Hовости Итоги дня Политика

Турция отдыхает, Америка — противник, Казачьи стройки // «Итоги дня» #432

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

Дуглас Сантос: «Эта победа — очень важный момент для меня»

SPBNEWS

​В пятницу в Петербург вернется минусовая…

SPBNEWS

Пресечена деятельность автоугонщиков, специализировавшихся на кражах иномарок среднего класса

SPBNEWS

26 комментариев

Александр Кузнецов 13.04.2021

Очередной сеанс МРАКсизма.

Ответить
An Sos 13.04.2021

Дно близко…

Ответить
FF on LF off 13.04.2021

А строительные казачьи отряды? М?

Ответить
Азат Даутов 13.04.2021

Да уж. ООО казаки. Весело. И так никакого доверия к этим в ковычках казачкам не было а теперь тем более. Засланные получается

Ответить
denis denisov 13.04.2021

Керченский пролив это и есть Путинский прорыв.

Ответить
sergiodeplata 13.04.2021

В Пуришкевича.

Ответить
Алёша Шмелёв 13.04.2021

Сегодня афтершок по Косте прошелся, не понял почему…

Ответить
Геннадий Ветер 13.04.2021

На самом деле жесть…

Ответить
Николай Миков 13.04.2021

Вышка, шишка…Умники… Наука кончилась, а технологии, разбитые по элементно, так же конечны, но из технологических элементов можно собирать индивидуальный объект, под конкретный концепт и обстоятельства.

Ответить
Natalia Serafimova 13.04.2021

Уже правда, хочется чтоб какая нибудь страна завоевала Россию и навела здесь порядок , без хапуг и воров! Народ России, чувствую не встанет за свои права и лучшее будущее для своих детей! Сколько можно терпеть безпредел? И воровскую власть?

Ответить
Антонина Ануфриева 13.04.2021

Привет латышским товарищам из Беларуси! !!!!

Ответить
Дарья Прокопова 13.04.2021

Ой, да конь мой вороно-ой, ой. да обрез стально-ой. Ой какой-то там тума-ан, ой, да батька-атаман!

Ответить
Алексей Бызов 13.04.2021

Восстановим сгоревшее и надстроим 20 этажей. Быстро, недорого, православно. Казачьи строительные дружины лимитед

Ответить
Lubbert Das 13.04.2021

2:37 — может, триллиона, а не миллиарда?

Ответить
Азат Даутов 13.04.2021

Сегодня бабулька лет 70ти долго ходила по магазину и не могла выбрать что купить…за 8тр в месяц. Она то в чем виновата? Она честно отпахала

Ответить
Диван Кроватьевич Лежебоков 13.04.2021

понаблюдайте внимательно как семин жонглирует словами "заболевшие" и "зараженные".
В Турции 55тыс "заболевших", а председатель ВОЗ заявил что число "зараженных" растет 7ую неделю.

Ответить
малмыжанин обычный 13.04.2021

Не-не-не, ребят!

То, что система валится, всё больше подмывает глиняные ноги капиталистического колосса, не могут не замечать ни в Кремле, ни в Вашингтоне, ни в Пекине.

Там, в верхах, уже всё поняли давно и вопрос недолгого времени, когда этот колосс рухнет.
Рухнет он с таким грохотом, что никто не останется в стороне. Не спасется ни на острове, ни в замке, пустыне или тайге.

Разве никто не видит, что куколку колбасит, корчит и ломает?!?
Совсем скоро этой куколки не будет.
Выживут "не только лишь все"…

Одна надежда, что куколка переродится в бабочку.
Но те, кто не захочет спастись, не будут летать. Они останутся мертвыми гусеницами и куколками…

Ответить
Александр коллайдер 13.04.2021

Ком мент в под держку

Ответить
code CE172-AK 13.04.2021

доля высокотехнологичной продукции, по мнению ВШЭ, 0.6% ?? это ОЧЕНЬ подозрительная цифра; как это может быть, если у РФ четверть мирового рынка вооружений? за ВШЭ надо все перепроверять, у меня доверия к ним нет.

Ответить
NS Tann 13.04.2021

3:50 Праваки думали, что разделались с коммунистическими идеями? Взойдут ростки, не затопчите.

Ответить
Дима Литвиненко 13.04.2021

3:58 урааааа!!!! Коммунисты вперёд!!

Ответить
Alex utoch 13.04.2021

Ждем от Рогозина еще больше хитов, с таким финансированием.

Ответить
Ямской 13.04.2021

Сам-то небедный и неноющий патриот Косачёв вместе со своей "совершенно случайно успешной" супругой поди не в Ротенбергии (бывш. Крым) отдыхают.

Ответить
Наталия Тишкова Марреирос 13.04.2021

Мы знаем как работают казачьи фирмы, не казаки же там будут пахать. Загонят" рабов "нагайками!

Ответить
Аслан Жукен 13.04.2021

Строительные казачие фирмы… Я тоже сплю?!

Ответить