Hовости Итоги дня Политика

Украину прикроют, Ребенок и кредиторы, Хирурги в огне // «Итоги дня» #425

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге новая рабочая неделя началась с…

SPBNEWS

​Врачи рассказали о самых частых детских травмах в…

SPBNEWS

В Череповце полицейские задержали подозреваемых в мошенничествах в отношении пенсионеров в Петербург

SPBNEWS

27 комментариев

Никита Назаров 02.04.2021

Я даже не представляю как пол в операционной выдержал тяжесть стальных яиц этих врачей)

Ответить
Андрей Смирнов 02.04.2021

Хирурги-молодцы!!!

Ответить
Баке Алиханович 02.04.2021

Новая Ось в Европе… Все таки фашизацию народам надо на себе ощутить

Ответить
Vitaliy 02.04.2021

Хорошо у Вас работают олигархи ?

Ответить
Варвара Русских 02.04.2021

Благодарим.

Ответить
Aleks Kozlov 02.04.2021

Браво хирургам!!!

Ответить
denis denisov 02.04.2021

Ситуация в Благовещенске, как нельзя лучше описывает происходящее в стране!

Ответить
Анатольевна 17 02.04.2021

Хоспаааади, как меня вымораживает реклама совкомбанка с безруковым перед Галопом по Европам!!!!

Ответить
Владимир Кандауров 02.04.2021

Хирурги из Благовещенска — просто красавцы! Отличный пример для наших сограждан

Ответить
dernsk 14 02.04.2021

Врачи — герои! Олигархи — кровососы!

Ответить
Ва Ек 02.04.2021

о да кто то богатеет а у кого то пзда. и так из-за дня в день.

Ответить
Левый Агитатор 02.04.2021

Хирурги-настоящие герои! Слава таким специалистам!

Ответить
Antey Filatov 02.04.2021

Врачи молодцы!

Ответить
Vyacheslav 02.04.2021

Хорошие новости от Сёмина? Уж не взломали ли его?

Ответить
Александр Смирнов 02.04.2021

Украина первая. Мы вторые.

Ответить
vovaniob burak 02.04.2021

АЦБК тоже сокращает работников.А это градообразующее предприятие.

Ответить
игорь с 02.04.2021

Да уж , долги детям , цены растут , производства закрывают , больницы горят …

Ответить
Картвел 02.04.2021

Путин молодец — превратил союзника Грузию и родственную Украину во вражеские госсударства.
Привет всем из Тбилиси.

Ответить
Vyacheslav 02.04.2021

до нового года покупал филе курогрудку за 220р кг. Сейчас за 279р кг

Ответить
Никита Ибрагимов 02.04.2021

Фашизм шествует по Европе 2:00, что то перспектива "Фашистского европейского союза" пугающая.

Ответить
Julio Alvarez 02.04.2021

США Украина Россия как всегда!
Я в восторге от трёх президентов Европы — неужели одумались или это какой-то модный популизм?
Заводы только гибнут в частных руках.
Заработок олигархов не удивителен.
Новую вакцину они придумали от барановируса.

Ответить
Дмитрий Кузнецов 02.04.2021

Скоро в продажах. Клизма от ковида.

Ответить
Иван Бурковский 02.04.2021

народное хозяйство могло работать более менее эффективно только в условиях соцсистемы. поэтому и вылазят сейчас косяки при этом уродливом строе и удивляет прочность созданной, годами не модернизирующейся инфраструктуры.как все успевали в одних галошах ?

Ответить
Jimi Hendrixx 02.04.2021

Бедного ребёнка, вместо поддержки судят за долги умершей матери, днр мобилизируют пацанов от 18- 25.. любовь к родине воспитывают небось

Ответить
Андрей Кошелев 02.04.2021

Хирурги это те , кем надо гордиться !!!

Ответить
Дима Красносельский 02.04.2021

Слава хирургам.

Ответить
Сергей Зарницын 02.04.2021

Врачи герои, вот кого надо награждать!

Ответить