Hовости Итоги дня Политика

Украина без вакцин, Еда по талонам, Ответка Байдена // «Итоги дня» #361

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Полицейские изъяли контрафакт в торговом центре на юге Петербурга

SPBNEWS

Россия заигралась, Таблетки в кредит, Кусочек Газпрома // «Итоги дня» #120

Рабочая поездка А.И. Бастрыкина в г. Санкт-Петербург

SPBNEWS

43 комментария

Анна Коловангина 21.12.2020

Уважение нельзя требовать. Его надо заслужить. Сумеют нынешние руководители это сделать и вопрос с этим глупейшим законом отпадёт сам собой, за ненадобностью.

Ответить
DrAgon Steel 21.12.2020

"…либо, …либо, …либо", вывод: банковский кризис — неизбежен.

Ответить
Ольга Кизеева 21.12.2020

Живем чтобы работать

Ответить
ᴀʟᴇᴋsᴇʏ ɴ 21.12.2020

Олигарх указывает как страной править, ничего нового

Ответить
Антон Сергеев 21.12.2020

Ну что же движемся к апокалипсиса господа.

Ответить
Walter White 21.12.2020

Нам всем писец! Аааааа….

Ответить
Леонид Ларин 21.12.2020

Когда вводят карточки на еду , дело пахнет очередной сменой власти или войной. Только какой она будет в этот раз?

Ответить
Дмитрий Алексеев 21.12.2020

Лично мне нелегитимно-оккупационную банду, главарём которой является бес-путлер уважать абсолютно не за что. Да и совсем не хочется…

Ответить
Вадим 21.12.2020

о, я уверен, выскажи своё мнение, даже с учетом того что я считаю себя коммунистом, я непременно окажусь в топе по дизам в этом коммунистическом… как его там… ресурсе..

Ответить
Сергей Волков 21.12.2020

Гарант ,как та лошадь из анекдота ! — Ну не шмогла я , не шмогла !!!!

Ответить
Константин Ионов 21.12.2020

СВОБОДУ Платошкину Николаю Николаевичу!

Ответить
Макс Максимов 21.12.2020

Да уж, на этот раз нас японцы и западцы точно выиграют, если "начнётся 1941"

Ответить
Kontr Maks 21.12.2020

По пятам за капиталом следует кризис, а на фоне происходит активное вооружение во всех странах мира. Где-то я, это уже видел…

Ответить
Lordbug Божий Бычок 21.12.2020

Про сельхозтехнику — позитивная новость. С оговорками, конечно, но хоть что-то.

Ответить
Stanislav Krestovskiy 21.12.2020

А призывы согласовать митинг для выказывания неуважения к власти — они как будут расцениваться?

Ответить
Aleksandr FromNR 21.12.2020

Пришли немцы валили памятники Ленину, сейчас украинцы.

Ответить
baxhren 21.12.2020

Набиулина беспокоится за мотивацию производителей, но мотивирует народ на всякое. И ведь всё суки понимают, беспокоятся, мониторят общественное мнение постоянно. Мне с опросом уже вторые за месяц позвонили.

Ответить
DrieVier 21.12.2020

Ковид диссиденты дают православный отпор пандемии. Байден угрожает России ответить на "кибератаку" казахстанского хакера. А ЕдРо предлагает цензурить неуважение к власти и призывы к беспорядкам.

Ответить
Jess Freedom 21.12.2020

0:45 Вот, $**ки ковид-диссидентские, обещали ж позвать на этот шабаш, ещё друзья называются ? вот и верь после этого православнутым ?мне правда там Гундарова обещали, липового академика из шарашкиной конторы, где член-коррство 25 тыр всего лишь стоит (или стоило). Часа 3 жизни убила на просмотр его бреда, и всё зря ?

Ответить
Святослав Хабаров 21.12.2020

Санкции спровоцировало присоединение Крыма, присоединяли вова, госдура и совет федерации, получается они все предатели

Ответить
алекс бел 21.12.2020

Ну что капитализм хорошо ,рыночек решает — с голоду скоро дохнуть будем ,мож тогда" отряды Путина" глянут на внуков)

Ответить
Николаевич 21.12.2020

Неуважение к государству — к инструменту насилия правящего класса над нами. Будем уважать, а ЧО.

