Hовости Итоги дня Политика

УдАвительный Мясников, Подпольные триллионеры, Фиаско для Дерипаски // «Итоги дня» #212

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге в субботу температуры пойдут обратным…

SPBNEWS

​​Облака ограничат приток солнечного света в…

SPBNEWS

​Экс-сотрудник ФСБ из Петербурга получил срок в…

SPBNEWS

47 комментариев

Батюшка Алексий 15.05.2020

Не люблю Семина, но его контент вынуждает подписаться на канал…

Ответить
Skandinavka Kz 15.05.2020

Случайно не попасть, в разряд случайных.

Ответить
Ринат Габа 15.05.2020

О чем это я? Мы в дерьме шеф. Мы в дерьме!!!!!

Ответить
Андрей Сосин 15.05.2020

вот уроды

Ответить
Лука Ахтырцев 15.05.2020

Что можно ждать от человека-врача с такой хорошей фамилией, шутка)))

Ответить
Сергей Баранов 15.05.2020

Мясников конченный лизун .

Ответить
vladimir spiridonov 15.05.2020

Гитлера тоже надо было уважать?

Ответить
Marshall Mathers 15.05.2020

Тртллион?! Э, капитализм, ты ебанулся ёпта! Ну и попы провокаторы тут как тут

Ответить
Странник Устал 15.05.2020

Мясников?Это что с Соловьевым общаться! , мразь она и есть мразь , они одной нации и это очень и очень печально для нашей реальной России

Ответить
Шплинт шатунногоболта 15.05.2020

Сюр, блядь
а не новости
они внатуре уже на полном серьезе уверены, что мы превратились в макак и наше слово — ничего не стоит

Ответить
Avrora Aspasia 15.05.2020

У меня интуиция однако: Не выношу Мясникова с первого взгляда! ВСЁ в нём бесит! Говнюком и оказался.

Ответить
Андрей Ясинский 15.05.2020

ГАЗ Дерипаски … я упал с дивана ..

Ответить
Шплинт шатунногоболта 15.05.2020

Мьясниковъ, смари, чтоб тебе чего куда не запихали
Чучело

Ответить
Alex 1 15.05.2020

Нет Сечина, а есть инвестиционный проект Пyтина

Ответить
Олег Чистов 15.05.2020

Хочется так же пожелать Мясникову удавиться !

Ответить
Maximilian Rich 15.05.2020

Хотите еще новостей? Можно пометить, наверное, как "Русские своих бросают" ИЛИ "кто свой, а кто чужой капиталисту"
Сегодня наше благородное правительство, поручившие вывоз застрявших за границей "наших" — россиян аэрофлЁту, оставило в аэропорту в Анталии 13 человек, пытающихся вернуться на Родину (Мскв, Питер) ,на произвол судьбы. Купленные ранее билеты на другие российские авиалинии не пошли в зачем СТОИМОСТИ ЭВАКУАЦИИ граждан, как обещалось ранее. В общем, те, кто не нашел 200 евро, после 2х месячного существования за границей, остались после 4х часов копчения в аэропорту на пороге этого самого аэропорта, некоторые с детьми, тем временем, как самолет АЭРОФЛёТА, который должен ЭВАКУИРОВАТЬ граждан из-за границы, улетел практически полупустой. В общем-то авиакомпания заявила — что деятельность коммерческая, а что там вам Хосуарство говорило??? Кстати да, всё это дело регистрировалось заблаговременно на сайте ХОСуслуг.
Господа из КОНЬсультва и другие представители власти в РФ похожи сейчас на маленьких детей. Они ничего не могут, а скорее всего и не хотят делать.
КОМПАНИЯ КОММЕРЧЕСКАЯ — ПЛАТИТЕ, ну или можете остаться тут, нищ**бы. Рыночек решает. Они СВОИХ забрали. Наверное нарисовали уже даже красивые отчеты.
Спасибо за эвакуацию господа!
"НЕТУ РУЧЕК — НЕТ КАНФЕТКИ"

Ответить
Андрей Ю 15.05.2020

Мясников…. Доктор?
А Живодёров хирург есть?)

Ответить
Дмитрий Александрович 15.05.2020

Спасибо вам за ваш труд.

Ответить
Марина Белинская 15.05.2020

Я так смотрю на новости из за рубежа. Ни у кого такого рабского сознания нет как у нас. Мы так и будем смотреть про триолинеров.

