Hовости Итоги дня Политика

Труд заключённых, Многосерийный Кудрин, Честь Абрамовича // «Итоги дня» #394

На сайте информационного агентства «Последние известия» смотрите новый выпуск проекта «Галопом по Европам». В ней команда телеведущего Константина Сёмина подводит итоги дня.

 Об авторе:
КОНСТАНТИН СЁМИН
Российский журналист, телеведущий, блогер, режиссёр-документалист, публицист и музыкант
Все публикации автора »»

Смотрите также

​​У бизнесмена нашли склад оружия в рамках дела о…

SPBNEWS

​​Дорожные работы в тоннелях у Литейного моста…

SPBNEWS

Осмотр теплохода в Санкт-Петербурге

SPBNEWS

40 комментариев

Skywalker 15.02.2021

Панику развели с этой пандемией. Зачем та делать народ.

Ответить
Ольга Владимировна 15.02.2021

Спасибо большое за вашу работу.

Ответить
Олег Белов 15.02.2021

И эти люди что-то вякают про ГУЛАГ. Хотя-да. Мы ничего не понимаем, это другое.

Ответить
Cool Cat 15.02.2021

Проср…ть ФНБ и можно ползти на кладбище.

Ответить
Lordbug Божий Бычок 15.02.2021

Экономика так работает. Что тут сделаешь…

Ответить
игорь с 15.02.2021

Все идеи по плану … Только вот по какому

Ответить
Иван Шиганов 15.02.2021

С решетником заживём.
Нас ждут сплошные успехи.
А как наша нефтяника испевает судя по ценам на топливо, сразу видно не предвзятый министр.

Ответить
Tatyana Opaleva 15.02.2021

Документальный фильм про кудрина? ОРУ!!!! наибулина? греф? ОРУ!!!!!!!!!!!! Чип и Дейл спешат на помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Valera 4e 15.02.2021

Не хватает на продукты ? Это успех !!!! ) Так работает экономика, рынок всё отрегулирует.

Ответить
Marvin Heemeyer 15.02.2021

Заключённых пытают каждый день на протяжении ста лет,так работает даховность.

Ответить
sergei174 15.02.2021

Цены растут, а власть говорит что виноваты половцы и печенеги, кто угодно только не власть

Ответить
Железный Феникс 15.02.2021

это был отрицательный успех

Ответить
Здравозахоронение 15.02.2021

Занять то занали а отдавать чем?

Ответить
Шито Крыто 15.02.2021

Цены растут от успехов!
Так победим!

Ответить
Сергей Кашмаров 15.02.2021

Константин , наблюдаю за ростом числа подписчиков , итог за последний месяц около 10 тысяч ! Браво !

Ответить
Каис Шасо 15.02.2021

Нафиг нам такие успехи в сельском хозяйстве если цены растут.. Экономисты, блять..

Ответить
Даниил Червинский 15.02.2021

Так работает экономика… ещё бы парочку проливов захватить в личное пользование( Босфор там, Дарданеллы) и с/х продукцию на экспорт гнать по ним

Ответить
Vasil Dr 15.02.2021

"- Иркутский губернатор Кобзев предложил использовать заключенных, чтобы строить дома, пахать поля и валить лес;"-кризис превращает капитализм в фашизм,а капиталистические предприятия в фашистские концлагеря,а права граждан уравниваются с правами узников фашистских концлагерей…Именно так и работал капитализм в третьем рейхе во время второй мировой.Как говорят буржуи,если надо повторим!!!

Ответить
СУРОВЫЙ ПЛОТНИК 15.02.2021

вот и Крым благодаря погоде от жажды уберегся Хоть одна скепоносная обнадеживающая новость на фоне коронабесия неонавальнизма

Ответить
Иван Шиганов 15.02.2021

Это что, нас ждёт ГУЛАГ 2.0?!

Ответить
Василий Кочерыгин 15.02.2021

Здравствуйте! Многосерийный Кудрин — как себя оправдать перед народом страны и при помощи кого мы тоже узнали!

Ответить
evgen gkyra 15.02.2021

ну Крыму только на осадки и остается уповать

Ответить
Cardanoff 15.02.2021

Зачем интересно про Кудрина кино снимать?
На какой-то пост поставить надо, или проштрафился?
Ну будем наблюдать.

Ответить
Saint Germain 15.02.2021

Снимем свой фильм про Грефмэна

Ответить
sergei174 15.02.2021

Николай 2 тоже думал что его любит народ и что он избранник бога, но эта ошибка для него и его семьи кончилось плохо

Ответить
Aleksandr Conseque 15.02.2021

всё летит фписту

Ответить
Заград Отряд 15.02.2021

Касаемо погибших 13 "турецких граждан". Это были захваченные в плен кадровые сотрудники турецких спецслужб. И их не казнили, а разбомбили сами турки в ходе т.н. "операции по освобождению". Эрдоган oбocтрaлся, и делает хорошую мину при плохой игре.

Ответить
Владимир Ковалёв 15.02.2021

В связи с отсутствием мукомольной промышленности мы продаём зерно Эрдогану. Он его перемалывает в муку и продаёт в Европу и т.д.
Аналогичная фигня с комбикормами. Из нашего фуражного зерна за границей делают комбикорма и выращивают скот, а мясо поставляют в Россию.
Вот так работает "Умная экономика". Путин выполняет своё обещание создавать рабочие места . . . за границей.

Ответить
Дарья Прокопова 15.02.2021

Вашингтон: Мьянма, протесты это плохо! Пнятненько? Вот вам санкции
Москва: Штош, бывает…хотите, танков отсыпем?

Ответить
Andrei Timofeev 15.02.2021

Цены растут жилье дорожает как жить в этой стране народ

Ответить
Владимир Владимир 15.02.2021

Решетников сам то понял что сказал?

Ответить
Егор Литвяков 15.02.2021

Люди сейчас ещё не понимают что нас ждёт в ближайшие годы. Ещё по инерции думают что всё и дальше будет более или менее.

Ответить
sergei174 15.02.2021

Кудрин набиулина, Греф, Чубайс, все они с одной шайки, этакая бригада

Ответить
Евгений Синельщиков 15.02.2021

Я не понял, воруют плохо — виновата власть, сажают за это плохо — виновата власть. Вы там определитесь, либо крестик наденьте, либо трусы, а то капитализм убивает только неправильных буржуев.

Ответить
Егор Литвяков 15.02.2021

Пролетарии всех стран соединяйтесь!

Ответить
YSer358 БивенЬ 15.02.2021

Где вы берете эти повышения? Хлеб как стоил 19 год назад , так стоит, правда, я его не ем)) из того, что берём- все вроде плюс-минус так же стоит. Одни вопли- оооо, подорожало оооо. Может , на рубль- два и подорожало, что за истерики то? Или во всем мире все подешевело?)))))))

Ответить
Pavel Pinchuk 15.02.2021

Где кожухертовичь прилетает "договариваться" там сразу переворот

Ответить
Dmitriy Pantusov 15.02.2021

Слушайте, а ведь они не шутят. Действительно считают нормальным национализировать издержки, приватизировать прибыль и рассчитывать на рост в науке, образовании, медицине, промышленности. Вот верите или нет, но только сейчас решительно дошло. Стыдно даже.

Ответить
Jack Ferghana 15.02.2021

Казахстан один из лидеров по импорту зерна из РФ. Потому что покупает беспошлинно. И перепродает на Ближний Восток в Иран, Пакистан, Судан, Турцию. При этом в самом Казахстане цены на продукты тоже выросли.

Ответить