Hовости Итоги дня Политика

Украина жалеет, Китай в рецессии, Гори всё огнем // «Итоги дня» #238

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге на 40% снизилось число выздоровевших от…

SPBNEWS

От документалок до анимации: более 100 фильмов покажут на фестивале «Послание к человеку»

SPBNEWS

​Новая неделя в Петербурге начнется с…

SPBNEWS

46 комментариев

Viktor2 2010 23.06.2020

Про Украину — чушь, по СССР и молодежь скучает, кто в теме от родителей, и такие как я 30+ и большинство старше 50. Там где-то 45-50% и выйдет, не треть так точно. Но я подчеркну, по СССР только. К России большинство негативно относится из-за действий Вована.

Ответить
NS Tann 23.06.2020

У них нет научно обоснованной метадологии по тушению лесных пожаров, поэтому они вначале вообще решили отменить "зоны контроля". А регионы сказали: у нас денег нет на тушение всех пожаров.
Кобылкин как Песков делает громкие заявления, а толку от них 0. Еще в прошлом году хотел китайцев заставить нам лес сажать. А теперь у кого он денег собирается брать на тушение 94% "зон контроля"?

Ответить
Казанский индеец 23.06.2020

Спасибо за выпуск

Ответить
Васька Муськин 23.06.2020

Аууууу,марксисты-где вы?У меня к вам вопрос, но сначала ролик "Последняя схватка вождей революции. Андрей Фурсов.", с 20:10(пару минут).Выходит, что Маркс,Ленин и Троцкий топили за мировую революцию, а Сталин-что нужно создать сначала отдельное социалистическое государство..Где истина и кто прав?..или А.Фурсов что-то напутал?

Ответить
Alex Y 23.06.2020

Костя, ты уже достал пиарить фейко-пандемию каровавируса! Еще небось скоро за прививки топить начнешь?

Ответить
Дмитрий Урванцев 23.06.2020

"Что имеем — не храним, потерявши — плачем"…

Ответить
Александр Сухов 23.06.2020

Первая интересная новость про Украину за последние 6 лет.

Ответить
Ирина Ленькова 23.06.2020

Как говорится , так не доставайся ты никому, нахрена тушить…

Ответить
Бытие РСФСР в СССР 23.06.2020

Как это так? ЧОП напал на марксистов? совсем обурели чтоли? кто такие сами-то эти охранники? превышение полномочий и тупизм дебильный (как диагноз) тут просматривается

Ответить
Валерий Смирнов 23.06.2020

Тайгу поджигают для увеличения благосостояния чиновников. Ведь на ..тушение..выделяют сотни миллиардов рублей в год!!!.

Ответить
Нестор Черных 23.06.2020

Чп имеет право вводить только президент? Нужно ввести понятие самоизоляции.
Горят подконтрольные леса? Надо вывести из зоны ответственности.
Частникам нельзя скупать земли заповедников? Изменим закон.
Говоришь о защите своих трудовых прав — получай дубинкой по голове

Ответить
Salut! 23.06.2020

Убытки Газпрома это не убытки его топ-менеджмента.

Ответить
Den Blind 23.06.2020

"Подтасовки не возможны…" Люди просто умирают от пневмонии, цирроза печени, почечной недостаточности и ОРЗ. А причем тут корона-вирус то?!
Если бы за него доплат не делали, то его вообще и не было.

Ответить
Zizizi Tititi 23.06.2020

++++++

Ответить
Дамир Мусаев 23.06.2020

Неважно, что украинцев нет денег на еду, важно то, что еда есть. А значит, голод, как в 33-м, им не страшен.

Это сарказм, если что.

Ответить
Митя А 23.06.2020

Тушить пожары, лечить людей, защищать страну, неоправданно дорого.
Лучше пить баварское…и ходить парадом по Красной площади.

Ответить
Fedor Yakin 23.06.2020

А занимать Газпром ОПЯТЬ будет в ФНБ !!!

Ответить
Владимир Мельник 23.06.2020

Не знаю какая пандемия у вас в РФ. У меня во дворе молодежь каждый вечер играет в волейбол и баскетбол!! И ни каких масок и резиновых перчаток!! Да грипп есть и люди лежат в больницах. Но это не значит, что нужно всего бояться. У нас в РБ медицина на уровне и не оптимизирована. Живу в Минске. Всех благ всем и главное здоровья!

