yuriy Dyachenko 02.10.2019

Вещи, которыми мы владеем, в конце концов начинают владеть нами.

Ответить
Роман Петров 02.10.2019

Комментарий в поддержку канала !

Ответить
Григорий Лепс 02.10.2019

Не удивительно что отопительная система изношена, вкладываться же как говорится "не выгодно" или как говориться "просто денег нет"

Ответить
Константин Перов 02.10.2019

Это называется радиатор отопления, а не "батарея".

Ответить
MrVitmos 02.10.2019

я думал что хоть в России порядок..хоть какой-то..ан нет..бардак..прочим,как и везде.

Ответить
MrVitmos 02.10.2019

Скорей бы коммунистическая революция!

Ответить
Андрей Штирлец 02.10.2019

Хоть спортсменки у нас молодцы,что не сделаешь чтоб мужу борщ не варить каждый день)

Ответить
Руслан Я! 02.10.2019

Спасибо!

Ответить
Правда Милее 02.10.2019

Как всегда отличные новости от ТВ. Благодарность тем кто смонтировал новости.

Ответить
Robert 02.10.2019

когда уже мы перестанем к американским санкциям присоединяться..

Ответить
Артур Косс 03.10.2019

Киев в шоке. У нас то же самое творится — как под копирку. Нас утилизируют по одному плану одни и те же мрази, а чтобы мы не соединились, ссорят нас. Пора объединяться, ибо социализм или смерть.

Ответить
А Fazzlyi 03.10.2019

Все херово все пропало, а что позитивных типа новостей нет?

Ответить
Atmosfer Atmosferny 03.10.2019

Тесла это типо контора Илона маска?) Ну если так, то он типичный капиталист или управляют и владеют компанией совсем другие люди ..

Ответить
Себастьян Перейра 03.10.2019

Скоро где-то бахнет…

Ответить
ЗЕМЛЯНКА 03.10.2019

ну вот… вся "пропаганда и агитация" превратилась в просто новости. занавес

Ответить
Сергей Даценко 03.10.2019

Интересно

Ответить
Евгений К. 03.10.2019

Отличный вентелятор и панос отборный)))

Ответить
Constantin Nose 03.10.2019

УАЗ Патриот… Название английское, трансмиссия французская…, а патриотизм российского розлива.

Ответить
Пауло Одинокий 03.10.2019

СЁМИН! ДА НЕ ПРИМАЗЫВАЙСЯ ТЫ К ОППОЗИЦИИ, ТЫ КАК ПРОПАГАНДОНОМ БЫЛ, ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ, ТЫ ДАВНО ЭТИМ ДЕРЬМОМ ИСПАЧКАЛСЯ КОГДА НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ ЕЩЕ РАБОТАЛ, НА ЭТУ БАНДИТСКУЮ ВЛАСТЬ И ОТМЫТЬСЯ ТЕБЕ УЖЕ НИКОГДА НЕ УДАСТСЯ, МЫ ВСЁ ПОМНИМ!!!

Ответить
Roman Roumanian 03.10.2019

Как же так, Илон Маск?

Ответить
Артем К 03.10.2019

Спасибо, товарищи!

Ответить
Mr.Uspenskiy.N 03.10.2019

Ваще похуй на врачей? Побыстре бы здохнуть. Надо эвтаназию узаконить

Ответить
Volga Russ 04.10.2019

Рыков побежал интервью всем раздавать, и здесь, и на радио Москвы..Далеко пойдет мужик..Хорошо что его дорога теперь лежит подальше от медицины.. Говно человек.

Ответить
ivan ivanov 04.10.2019

++++++++++++++++

Ответить
Александр Витальевич 04.10.2019

Мария молодец!

Ответить
Andrei Goriunov 04.10.2019

Сколько стоит операция при онкологии? Лечение?

Ответить
Дмитрий Новиков 04.10.2019

Спасибо за выпуск. Как всегда — страшные новости…

Ответить
a b 05.10.2019

космос мы теряем. Прости нас Юра!

Ответить
Kirill Ustinov 05.10.2019

Больше надо записей для Путина, видимо это никак больше не работает

Ответить
FID PLEY 05.10.2019

Спакойно планомерно тихнично здаем космас. Слава ВВП.

Ответить
ROMARIO 1989 05.10.2019

Япошки о Курилах мечтают, а самим жрать скоро нечего будет…

Ответить
Михаил 06.10.2019

Долба ебы! Я про наше руководство… Всё просрали! Когда уже без них просто жить будем?!

Ответить