Ответить
Альберт Ахметов 15.05.2020

Этот мясников за своим языком вообще не следит?! Тогда вот ему самому надо его засунуть на чем он сидит

Ответить
Irina Koposova 15.05.2020

Большинство хочет поменять.."его"…
но этого НЕ дают делать

Ответить
Елена Яценко 15.05.2020

Мясников то, в политику полез, вот что деньги делают.

Ответить
Влад Ру 15.05.2020

Мясников скотина, должность получил и теперь думает что может всем языки засовывать. Подонок и Скотина!

Ответить
Мирянин Русов 15.05.2020

Роснефть-зафиксирован убыток, но выплачены дивиденды, и дайте налоговых льгот?! Это как?! А что, так можно?!)))

Ответить
Сергей Яковлев 15.05.2020

Против " главы " который прячется в бункере большинство населения, легче удавить охранительскую не честь

Ответить
Александр Новосельцев 15.05.2020

Когда с симпатией относился к Мясникову. Но после слов о том, что если нам не нравится президент, то нужно засунуть язык в…. и удавиться, он для меня умер, как человек, которого можно уважать.

Ответить
Влад Ру 15.05.2020

Готовы к вакцинации от Пу?
Он тоже хочет сокращения Вас. Слишком трудно управлять таким количеством.

Ответить
Анатолий Кабанов 15.05.2020

Мясников, засунь себе, в то на чем сидишь и жди взрыва.

Ответить
Thomas Hewitt 15.05.2020

Мясников сдал кровь на анализ. Приходит результат: "В сданном вами соловьином помёте крови не обнаружено".

Ответить
Салихов Зинур 15.05.2020

А мне его внешность нравиться и на этом все(

Ответить
Вадим Симонян 15.05.2020

Странно, что Мясников так поддерживает тех, кто втаптывал медицину и врачей в грязь всё время . СТАЛИ ПЛАТИТЬ ЧУТЬ БОЛЬШЕ ПАРУ ЛЕТ -ЖАЛКАЯ ПОДАЧКА НА ФОНЕ ТОГО, ЧТО ЛЮДИ ЖИЗНЬ ВСЮ ЗАДАРМА ОТРАБОТАЛИ.

Ответить
Сергей Яковлев 15.05.2020

В Черногории истинно верующие люди.

Ответить
Олег Чистов 15.05.2020

Бесплатное тестирование? Подозрительно! Они ничего просто так бесплатно не делают🤔

Ответить
Джерри Романов 15.05.2020

Кипит ваш разум возмущённый?!

Ответить
Irina Koposova 15.05.2020

Глава,которого НИКТО НЕ избирал…Уважать*такого*!

Ответить
Салихов Зинур 15.05.2020

Сечину дадут все, а как же?портфель сколько лет носил?

Ответить
Илларионтий Ванно 15.05.2020

Роснефть платит дивиденты и просит налоговые льготы….это писец!

Ответить
zezamar al 15.05.2020

как же хочется съебаться на море… но суко, невозможно — мир стал глобален, съебаться некуда. У вас нет знакомой планеты?

Ответить
Dobryy Gus 15.05.2020

ну и рожи 🙁

Ответить
Roman Davydov 15.05.2020

Похоже Мясников забыл чему его учили в школе. Не место красит человека, а человек место. Человека уважают за его дела, а не за слова. И не за место, которое он занял. А то нынче живут люди как собаки — все в намордниках и ждут когда кость им кинут. Ну и кто будет такого руководителя уважать? Можно, конечно, запугать всех, но уважать заставить невозможно.

Ответить
Иероним Босх 15.05.2020

Комменты поддержку ролика «УдАвительный Мясников, подпольные триллионеры, и фиаско для Дерипаски».
Особенно Дерипаску жалко. Шёл, шёл пацан к успеху, и на тебе! Не фортануло…

Ответить
НаталиЯ Семёнова 15.05.2020

Мы тут обсудили слова Мясникова и пришли к единому мнению о том, что раз гражданин нашей страны Мясников позволяет себе давать подобные советы народу нашей страны, то народ нашей страны рекомендует Мясникову засунуть свои советы в то место,на котором он сидит или же удавиться.

Ответить
Сергей Абрамкин 15.05.2020

Нац. проект здравоохранения не будет работать, так-как деньги будут идти на развитие поликлиник, фапов( где нет нормальной диагностики), а не больниц. В больницах только могут поставить правильный диагноз и вылечить при должном финансировании диагностики и лечения. Так что в первую очередь нужно развивать больницы.

Ответить
Elena Akhunova 15.05.2020

Спасибо огромное за выпуск!

Ответить
Елена Демидова 15.05.2020

После "удавитесь" у меня от гнева помутилось в голове и я не смогла дальше слушать.

Ответить