Hовости Итоги дня Политика

Туристические изоляторы, Нет карантину! Мошна Патриарха // «Итоги дня» #267

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​В Петербурге зафиксировали 460 новых случаев…

SPBNEWS

​В субботу в Петербурге обещают облачность и до минус…

SPBNEWS

​Циклон "Герольд" принесет в Петербург…

SPBNEWS

36 комментариев

Просто Канал 03.08.2020

капитализм, церковь, за..бись!

Ответить
Олег Яковлев 03.08.2020

А нехер чужое считать. Неприлично.

Ответить
Lordbug Божий Бычок 03.08.2020

Вывод денег за рубеж останется бесплатным до 2024 года… или до тех пор, пока есть что выводить.

Ответить
Taras Mogilyuk 03.08.2020

— Поправками к Конституции изменения в законах в этом году не ограничатся;
— Минфин разрывает соглашение с Кипром, которое позволяло беспрепятственно выводить туда дивиденды;
— В Минфине предложили увеличить налог на дополнительный доход для нефтяников;
— Польша оштрафовала Газпром на 50 миллионов евро;
— В Норильске снова ЧП на объекте Норникеля;
— В России плюс 5394 новых заболевших, это минимум с конца апреля;
— В Подмосковье отменили двухнедельную обсервацию для приехавших из-за границы;
— В Берлине 20 тысяч вышли на улицы против возвращения карантина;
— В Британии осенью сменится глава разведки – им станет тюрколог Мур;
— Сирийские курды заключили договор с неназванной американской нефтяной компанией о модернизации нефтяных месторождений на северо-востоке Сирии;
— На землю вернулся экипаж Crew Dragon, первой коммерческой миссии на МКС;
— В Санкт-Петербурге уничтожают речной яхт-клуб профсоюзов, крупнейший в европейской части России;
— Патриарх Кирилл призвал прихожан не верить слухам о своем богатстве.

Ответить
Свой 03.08.2020

Кирилл не сказал, что это не правда? Просто компромат?

Ответить
Вячеслав Иванов 03.08.2020

Слово "конституция" становится ругательным благодаря усилиям Сами Знаете Кого!?Не верьте слухам о Потанине, Гундяеве и СамиЗнаетеКом!???Чей Ванкор — это Слухи!!!?

Ответить
Павел Галямшин 03.08.2020

Ну, да! Коммуняки в своё время не следили за экологией, всю землю ртутью залили. Сейчас грозит ртуть в Ангару попасть. Городские власти не раз говорили об этом, но губернатору, коммунисту Левченко не до того было.

Ответить
Elena Barina 03.08.2020

Спасибо за новости. Особенно про Газпром. Только не радует, что оплату за газ на внутренних потребителей поднимают.

Ответить
Казанский индеец 03.08.2020

Кирилл называет это компроматом, т.е. это не ложь, преувеличение или еще что, а именно компромат ребята?

Ответить
Мария Царева 03.08.2020

Эх, хорошие пионерлагеря и дома отдыха из этих особняков получились бы…

Ответить
Al N 03.08.2020

За 3 миллиарда не верую, за 30 верую ?.. Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.. Когда же вы нажретесь, дети Поволжья, суровое наследие царского режима..

Ответить
Александр М 03.08.2020

Спасибо.

Ответить
M D 03.08.2020

Капитализм,верующие, зае…..сь!

Ответить
моё моя 03.08.2020

Господа Бога — любите — друг друга
Слава Господу Богу Иисусу Христу!

Ответить
Ханбото Жапаров 03.08.2020

Джлала-Абад серьёзно ? Просто , так называется область в Кыргызстане.

Ответить
Максим Хохлов 03.08.2020

Мда слушаю и плакать хочется , кто-то на Марс летит , луну осваивает , страну нашу любимую обкладывает со всех сторон миритализируя соседей и бывших друзей , а мы сокращаем , закрываем , разрушаем , продаём и грабим сами себя , прям как в фильме они сражались за родину плюнь на меня за шиплю . До такой степени расскалён от злости на этих зожравшихся ублюдков . И дерут и дерут жилы из страны и людей , жрут канибалы ненасытные . Мне не за себя за державу обидно….

Ответить
Slird 03.08.2020

Вверх!

Ответить
Анна Гусак 03.08.2020

Константин Сёмин, спасибо Вам за работу.

Ответить
ЗдоровыйЛюбитель 03.08.2020

Пошутить, что ли, и написать что-нибудь плохое про Константина, чтоб он меня закрепил, гггггг.

Ответить
Сергей Перехода 03.08.2020

А как пели они в 90-х про эффективных капиталистов и не эффективных наемных руководителей в СССР. История в очередной раз все раставила по своим местам. Социализм или смерть.

Ответить
Roza Shtirlic 03.08.2020

Дизлайк. Про вакцинки, "количество заболевших", страшную "пландемию" — согласно "линии партии"? А если по-совести? Когда-то была подписана — отписалась. Езди, Семин, по ушам других!

Ответить
laertan 03.08.2020

Бедный патриарх, опять на него клевещут. То роскошные часы в отражении пририсуют, то яхту подбросят, то особняк. Но это всё происки недухоскрепных врагов православия!

Ответить
InWhite Unique 03.08.2020

спасибо вам огромное ! телевизор теперь совсем не нужен)

Ответить
prout first 03.08.2020

На днях вышла песенка "BABOOSHKA — "Поученье патриарху" очень в тему.

Ответить
Александр Степанов 03.08.2020

До этого выпуска меня умилял срач между российскими и украинскими патриотами об отсутствии воды в крыму и перекрытии северокрымского канала. Так вот, одним из аргументов российских коментаторов частенько был о том, мол что украинские заводы травят Днепр ртутью и мол поэтому нам в крыму такая вода не нужна. После новости о превышении нормы в воде в Иркутской области в 33000 раз (sic), я думаю что в Днепре течет богоизбранная святая вода…

Ответить
debuger 03.08.2020

ох … патриарх еще тот волшебник … помним фокус с часами … тоже конечно не верим …

Ответить
василий суханов 03.08.2020

Конвульсии верхов, низы пока в летаргии..

Ответить
Олег Васягин 03.08.2020

Чт???? Превышение ртути в воде в 33000тысячи раз????

Ответить
Zatvor Nick 03.08.2020

На сколько я знаю компромат(компрометирующие материалы)- это неудобные факты… Т.е. даже не деза, а факты…

Ответить
Владимир В. В. 03.08.2020

Не, ну а что, я верю кирюхе, он с народом из народа, всё брехня!!!!

Ответить
Oleg Kyzmin 03.08.2020

"Горе вам, прибавляющие дом к дому, присоединяющие поле к полю, так что другим не остается места, как будто вы одни поселены на земле" (Ис. 5:8).
Кто из власть имущих полюбит сказанное в тысячелетиях?

Ответить
Казанский индеец 03.08.2020

Не верь, не бойся, не проси и узбагойся✌

Ответить
Дмитрий Александрович 03.08.2020

Спасибо вам за ваш труд!

Ответить
Ирина Слабунова 03.08.2020

А зачем патриарху земные богатства? Это не патриарх, а слуга дьявола по факту!

Ответить