Ответить
Aleks Gal 23.06.2020

Нет денег даже на еду,вообще трандец. У меня правда тоже нет денег на еду,я выращиваю её. А вы видели сколько стоит просто еда? Вот бы ещё бензин добывать и я в раю=)

Ответить
Вячеслав Колосов 23.06.2020

Похоже большой "бум" все-таки будет…

Ответить
Лука Ахтырцев 23.06.2020

Константин с товарищами проделывает архиважную работу, по росту количества людей с классовым сознанием

Ответить
Vasil Dr 23.06.2020

… за восстановление Союза Советских Социалистических Республик и Советской Власти готов отдать все …абсолютно все!!!Лишь бы никогда не было капитализма…даже если начнется гражданская война и банды нациков и фашистов развяжут самый лютый террор…

Ответить
СССР РСФСР 23.06.2020

Да ну н.., соскучились по СССР?!
Скоро и в Польше жрать нечего будет!
А вообще судя по постоянно возникающим конфликтам между Капиталистами скоро точно бахнет.

Ответить
Станислав Гордиенко 23.06.2020

Новости с фронта…
Вот и марксисты стали виноваты. В Германии это очень плохо закончилось.
Время господ скоро закончится.

Ответить
Григорий Громов 23.06.2020

Интересно, есть-ли взаимосвязь между зонами с максимальными площадями незаконной вырубки и зонами которые не надо тушить?)

Ответить
Кайден Аленко 23.06.2020

Hello to you tr to hhhfd to hhhfd cc by the latest version to hhhfd cc by the way you can see the attached file is scanned image in PDF format to hhhfd cc by the way you can see

Ответить
Кайден Аленко 23.06.2020

Hank Williams Jr and I t shirt and a new one and only takes a few days ago to me and I t shirt and a great day today and I t shirt

Ответить
Надоели Упыри 23.06.2020

0:45 это эффективные путинские менеджеры. Которые при полном крахе отхватили миллионные бонусы. По словам Путина, если им не платить огромных денег их переманят западные компании. Вот только ни одно бездарное ничтожество там и даром не нужно. А все потери будут компенсироваться за счёт роста тарифов на внутреннем рынке. Не забудьте поддержать этот курс, проголосовав за обнуление ноля.

Ответить
Кайден Аленко 23.06.2020

Hi and only if you have any questions or concerns please visit the plug-in settings to determine how attachments are handled and I t shirt and a

Ответить
Alex Y 23.06.2020

Костя, а чего о вчерашнем разгоне пикетов и мирно гуляющих граждан не рассказал?
Вчера:
Фашисты и их прихвостни и цепные псы -полицаи сегодня (сейчас) крутят тех, кто вышел возложить цветы к Вечному огню в день "памяти и скорби" под крики в мегафон "ваша акция не согласована с мэром" (ц) ! Интересно, когда они уже начнут в печах сжигать? Многим без этого не вдамек, что путинизм — давно скатился в фашизм, а масочно перчаточный маскарад — это одна из репетиций тотальной "жатвы" …

Ответить
Сергей Крафт 23.06.2020

Комментарий для продвижения ролика.

Ответить
Zloi Tihon 23.06.2020

вот эта "ахрана" из видео "напалала" на "марксистов" — ну если вы с такими проблемами совладать не можете то лучше самораспуститесь неспособия.

Ответить
Кайден Аленко 23.06.2020

Get the latest flash player is required for video playback is unavailable right now because this video is not available for remote playback is unavailable right now because this video is not available for remote

Ответить
Соня Иандаринк 23.06.2020

Ненецкий автономный малозаселен и изолирован. В Архангельской агломерации 120 нормально за сутки до сих пор.

Ответить
Саша Горячев 23.06.2020

Арматурный завод прировнялся к НИИ машиностроения!!!)) Гос тайной не владеют, но распространение информации запрещено!!!)))

Ответить
Мифы и факты Беслана 23.06.2020

Сократить 6 тысяч работников сюда, 30 тысяч туда. Но почему-то не слышно, как совет директоров или менеджмент где-то урезали себе зарплаты.

Ответить
Павел Попов 23.06.2020

спасибо, коммунизм победит!

Ответить
Саша Горячев 23.06.2020

Народное достояние ищет деньги!!!)

Ответить
My Belfry / Моя Колокольня 23.06.2020

Про Ковалева — следует что передовал разработки СССР. Наверно грашы платили как и всем инженерам и науч. работникам. Что ещё ждать в капитализме где говорят, что всё можно купить.

Ответить
Alexander Konyaev 23.06.2020

Спасибо!

Ответить
Федор Тарский 23.06.2020

Известно за чей счет будут покрывать убытки.

Ответить
Lyudmila Francis 23.06.2020

Ну, что назад к Диккенсу и Горькому, а в школе читали, как ужасы капитализма.

Ответить
Кайден Аленко 23.06.2020

Ну чё ребята где вспыхнет к 2021-22 годам?
1) Иран
2) Беларусь
3) где-нибудь в Карибском бассейне
4) у западных границ Китая
5) несколько или все варианты сразу

Ответить
Василий Серп 23.06.2020

Одним словом. Бардак и ужас. Люди стало не думающим стадом , капитализм сверепствует.

Ответить