Ответить
Веня Посылайко 21.12.2020

Всех добрых людей с большим праздником — Солнцеворот. Свет берёт верх над тьмой. Может это и нас зацепит.

Ответить
Ирина Светлова 21.12.2020

Дерипаска лучше бы вообще помалкивал, продал алюминиевые заводы американцам и вроде как всё нормально?

Ответить
ВолкТерМех 21.12.2020

20% снимающих это официально, прибавьте два раза по столько тех, кто договор аренды нигде не регистрировал

Ответить
Евгений Козлов 21.12.2020

ФСБ стирает трусы навальному, Сёмин, смотри тебе тоже носки постирают скоро

Ответить
Александр Бегунов 21.12.2020

Палессе — белорусский комбайн. Или как?

Ответить
Андрей Секирин 21.12.2020

Ну я б удивился, если б кургинян не вышел на дорогу войны с любым проявлением жабомассонства

Ответить
Дрон т. 21.12.2020

А чё всем пофиг, что сегодня День рождения И. В. Сталина ?

Ответить
Zaven Tabakyan 21.12.2020

Регулировать цены, это та ещё затея
Экспортные пошлины нужно вводить, причем номинированные в долларах.
Но это ударит по офшорным счетам, что смерти подобно)
Смысл российской экономики не народное благо, а вывоз ресурсов, капиталов и утечка мозгов
А все остальное дешёвый пиар и показуха
Цены на бензин тоже полгода морозили, а что в итоге?
А по другому и быть не может.
И это правильно и справедливо!
Чем хуже, тем лучше!
Кстати никто так и не обратил внимание, на то что МРОТ отвязали от продуктовой корзины, и привЯзали к медианой зарплате, нас ждёт большая веселуха
Причем к медианой, а не к национальной гордости средней!!!
Верной дорогой идём!
Так что есть все объективные обстоятельства, нам коммунистам смотреть в будущее, с большим оптимизмом.

Ответить
Эжен 21.12.2020

Ведь беспокоятся, чёрт возьми, о людинах, вот и карточки для бедных, может быть замутят, а вы всё капитализм хаите.

Ответить
Сергей Белоног 21.12.2020

Гос.регулирование цен снижает мотивацию производителей, а отсутствие гос.регулирования может привести к тому что производителям жрать нечего будет.

Ответить
Мурат ММ 21.12.2020

Привет всем, друзья!

Ответить
Александр Светлов 21.12.2020

Последний бастион либеральной пропаганды рухнул — оказывается при капитализме тоже бывают карточки ! Бл*дь (((

Ответить
Alex Y 21.12.2020

Сёмин, когда ждать репортаж о прохождении о твоей вакцинации прививкой от барановируса!? Семин, не будь ковид-дисидентом, УКОЛИСЬ!!!!

Ответить
Тимур Есентимиров 21.12.2020

3:20 Год назад выпустили 3 трактора, в этом году 4 —- прирост на 33%.
Как то так((((((((.

Ответить
сергей соловьев 21.12.2020

Дговорились… у нас сахарный песок стоил 46 руб….теперь будет по максималке?!! И это на 3 месяца?!!Люди !!!Вы долбоносы!Заслуженные!!!

Ответить
Александр Суржик 21.12.2020

Кургинян ?, дед еще жив ?

Ответить
Никита Мозер 21.12.2020

Кургимен и тайная ложа ковид-диссидентов. Я и не удивлюсь если этот съезд мирового наркотического правительства шизов, проходил на том самом четвёртом этаже.

Ответить
Дарья Кидо 21.12.2020

Любое событие в мире происходит
Рубль: — Я упал!
(Картинка с лежащим на спине котом)

Ответить
Короновирус 21.12.2020

Когда это Дерипаско успел стать медицинским экспертом?

Ответить