Hовости Итоги дня Политика

УАЗик для США, Микроволновка для Грефа, Свечи Патриарха // «Итоги дня» #365

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Новости СПбГУ: Чемпионат СПбГУ по альпинизму — 2021

SPBNEWS

Лучшие студенты Петербурга станцевали на Губернаторском балу

SPBNEWS

​​Аренда каршеринга закончилась переворотом на…

SPBNEWS

47 комментариев

иван денисов 25.12.2020

Православный монополизм, благословлен самим Богом

Ответить
Юрий Мал 25.12.2020

Костян в своём репертуаре. Немного лжи, немного правды, много манипуляций. Всё как учило родное ЦРУ.

Ответить
Alex ch 25.12.2020

А чё, рыночек нельзя святой водой побрызгать, может и продажи свечей пойдут в гору голгофу пойдут?

Ответить
Александр Орлов 25.12.2020

Святейшего бог благословляет, только когда он водкой и сигаретами торгует. Свечки, богу Кирилла, что-то не заходят.

Ответить
Vitaliy 25.12.2020

Шестун сидит по надуманаму обвинию. И это не новость, лизоблюд.

Ответить
MUS 82 25.12.2020

Гундяев красавчик: вот что значит поддержи отечественного производителя, говна родителя ???

Ответить
consolomets 25.12.2020

Главный по общению с воображаемыми друзьями велел заносить деньги в правильную кассу. А в неправильную — не заносить!

Ответить
consolomets 25.12.2020

А есть сервисные центры для несработавших свечей правильного завода?

Ответить
Alexander Skusnov 25.12.2020

Про SuperJet странно: Вассерман утверждал, что производители решили делать всё из зарубежных деталей для того, чтобы в любой стране люди могли эти самолёты чинить. Кто-то врёт.

Ответить
Александр Старожилов 25.12.2020

за свечами хожу только в аптеку

Ответить
Наталия Ладан 25.12.2020

интересный у нас патриарх ..

Ответить
Риза Данияров 25.12.2020

Благодарю за информацию

Ответить
Alexander Skusnov 25.12.2020

К финсотруднице МИДа надо было доцента Соколова с пилой подослать — денежки сразу бы нашлись.

Ответить
с-56 guard submarine 25.12.2020

Читаю комменты и хохочу.Гундяев пролоббировал свечу.

Ответить
Елена Владимировна 25.12.2020

Уже и Карелию уделали! А какой край был!..

Ответить
Михаил Хмелевский 25.12.2020

Сбер поглотил Мерлион, как я понял банкосвский капитал сливается с торговым. Осталось слиться с промышленным и можно устанавливать фашизм.

Ответить
Короновирус 25.12.2020

Суперджеты нп покупаются, потому что не создана инфраструктура сервисного обслуживания. Надо же для Мантурова и К° это оказыаается открытие, хотя для остального мира со времён братьев Райт это задача номер один. Вот это "компетентность".

Ответить
Galaxyus Tt 25.12.2020

Интересные новости

Ответить
ser viz 25.12.2020

Сгоревшие в супер-пупер-джете почти пять десятков ЖИВЫХ людей — ярчайшая антиреклама для этого ведра с гайками .

Ответить
Kruto Silno 25.12.2020

Какой взлом систем управления ЯО, если летучий штаб какие то проcтые гопники ограбили и вроде как наделали там…

Ответить
Ivan Sereev 25.12.2020

Патриарх меркантильный

Ответить
Сергей Попов 25.12.2020

Скоро в нашей стране всё в плоть до платных туалетов будет СБЕР.

Ответить
Vlad L 25.12.2020

В библии так и написано: ставь свечу в храме из золота и жри с ложки, которой тебя кормит бородатый мужик в платье

Ответить
Александр Танасейчук 25.12.2020

Неправильные свечи от антихриста ???? ??❤

Ответить
liukas Besson 25.12.2020

Да..обзавелся наконец Кирюша свечным заводиком….

Ответить
Anna Zheltova 25.12.2020

Ну вот, не все так плохо у нас. И с коррупцией борются и штрафы за вред природе начисляют!

Ответить
NS Tann 25.12.2020

Какая же гадость это ваша заливная рыба, брат подмосковного губернатора Воробьева.

Ответить
Sergey Rostovskiy 25.12.2020

Грабли- вот национальная идея России.

Ответить
Варвара Иванова 25.12.2020

где деньги, зин? (с)

Ответить
Игорь 25.12.2020

А прачечные Сбер тоже поглотит? А сеть городских туалетов? Там тоже прибыль.

Ответить
Людмила Жемайтис 25.12.2020

Куда несешься,тройка-Русь.Остановись,передохни немного.Быть может наконец поймешь,что это кольцевая б..дь дорога.(как -то так сказал Гафт).

Ответить
Сержант Дорнан 25.12.2020

5:09 ахаха 150 тысяч, пстц

Ответить
False weasel 25.12.2020

Видно сильно прижал коронавирус приходы)))) что аж свечи только правильные покупать надо)))) А чего ж без денег Богу служить не сильно хочется?

Ответить
Андрей Олегович 25.12.2020

Камер наблюдения много, а миллион из смого МИДа умыкнули; свечи берите только сертифицированные, другие не работают; УАЗ по цене лухари авто в США — попахивает отмыванием, только схема неизвестная широким массам, пока; 20 млрд. руб. потратят на перестикеровку китайского оборудования, бирки — наше всё; банкротство крупных предприятий, это горе владельцев, но радость для СБЕРа и т.д., и т.п.
Одни волгоградские строители молодцы, так держать!

Ответить
Василий Первый 25.12.2020

УАЗ патриот лучшая машина.

Ответить
Alexey R 25.12.2020

Мне в рекомендациях под видео чего-то все Прилепина пихают. К чему бы это?

Ответить
олег ефремов 25.12.2020

и кто меня переубедит,что церковь не коммерческая организация…барыги…

Ответить
Evgeniy Poluektov 25.12.2020

Уважаемый патриарх, Приход у нас маленький, свечи, с божьей помощью сами делаем, местные пасечники воск носят. нешто небогоугодно это?

Ответить
Вячеслав НКВД 25.12.2020

К почте,телеграфу и мостам придется и камеры захватывать)))

Ответить
SkyForce 25.12.2020

Как они на удаленке работают? станки сами точат заготовки? Или занимаются купи продай из китая? Свиньи

Ответить
Олег К 25.12.2020

"В Волгограде строители очистных сооружений вышли на забастовку и добились выполнения своих требований" — малой их части. Выбить из буржуев индексации зарплат можно только в результате долгой изнурительной борьбы.

Ответить
А Т 25.12.2020

"Патриот" в США
Символично

Ответить
Maxim Provalov 25.12.2020

Жил-был поп, толоконно-гундяевский лоб! … далее см. АС Пушкина

Ответить
Roman Davydov 25.12.2020

А свечи то ненастоящие!!!

Ответить
Алексей Маяков 25.12.2020

Уазики в штаты чтобы провести перепись идиотов

Ответить
Alexey R 25.12.2020

Левые свечи не той идеологии. Нужно только правые.

Ответить
Left Hand 25.12.2020

РПЦ вернулось в последний раздел — "юмор" )) аминь. сука свечи — это жестко. выпускает ли софринский завод кагор в пакетах 5-ти литровых? протекционизм )) сука… они сами то понимают какими дебилами выглядят? вспоминается Пуговкин в отличной роли ))) "… свой свечной заводик" )

Ответить