Hовости Итоги дня Политика

Уедут жить в Лондон, Памятник фашистам, Ответили за “Вишню” // «Итоги дня» #570

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Дневник сборов: утренняя тренировка, тоннель и теннис с вратарями

SPBNEWS

​Пришедший в Петербург атмосферный фронт вызовет…

SPBNEWS

Новости СПбГУ: XLIX Международная научная филологическая конференция памяти Л.А. Вербицкой

SPBNEWS

39 комментариев

Sergio N 29.10.2021

Это какое то безумие!!!

Ответить
Мария Бондарева 29.10.2021

С праздником!

Ответить
Di Menschen 29.10.2021

Был ОШИБОЧНО распознан камерой слежения как опасный преступник, но расстрелян на месте АВТОМАТИЧЕСКИ. А может кибернетика и автоматика все же на самом деле продажные девки империализма.

Ответить
maks blecher 29.10.2021

.Кто спасёт "МОЙСЕЯ" завтра ?
– РОССИЯ => единственная страна в Мире, которая СПАСЛА европейское ЕВРЕЙСТВО от полного физического УНИЧТОЖЕНИЯ фашизмом !!!
. .Поэтому – откровенную РУСОФОБИЮ сегодняшней всемирной МЕСТЕЧКОВОЙ ЭЛИТЫ следует считать проявлением
. неестесственной БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТИ !
. .ЛЮДИ, УБИВАЮЩИЕ своих СПАСИТЕЛЕЙ = нЕлюди !
* кто их спасёт завтра ?
..мак©

Ответить
golf 29.10.2021

впереди новый месячный локдаун

Ответить
Igor Игорь 29.10.2021

Мдяя, на сегодня, что Шевченко, что этот тип, для меня не представляет интерес…
Просто пара с первого канала .
Ну просто бывшией Соловьёв с "Дождя".

Ответить
Олег Кочнев 29.10.2021

Либеральный фашизм у нас за окном

Ответить
St0ne 29.10.2021

Сначала ярмарки выходного дня повсюду прикрыли, теперь прорабатывают как бы на ярмарках еще нажиться..

Ответить
Татьяна smail 29.10.2021

Кажется у наших государственников новая задача:- Так,,тех кто не подохнет от вируса, будем сводить с ума, пусть умирают от отвращения к нам…

Ответить
Антон Оконешников 29.10.2021

Они болели за Пакистан…

Ответить
Дмитрий Округин 29.10.2021

"запасы на подходе"?

Ответить
Se Gu 29.10.2021

пластмассовая жизнь реальные проблемы

Ответить
Alistratov1971 29.10.2021

Ну каких, найух, 13% с начала года? Куриное филе в январе у нас в Крыму — 200р/кг, сейчас — 375, свинина — 280, сейчас — 400. Счетоводы, мля!

Ответить
Александр миронов 29.10.2021

РЖД ау. Здоровые вообще

Ответить
Робот-Бобот 29.10.2021

Последние две новости — просто мрак(((

Ответить
Red Me 29.10.2021

А где новость о коммунисте Рашкине которого сцапали за браконьерством?

Ответить
Алексей Фадеев 29.10.2021

Это пи..ц какой то…. Ещё бы и присела Мама за ласточку. В каком еб…ом мире мы живем.

Ответить
Nikolay Brovkin 29.10.2021

Росгосстрах — позор вам, не будьте бездушными ушлёпками!

Ответить
Серж Южный 29.10.2021

Возле того света тоже счастья нету. И кстати Москве и Китаю нужно подумать кого бы вооружить чтоб Сша очень сильно поплохело

Ответить
Александр Пупкин 29.10.2021

Дорогие олигархи неважно какую форму имеет Земля ,
главное — Земля как материальный объект конечна.

Ответить
Andrey 29.10.2021

Богатые граждане России чуют чем пахнет)

Ответить
Tubergliukoz3 29.10.2021

А как там в Сирии?

Ответить
Denmirden 29.10.2021

Зимняя Вишня, Саяно-Шушенская ГЭС, буровая вышка Кольская, теплоход Булгария: в катастрофах никто из важных шишек не ответил

Ответить
Люда Кузнецова 29.10.2021

С матери погибшего ребёнка деньги взяли, новость жуткая, хоть и похожа на анекдот, настолько нелепа.

Ответить
Agent Smith 29.10.2021

За Зимнюю вишню как обычно наказали стрелочников, не согласен с распоряжением дальнего руководства — иди в таксисты.
Пора покупать флигель в Англии, на всякий не стабильный случай в России….

Ответить
Виктор Зеленин 29.10.2021

Все в Расейский Лондон…

Ответить
Алексей Иванов 29.10.2021

Как же задрали своей поддержкой. За что ни возьмутся поддерживать, то и убьют. 30 лет поддерживают. Такая нищета в стране. Мама дорогая. Так надоело слушать этот бред. Когда дадим пинка упырям и заживем в народной социалистической стране?

Ответить
Bad Frank 29.10.2021

В мире хорошо только богатым россиянам скупающим недвижимость.

Ответить
Асеке С 29.10.2021

Не коронавирус, а капиталовирус всему виной

Ответить
Семён Дудин 29.10.2021

ПРОЦЕНТЫ СМЕРТИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ПОВЫШАЕТСЯ .

Ответить
Виталий Клевакин 29.10.2021

Прямо пропорцеонально : чем больше вакцин — больше СМЕРТЬ!

Ответить
Игорь Морозов 29.10.2021

Все закончится ядреной войной…

Ответить
Виталий Глотов 29.10.2021

Какой-то бесконечный театр абсурда.

Ответить
Руслан Фаткуллин 29.10.2021

Все хорошо прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо…, как там дальше кобыла околела, конюшня сгорела, хозяин застрелился, а так все нормально, все стабильно, все по контролем. Старый добрый капитализм.

Ответить
Vladimir Gury 29.10.2021

Глумят

Ответить
Застлав Кобчик 29.10.2021

а чё там по рашкину?

Ответить
Виррит 30.10.2021

почему турция до сих пор не закрыта вместе с лобистами?

Ответить
Angelocheck Light 30.10.2021

Его запасы НА ПОДХОДЕ? Что за языки без костей?! Наверное, хотели сказать "НА ИСХОДЕ"?! Но, видимо, понимают, что их никто не слушает!

Ответить
Hiphopsoul3 30.10.2021

"Протестуют железнодорожники, фармацевты, медсестры, учителя, налоговики……..в Лиссабоне". Хорошо, что у нас все спокойно и всех все устраивает.

Ответить